Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Документы на собственность!


Документы на собственность!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Дорогие Соседи!!! А какая есть информация по документам на собственностть??? Уж очень интересно!!!
P.S.: Извините за оффтоп, а нет случаем, у каго-нибудь рабочего, который мог бы вставить деревянную арку в подготовленный проем. Зараннее благодарен!!!

Отредактировано Boigor (2007-06-18 02:52:11)

0

2

Дорогие Соседи!!! А какая есть информация по документам на собственностть??? Уж очень интересно!!!
P.S.: Извините за оффтоп, а нет случаем, у каго-нибудь рабочего, который мог бы вставить деревянную арку в подготовленный проем. Зараннее благодарен!!!

По документам:
В Пике говорят что подавать планируют в сентябре-октябре (т.е. через год после начала выдачи ключей, таковы правила), после этого отсчитываем три месяца и начинаем требовать документы. Получается - январь 2008.

0

3

Мне сказали приблизительно то же самое, только звучало это так: .... да у Вас еще протокол реализации инвестиционного проекта не подписан, так что раньше нового года не ждите.....

По поводу машиномест в паркинге предложили звонить в июле. Сказали что документы из бти к ним поступили и теперь "скоро все будет"....

Короче обычный беспредел. По моему прогнозу раньше марта врядли нам удастся покупки наши оформить и начать общаться с эксплуатирующей компанией "на равных".

0

4

Мне сказали приблизительно то же самое, только звучало это так: .... да у Вас еще протокол реализации инвестиционного проекта не подписан, так что раньше нового года не ждите.....

По поводу машиномест в паркинге предложили звонить в июле. Сказали что документы из бти к ним поступили и теперь "скоро все будет"....

Короче обычный беспредел. По моему прогнозу раньше марта врядли нам удастся покупки наши оформить и начать общаться с эксплуатирующей компанией "на равных".

Насчет паркинга - с БТИ они вам голову морочат, мы даже в БТИ позвонили - те подтвержили еще есной что давно все готово - у них там проблемы с пожаорной безопасностью, 24 мая очередной раз комиссия приходила - сказали что-то переделывать.
подробнее можите почитать тут
http://pik-comfort.ru/forum/viewtopic.php?t=50

0

5

Сегодня была в ППМ, сказали, что о времени, когда пойдут документы на собственность, они даже приблизительно  сказать не могут, т.к. ПИК и "город" не подписали все еще акт реализации. Похоже ПИК специально тянет резину, чтобы мы наслаждались ТСЖ:)

0

6

Сегодня была в ППМ, сказали, что о времени, когда пойдут документы на собственность, они даже приблизительно  сказать не могут, т.к. ПИК и "город" не подписали все еще акт реализации. Похоже ПИК специально тянет резину, чтобы мы наслаждались ТСЖ:)

Согласен - тоже так думаю, что ПИК хочет побольше через ТСЖ получить с нас денег за неоказываемые услуги. Пока нет свидетельства - мы бесправны, увы...

0

7

а почему мы не задавались до сих пор таким моментом, как отзыв подписи? Ведь если многие (а лучше, все) отзовут подписи, можно будет заново и самим формировать ТСЖ? Нет?

0

8

А как еще не являясь собственниками жилья сформируем Товарищество собственников жилья? ;)

0

9

А как  не являясь собственником жилья сформировать Товарищество собственников жилья? ;)

0

10

А как  не являясь собственником жилья сформировать Товарищество собственников жилья? ;)

На основании заочного голосования будующих собственников :ph34r:

0

11

Срок оформления документов собственность - 1 июля 2007 г.

0

12

Ошибка - 01.07.2008 г.

0

13

А как  не являясь собственником жилья сформировать Товарищество собственников жилья? ;)

На основании заочного голосования будующих собственников :ph34r:

А зачем формировать новое ТСЖ? Собственники то все те же, а оформлять новое большой геморой.
Лучше собрать общее собранее, выбрать председателя, правление  и т.д. А потом начать пересматривать договор с упраляющей компанией.
Вопрос в том, будут ли желающие всем этим заниматься, причем скорее всего за бесплатно (если за платно, то надо еще создавать отдельную бухгалтерию в ТСЖ).

0

14

А как  не являясь собственником жилья сформировать Товарищество собственников жилья? ;)

На основании заочного голосования будующих собственников :ph34r:

А зачем формировать новое ТСЖ? Собственники то все те же, а оформлять новое большой геморой.
Лучше собрать общее собранее, выбрать председателя, правление  и т.д. А потом начать пересматривать договор с упраляющей компанией.
Вопрос в том, будут ли желающие всем этим заниматься, причем скорее всего за бесплатно (если за платно, то надо еще создавать отдельную бухгалтерию в ТСЖ).

