Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Документы на собственность!


Документы на собственность!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Я достоточно внимательно читаю форум. И, ак бы вам этого не хотелось,  но Камилла не цеплялась к "Ларисе Юрьевне". То, что ЛЮ выдает кучу разной информации еще не говорит о том, что она шибко старается что-то сделать по сути. Кстати, Камилла и не только она, но и многоие форумчане уже давно это заметили, поэтому и задали ЛЮ вполне конкретные вопросы от чьего имени она говорит "мы" "нам" и на что реально может повлиять!  А вот ЛЮ,почему -то приняла данные вопросы в штыки и начала йорничать,вставляя где не поподя, имя Камиллы.

Давайте не будем устраивать бесполезную переписку 
Пожалуйста

А почему мне должно хотеться, чтобы Камилла цеплялась к ЛЮ? Может вы меня с кем-то путаете?
Могу еще раз повторить: ЛЮ развила некую активность, на мой взгляд, несколько хаотичную, если не сказать бестолковую. Но это не повод для такой негативной реакции. В конце концов в личке можете решить ваши женские проблемы. :rolleyes:   

А еще давайте будем правильно говорить по-русски. ;)
йорничать-ёрничать
поподя-попадя

0

32

Я достоточно внимательно читаю форум. И, ак бы вам этого не хотелось,  но Камилла не цеплялась к "Ларисе Юрьевне". То, что ЛЮ выдает кучу разной информации еще не говорит о том, что она шибко старается что-то сделать по сути. Кстати, Камилла и не только она, но и многоие форумчане уже давно это заметили, поэтому и задали ЛЮ вполне конкретные вопросы от чьего имени она говорит "мы" "нам" и на что реально может повлиять!  А вот ЛЮ,почему -то приняла данные вопросы в штыки и начала йорничать,вставляя где не поподя, имя Камиллы.

Давайте не будем устраивать бесполезную переписку 
Пожалуйста

А почему мне должно хотеться, чтобы Камилла цеплялась к ЛЮ? Может вы меня с кем-то путаете?
Могу еще раз повторить: ЛЮ развила некую активность, на мой взгляд, несколько хаотичную, если не сказать бестолковую. Но это не повод для такой негативной реакции. В конце концов в личке можете решить ваши женские проблемы. :rolleyes:   

А еще давайте будем правильно говорить по-русски. ;)
йорничать-ёрничать
поподя-попадя

C удовольстивем :rolleyes: . Я вообще за чистоту языка.  Сама огорчаюсь, когда пишут с ошибками, но не стала никому тыкать этим, потому что понимаю, что многие сначала пишут, отправляют, а уже потом читают свои сообщения и ошибки, так сказать, не вынужденные.
Мне тоже очень зочется верить, что люди не со зла пишут "врятли" и "ихний"   :P

0

33

Информация от "ПИК"а.
04.10.2007г.

Содержание:
"Мы обратились по данному вопросу в ООО "ПИК" и Префектуру ЮАО. Как нам сообщили, ранее переданный в Префектуру Акт реализации инвестконтракта был возвращен в ООО "ПИК" из-за нерешенных разногласий по вопросу выплаты доли по договору городу. Завтра Акт будет направлен в Префектуру повторно."

Источник:

http://pik-comfort.ru/forum/viewtopic.php?t=663

0

34

Я думаю от наших звонков ничего собственно не произойдет - при всем нашем желании и рвении приблизить получение собственности мы не можем - просто пику это не выгодно так как тогда мы тут же сменим УК и снизится тариф на обслуживание - основная их кормушка сейчас.
Тут вот я помню был человек. который в феврале-марте решал этот вопрос через суд - рекламировал нам что за 20 тысяч рублей (на адвоката) и 2 месяца времени любой может получить свои драгоценные документы.
Однако с тех пор ничего не известно. Кто нибудь что нибудь слышал по этому вопросу?

0

35

Камилла! Насколько я поняла вы также, как и я заитнресованы в скорейшем оформлении в собственность. У других участников форума, видимо, есть вопросы более важные.Оставляю свой телефон и предлагаю идти в суд.
Никаких адвокатов не надо, справимся своими силами.
С уважением, Мария. 89162150494. Присоединяйтесь.

