Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » РИО, Рамстор


РИО, Рамстор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите, плиз, как туда можно добраться своим ходом.
Может быть, существует какая-нибудь тайная пешая тропа, а то магазины вроде рядом, даже из окна видно ;)
Если кто ходит пешком, далеко ли?

0

2

Ходим иногда и пешком. Через линию, потом до Севастопольского пройдете, а там и рукой подать! :P  ТОлько обратно с сумками... ууу.. тяжко будет. От Рамстора ходит бесплатный автобус до метро Тульская, а оттуда на троллейбусе (или еще чем) до дома ;) Это если ноша тяжелая...

0

3

Ходим иногда и пешком. Через линию, потом до Севастопольского пройдете, а там и рукой подать! :P

Значит, от ж/д до Севастопольского дорога есть? А то я боялся, что надо по Нагорному проезду идти, а это уж больно далеко...

0

4

Подскажите, плиз, как туда можно добраться своим ходом.
Может быть, существует какая-нибудь тайная пешая тропа, а то магазины вроде рядом, даже из окна видно ;)
Если кто ходит пешком, далеко ли?

маршрутка ездит, номер не помню, но ловить можно прям у нас, выходя на Варшавку, а то она после моста поворачивает. на лобовом стекле надпись РИО большая

0

5

маршрутка ездит, номер не помню, но ловить можно прям у нас, выходя на Варшавку, а то она после моста поворачивает. на лобовом стекле надпись РИО большая

Маршрутка от Тульской? Обратно так же идет? Часто ходит?

Пардон, что завалил вопросами, но, как выяснилось, большая проблема покупать продукты, когда машина разбита :(

0

6

маршрутка ездит, номер не помню, но ловить можно прям у нас, выходя на Варшавку, а то она после моста поворачивает. на лобовом стекле надпись РИО большая

Маршрутка от Тульской? Обратно так же идет? Часто ходит?

Пардон, что завалил вопросами, но, как выяснилось, большая проблема покупать продукты, когда машина разбита :(

не ваша ли машина стоит вся разбитая спереди, даже подушки сработали, РЕНО по-моему, бордо??  :blink:

0

7

переходите через ж-д, потом также идете дальше в направлении перпендикулярном жд к севастопольскому. а там уж не далеко.. минут 20 идти

0

8

не ваша ли машина стоит вся разбитая спереди, даже подушки сработали, РЕНО по-моему, бордо??  :blink:

Моя :(
Ждет оценщика из страховой.

0

9

не ваша ли машина стоит вся разбитая спереди, даже подушки сработали, РЕНО по-моему, бордо??  :blink:

Моя :(
Ждет оценщика из страховой.

Сам то не пострадал? Удар видно был не хилый!!!

0

10

не ваша ли машина стоит вся разбитая спереди, даже подушки сработали, РЕНО по-моему, бордо??  :blink:

Моя :(
Ждет оценщика из страховой.

Мдаааа уж!! Все живы?? Это ты в кого так?? :unsure:

0

11

Samoshilov
jul

Мы-то целы. Это слева из-за кустов со второстепенной один чудило прямо перед носом выскочил. Я где-то 60-70 шел.
Всегда пристегивайтесь, господа, если у вас подушки есть ;)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » РИО, Рамстор