В Москве основная масса ТСЖ имеет свою бухгалтерию - только так можно контролировать свои деньги, которые уходят в УК. Лучше создать свою бухгалтерию - дешевле обойдется.

0

15

Стас, а откуда у Вас такая информация по срокам?

0

16

А как  не являясь собственником жилья сформировать Товарищество собственников жилья? ;)

На основании заочного голосования будующих собственников :ph34r:

А зачем формировать новое ТСЖ? Собственники то все те же, а оформлять новое большой геморой.
Лучше собрать общее собранее, выбрать председателя, правление  и т.д. А потом начать пересматривать договор с упраляющей компанией.
Вопрос в том, будут ли желающие всем этим заниматься, причем скорее всего за бесплатно (если за платно, то надо еще создавать отдельную бухгалтерию в ТСЖ).

ни кто этим не будет заниматься!!
это надо основную работу бросать и заниматься только ТСЖ!!

0

17

Стас, а откуда у Вас такая информация по срокам?

Мы брали в ПИКе письмо для банка (там был расписан процесс офрмления и определен данный срок). Я не утверждаю что это будет день в день, но по крайней мере не раньше :(

0

18

Получили квитанцию на оплату коммунальных услуг. После расчета суммы к оплате написано "Уважаемый.......! Вы являетесь собственником квартиры № ... " и далее по тексту. УЛЫБНУЛО :)

0

19

Да простит меня "Kamilla", я напомню:
Источник: http://pik-comfort.ru/forum/viewtopic.php?t=663
Администратор
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 612
Добавлено: Вт Авг 28, 2007 13:24 
--------------------------------------------------------------------------------
http://www.pik-comfort.ru/objects/news/?se...&n=165&region=1
Согласно последней информации, предоставленной начальником отдела продаж ООО "ПИК", по вопросу оформления права собственности на помещения жителями многоквартирного дома по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д.16, к.1,2,3.
Сегодня (28.08.07) Акт реализации передан в Префектуру Юго-Восточного административного округа на согласование и подпись. После его подписания и составления Протокола документы будут переданы на юридическую экспертизу, а после этого в УФРС. Будет открыт адрес для оформления права собственности (приблизительно через 6 мес.)

0

20

Да простит меня "Kamilla", я предлагаю:

Каждому индивидуально обратиться к префекту с вопросом: "Когда?"

Префектура Южного административного округа
115280, Москва, Автозаводская ул. дом.10
Телефон: +7-495-777-28-05
Факс:    +7-495-751-68-58
проезд: м. ''Автозаводская''
Email: pref@uao.mos.ru
Телефон ответственного дежурного по префектуре
в выходные и праздничные дни:     
+7-495-752-33-39

0

21

Да простит меня "Kamilla", я предлагаю:

Каждому индивидуально обратиться к префекту с вопросом: "Когда?"

Префектура Южного административного округа
115280, Москва, Автозаводская ул. дом.10
Телефон: +7-495-777-28-05
Факс:    +7-495-751-68-58
проезд: м. ''Автозаводская''
Email: pref@uao.mos.ru
Телефон ответственного дежурного по префектуре
в выходные и праздничные дни:     
+7-495-752-33-39

Что-то вы к Камилле прицепились не по делу, мне кажется <_<

Подскажите, уважаемая "Лариса Юрьевна", а какой смысл нам всем звонить в префектуру и спрашивать "когда?" неужели на сотый звонок они ответят завтра и всем нам завтра же выдыдут док-ты о собственности? :rolleyes:

Если так,что я не поленюсь и сама сто раз им позвоню :ph34r:

0

22

Что-то вы к Камилле прицепились не по делу, мне кажется 

Подскажите, уважаемая "Лариса Юрьевна", а какой смысл нам всем звонить в префектуру и спрашивать "когда?" неужели на сотый звонок они ответят завтра и всем нам завтра же выдыдут док-ты о собственности? 

Если так,что я не поленюсь и сама сто раз им позвоню 

Логика простая - капля камень точит.

Ну, первой прицепилась все-таки Камилла (почитайте форум по-внимательнее).
Если честно, не понимаю сути спора. Если кто-то пытается сделать что-то хорошее, зачем на него за это набрасываться? Наоборот, надо как-то кооперироваться.
С другой стороны, если хочешь, чтобы твои действия оценили правильно и по достоинству, изъясняться надо более четко, а то многим мотивы такой активности не понятны. B)

0

23

Что-то вы к Камилле прицепились не по делу, мне кажется 

Подскажите, уважаемая "Лариса Юрьевна", а какой смысл нам всем звонить в префектуру и спрашивать "когда?" неужели на сотый звонок они ответят завтра и всем нам завтра же выдыдут док-ты о собственности? 

