Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Документы на собственность!


Документы на собственность!

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Уважаемые соседи!
есть ли какие-нибудь новости по поводу док-тов на собвственность? ППМ ссылается на ПИК...... Говорят, только они могут дать точную информацию. Никто не интересовался новостями?

Отредактировано Ирина-8 этаж (2007-12-05 18:08:51)

0

62

Свела меня тут судьба с пиком пообщаться на тему документов.
мне сказали сто раньше следущего лета наши индивидуальные документы оформлять не начнут. то есть я так понимаю, документы у нас будут только к концу следущего года :(((
ну ессесна они делают все возможное и это гос-во затягивает согласование всех документов, а они-то все в белом!

0

63

Свела меня тут судьба с пиком пообщаться на тему документов.
мне сказали сто раньше следущего лета наши индивидуальные документы оформлять не начнут. то есть я так понимаю, документы у нас будут только к концу следущего года :(((
ну ессесна они делают все возможное и это гос-во затягивает согласование всех документов, а они-то все в белом!

+1  Тоже звонила в ПИК и из разговора поняла, что раньше осени 2008г. документов мы не дождемся:(((

0

64

Поздновато.....Сначала уверяли, что год, полтора с момента покупки, потом ,что летом точно , теперь осень.........У меня друг покупал в то же время в Солнцево квартиру тоже ПИКовскую, там ему уже дают собственность:( и тарифы у них,кстати сказать, намного ниже(в два раза!)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Документы на собственность!