Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » по поводу ремонта


по поводу ремонта

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

с 10 часов до 23 я могу проводить работы в своей квартире

с какой стати, какой то там модератор ПИКа или сама эта кантора
будет устанавливать и делить выходные дни и будни?

я не отмечаю день взятие бастили к примеру а в субботу работаю
или отмечаю день святого Патрика а работаю в воскресение.

в законе по ремонтным работам
...для жилых помещений допустимый уровень (с 07-00 до 23-00) 40 Дб, (с 23-00 до 07-00) 30 Дб...

2.7. Режим переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах устанавливается с учетом следующих требований. В жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается: - производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни; - начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов;" До 23.00 - это бытовой шум (телевизор,магнитофон и т.п.)

(о всех встающих на пути технического прогресса мне в личку)

Отредактировано LandRover (2007-06-25 00:04:47)

0

2

в таком случае- покупайте квартиру в лесу, чтобы беспокоить своими децибелами белок и ежей, а не людей, которые в выходные утром хотят СПАТЬ

0

3

LandRover
Может быть, я тупой, но из вашего поста я не понял, вы ЗА проведение работ до 23 часов или ПРОТИВ?
В чем ваш вопрос?

0

4

Вот из-за таких уродов в свои законные выходные и праздники приходится выслушивать сверление и стучание.
ПИК тут не при чем, тут весь вопрос в отсутствии элементарного воспитания - делаю что хочу, когда хочу и т.д., а на других людей - нас...ть.  Самое смешное, что когда у них над ухом начнут сверлить, они станут ярыми защитниками запрета на шумные работы в выходные. Это не лечится.

0

5

:angry: Я посмотрю на тебя, когда у тебя под ухом будут сверлить!!! Не офигел?! в выходные, ночью, ты один здесь живешь??? Для тебя, как и для всех, один закон : с 9 до 19 в БУДНИЕ!!! дни!!!

0

6

еще раз повторяю
с 9 часов до 23
все дни кроме праздников
и воскресения

всем остальным в личку
свои координаты
будем по-другому доводить информацию

0

7

начали поступать адреса нервных и неспокойных соседей,
спасибо, продолжайте слать данные

не забывайте описывать Инцидент, дату
кто стал инициатором

0

8

начали поступать адреса нервных и неспокойных соседей,
спасибо, продолжайте слать данные

не забывайте описывать Инцидент, дату
кто стал инициатором

а что будете отстреливать  :D

0

9

с 9 до 19 в будни разрешено проводить шумовые работы и только так, а что ты делаешь в другое время у себя, никого не волнует, но, если ты настаиваешь на проведение шумных работ в указанные тобой время, найдутся люди, которые "ПО-ДРУГОМУ" доведут информацию до тебя... Надеюсь, всё-таки, что ты благоразумный человек, и тебе на всех не плевать, особенно на соседей...

0

10

В том же постановлении написано и это:
2.8. Общая продолжительность работ не может превышать четырех месяцев, если иное не предусмотрено распоряжением Мосжилинспекции.

Так же там написано: с 9 до 19! а не до 23!!
до 23 часов - бытовой шум, а не ремонт!!

ЗЫ: давайте только не спорить и без угроз!!
ЗЫ: а можно вопросик?? А почему бы Вам не пойти на встречу тем людям, которые там уже живут, ведь и правда  (кто-то уже выразился выше), когда переедите в дом и не дай бог кто-то засверлит или долбить будет над Вашим ухом, сами же побежить к виновнику морду бить  :D

Вокруг же люди, такие же как и ВЫ и хотят отдыхать после трудового дня!!

0

11

Да чего вы его уговариваете. Он здесь, наверное, и жить-то не собирается - продаст квартирку или в аренду сдаст. Временщик, короче. В налоговую-то сообщишь об аренде? Если забудешь сообщить - поможем.

0

12

отметим лишь одно

самые веселые отписки
идут от гостей )

странный домик все таки собирается
наблюдаю я за вами и потешаюсь

0

13

Да чего вы его уговариваете. Он здесь, наверное, и жить-то не собирается - продаст квартирку или в аренду сдаст. Временщик, короче. В налоговую-то сообщишь об аренде? Если забудешь сообщить - поможем.

Не забудь помочь ))

а еще почитай вот здесь про проблемы с головой

0

14

Да чего вы его уговариваете. Он здесь, наверное, и жить-то не собирается - продаст квартирку или в аренду сдаст. Временщик, короче. В налоговую-то сообщишь об аренде? Если забудешь сообщить - поможем.

Не забудь помочь ))

а еще почитай вот здесь про проблемы с головой

Я чет не понимаю, к чему вобще этот пост?Лэнд Ровер решил повеселиться?
Или найти единомышленников? Или ему одиноко?
Хотите поговорить об этом?

0

15

отметим лишь одно

самые веселые отписки
идут от гостей )

странный домик все таки собирается
наблюдаю я за вами и потешаюсь

Вчерашние два сообщения были от меня! Просто не увидела :)), что гостем стала

ЗЫ: у вас большой список на отстрел соседей то собрался??  :D

0

16

отметим лишь одно

самые веселые отписки
идут от гостей )

странный домик все таки собирается
наблюдаю я за вами и потешаюсь

Вчерашние два сообщения были от меня! Просто не увидела :)), что гостем стала

ЗЫ: у вас большой список на отстрел соседей то собрался??  :D

не два вернее, а одно  :D  ;)
вот это:
В том же постановлении написано и это:
2.8. Общая продолжительность работ не может превышать четырех месяцев, если иное не предусмотрено распоряжением Мосжилинспекции.