Если так,что я не поленюсь и сама сто раз им позвоню 

Логика простая - капля камень точит.

Ну, первой прицепилась все-таки Камилла (почитайте форум по-внимательнее).
Если честно, не понимаю сути спора. Если кто-то пытается сделать что-то хорошее, зачем на него за это набрасываться? Наоборот, надо как-то кооперироваться.
С другой стороны, если хочешь, чтобы твои действия оценили правильно и по достоинству, изъясняться надо более четко, а то многим мотивы такой активности не понятны. B)

Товарищи, так не все ж хотят кооперироваться, некоторые только на форуме кооперируется, а как суть да дело так все в кусты!!  :P

0

24

Товарищи, так не все ж хотят кооперироваться, некоторые только на форуме кооперируется, а как суть да дело так все в кусты!! 

Неконструктивный ответ типа "сам дурак".  ;)
Лучше скажите, нет ли ответа на подписанное жильцами письмо Лужкову?  Если нет, известен ли хотя бы его входящий номер, чтобы можно было проследить его судьбу в мэрии?

0

25

Что-то вы к Камилле прицепились не по делу, мне кажется 
Ну, первой прицепилась все-таки Камилла (почитайте форум по-внимательнее).

Спасибо!

0

26

[QUOTE=Гость_mightymouse,October 1 2007, 12:03]

Что-то вы к Камилле прицепились не по делу, мне кажется 
Ну, первой прицепилась все-таки Камилла (почитайте форум по-внимательнее).

Спасибо!

Я достоточно внимательно читаю форум. И, ак бы вам этого не хотелось,  :P но  Камилла не цеплялась к "Ларисе Юрьевне". То, что ЛЮ выдает кучу разной информации еще не говорит о том, что она шибко старается что-то сделать по сути. Кстати, Камилла и не только она, но и многоие форумчане уже давно это заметили, поэтому и задали ЛЮ вполне конкретные вопросы от чьего имени она говорит "мы" "нам" и на что реально может повлиять!  ;)  А вот ЛЮ,почему -то приняла данные вопросы в штыки и начала йорничать,вставляя где не поподя, имя Камиллы.

Давайте не будем устраивать бесполезную переписку  :)
Пожалуйста

0

27

Товарищи, так не все ж хотят кооперироваться, некоторые только на форуме кооперируется, а как суть да дело так все в кусты!! 

Неконструктивный ответ типа "сам дурак".  ;)
Лучше скажите, нет ли ответа на подписанное жильцами письмо Лужкову?  Если нет, известен ли хотя бы его входящий номер, чтобы можно было проследить его судьбу в мэрии?

Уважаемый/ая, всемогущая мышь, а вы письмо Лужкову подписывали? :rolleyes:

0

28

Товарищи, так не все ж хотят кооперироваться, некоторые только на форуме кооперируется, а как суть да дело так все в кусты!! 

Неконструктивный ответ типа "сам дурак".  ;)
Лучше скажите, нет ли ответа на подписанное жильцами письмо Лужкову?  Если нет, известен ли хотя бы его входящий номер, чтобы можно было проследить его судьбу в мэрии?

известен и номер и пришла открытка о том, что копии писем отправлены в некоторые департаменты, курирующий тот или другой вопрос, а правительство Москвы взяли на контроль наши вопросы.... :D

0

29

Уважаемый/ая, всемогущая мышь, а вы письмо Лужкову подписывали? 

мы-то подписывали, а вы?

0

30

Я достоточно внимательно читаю форум. И, ак бы вам этого не хотелось,  но Камилла не цеплялась к "Ларисе Юрьевне". То, что ЛЮ выдает кучу разной информации еще не говорит о том, что она шибко старается что-то сделать по сути. Кстати, Камилла и не только она, но и многоие форумчане уже давно это заметили, поэтому и задали ЛЮ вполне конкретные вопросы от чьего имени она говорит "мы" "нам" и на что реально может повлиять!  А вот ЛЮ,почему -то приняла данные вопросы в штыки и начала йорничать,вставляя где не поподя, имя Камиллы.

Давайте не будем устраивать бесполезную переписку 
Пожалуйста

А почему мне должно хотеться, чтобы Камилла цеплялась к ЛЮ? Может вы меня с кем-то путаете?
Могу еще раз повторить: ЛЮ развила некую активность, на мой взгляд, несколько хаотичную, если не сказать бестолковую. Но это не повод для такой негативной реакции. В конце концов в личке можете решить ваши женские проблемы. :rolleyes:   

А еще давайте будем правильно говорить по-русски. ;)
йорничать-ёрничать
поподя-попадя

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Документы на собственность!