Так же там написано: с 9 до 19! а не до 23!!
до 23 часов - бытовой шум, а не ремонт!!

ЗЫ: давайте только не спорить и без угроз!!
ЗЫ: а можно вопросик?? А почему бы Вам не пойти на встречу тем людям, которые там уже живут, ведь и правда (кто-то уже выразился выше), когда переедите в дом и не дай бог кто-то засверлит или долбить будет над Вашим ухом, сами же побежить к виновнику морду бить 

Вокруг же люди, такие же как и ВЫ и хотят отдыхать после трудового дня!!

0

17

отметим лишь одно

самые веселые отписки
идут от гостей )

странный домик все таки собирается
наблюдаю я за вами и потешаюсь

Чувачок явно зашел не на тот форум. Предлагаю его игнорировать. Пусть с ним соседи и милиция разбирается.
Давно понял, что связываться с такими - себе дороже. Вляпаешься - потом еще долго пованивать будет. В семье не без урода. Таких городских сумасшедших везде хватает...

0

18

Третий день читаю топик, и всё никак не могу понять, "о чём же этот фильм?"  :lol:

0

19

Третий день читаю топик, и всё никак не могу понять, "о чём же этот фильм?"  :lol:

+1

0

20

Третий день читаю топик, и всё никак не могу понять, "о чём же этот фильм?"  :lol:

+1

+1  :D

0

21

))

Отредактировано LandRover (2007-06-27 14:32:40)

0

22

читайте читайте

я всего лишь собираю данные о тех кто пропагандирует социальное неравенство в наших домах

а то сначала помнится хотелось кому-то следить за социальным ремонтом

теперь вот "помогают" с налоговой по поводу сдачи квартир

отмечу, что в приват мне продолжают писать
статисткика накапливается

когда перельет через край, будем просто отлавливать и **** за нарушение статьи конституции

p.s. аккуратнее со словами.

Отредактировано mtuk (2007-06-28 09:03:40)

0

23

читайте читайте

я всего лишь собираю данные о тех кто пропагандирует социальное неравенство в наших домах

а то сначала помнится хотелось кому-то следить за социальным ремонтом

теперь вот "помогают" с налоговой по поводу сдачи квартир

отмечу, что в приват мне продолжают писать
статисткика накапливается

когда перельет через край, будем просто отлавливать и **** за нарушение статьи конституции

буааааа :ph34r:
+
все равно не понимаю ни фига
это зачем?

Отредактировано mtuk (2007-06-28 09:04:04)

0

24

Радует, конечно. Ремонитровать или не ремонтировать. Но, именно поэтому я еще и не напряг своего юриста Инициативой, поскольку она обеспечивает некоторое восприятие удобства: ночью не сверлят, хотя я там и не живу.

0

25

Ребята!
Давайте жить дружно!

0

26

Коллеги, собрался с силами делать ремонт... Подскажите, пожалуйста, в какую цену Вам встал ремонт 1 кв. м. - с учетом мебели и без учета?

Спасибо!
С уважением,
Ананим.  B)  :D  :ph34r:

0

27

находясь ещё в процессе ремонта, точный расчет представить не могу, но приблизительный диапозон уже можно дать:
1. Работа под ключ - $160 за кв. м + черновой материал $150 за кв. м. (здесь все провода, смеси, клей, трубы и т.п., включая доставку, разгрузку),
2. и весь "декоративный" материал - обои, плитка, двери, пол, смесители- это уже по финансовым возможностям и предпочтениям. По грубым подсчетам выходит не менее 1/2 расходов п.1.
Просьба строго не судить за предствленную инфо, т.к. знаю людей, которые сделали ремонт в аналогичных квартирах с меньшими затратами на 15-20% так и с бОльшими расходами. Тут уж как повезет, и что каждый лично ожидаете от ремонта. И естественно всё зависит от ваших фин. возможностей. Удачи в ремонте!!!

0

28

Наши соседи:

ООО "СТРОЙАЛЬЯНС"

ИХ координаты:

МОСКВА
Варшавское шоссе, д. 16, корп.1
Тел. 545-34-38, 517-02-42, 961-79-34.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Набережная р.Фонтанки д.24 к.11.
Тел. (812) 929-11-25.

http://www.sall.ru/

Отредактировано Лариса Юрьевна (2007-11-10 11:42:55)

0

29

стоит ли в однокомнатную квартиру ставить большой домашний компьютер, специальный стол для него и т.д. или имеет смысл обойтись ноутбуком?

вообще какие преимущества у домашнего компа перед ноутбуком? кроме цены, конечно...

Спасибо!

0

30

и подскажите еще, пожалуйста, как разрешилась проблема с интернет у нас дома?

кто-то протянул к нам провод или все стримом и модемом пользуются?
заработал ли нормально Wi Fi?

Кто-то уже установил себе домашний телефон?

Спасибо огромное!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » по поводу ремонта