0

36

Камилла! Насколько я поняла вы также, как и я заитнресованы в скорейшем оформлении в собственность. У других участников форума, видимо, есть вопросы более важные.Оставляю свой телефон и предлагаю идти в суд.
Никаких адвокатов не надо, справимся своими силами.
С уважением, Мария. 89162150494. Присоединяйтесь.

Мария, это все конечно здорово -но только у меня нет ни юридической практики, ни настолько хорошо я знаю ЖК, ни достаточно свободного времени чтобы ходить по судам(  :(

0

37

Уважаемые соседи ! Сегодня я подала претензию в ППМ Недвижимость.
Через два часа мне перезвонила зам.директора указанной фирмы и у нас получился очень интересный разговор, о чем Вам спешу сообщить.
1.Она понимает, что только через суд возможно заставить ПИК ускорить свои действия и повлиять на чиновников, поскольку их также будут вызывать в суд.
2.На самом деле есть  определенный регламент оформления собственности, который по закону не должен превышать 4 мес.
3.На основании моей претензии ППМ также выставит претензию в ПИК.
И оследнее, что я хотела бы Вам предложить: Господа один человек может создать прецендент, но если нас будет несколько человек, то скорее всего власти не захотят шума и ускорят оформление.
Посему никаких затрат и времени на подачу претензии не требуется, позвоните мне я дам стандартную форму претезии,которую надо отправить даже по почте, все.
Через десять дней после этого можно идти в суд.
С уважением, Мария. 89162150494

Только так нас будут и уважать и бояться.  Откиньтесь от Ваших компов.

0

38

Насчет судов и доброжелателей из ППМ, не нужно обольщаться.
Я тут недавно судился со страховой компанией по поводу наших страховок. Кто "ДОБРОВОЛЬНО" страховал свой инвест договор тот знает. Так вот ППМ, не имея вроде к делу никакого отношения, выставил своего юриста, он ходил на все заседания, и усиленно играл против меня. Невиданная щедрость со стороны ППМ, у которой слово лишнее не выцедишь. А тут целый юрист ездит на суды и защищает какуюто страховую капманию, при этом заявляя что ни каких отношений с ней не имеет.
В случае если вы подадите в суд на ППМ или ПИК, против вас будет работать целый штат проф. юристов, с очень, очень высокой зарплатой и естественно квалификацией.

0

39

Насчет судов и доброжелателей из ППМ, не нужно обольщаться.
Я тут недавно судился со страховой компанией по поводу наших страховок. Кто "ДОБРОВОЛЬНО" страховал свой инвест договор тот знает. Так вот ППМ, не имея вроде к делу никакого отношения, выставил своего юриста, он ходил на все заседания, и усиленно играл против меня. Невиданная щедрость со стороны ППМ, у которой слово лишнее не выцедишь. А тут целый юрист ездит на суды и защищает какуюто страховую капманию, при этом заявляя что ни каких отношений с ней не имеет.
В случае если вы подадите в суд на ППМ или ПИК, против вас будет работать целый штат проф. юристов, с очень, очень высокой зарплатой и естественно квалификацией.

Вот и мне кажется, что это, к сожалению, неосуществимая задача:(
Если не секрет, в чем суть искового заявления? И выиграли ли Вы дело?

0

40

Суд я выиграл!!! Но это ровным счетом ничего пока не значит.
Потому что его могут оспорить. Или решение тупо не исполнить.
Или еще что нибудь. По сути я пока распространяться не буду.
Если внимательно исследуете свои полисы, сами все поймете.
Когда будет конкретный результат. Обязательно выложу все на форуме.

0

41

Неосуществимых задач нет! B)
Есть неправильно поставленная задача!
Для того что бы проблему решить ее сначала нужно осознать.
То что Вам задерживают оформление это не проблема, с юридической точки зрения. Например у меня договор составлен так, что во первых не понятно какого числа, месяца, года я по договору должен эти документы получить. И более того есть пункт, в котором перечислено все за что я уже заплатил, оформления в собственность там нет.
Для того что бы Эту проблему решать, нужно найти юридическую зацепку, и понять в чем она заключается.
И кроме того по одиночке это конечно не сделать.

0

42

Кому интересны подробности, пишите в личку!
На форуме ничего пока обсуждать не буду!

0

43

Меня тоже интересует эта тема. Но с учетом того, что (возможно)  собственность мы получим во 2-м квартале 2008 года (как писали на сайте ПИК-Комфорт), не вижу особого смысла подавать в суд сейчас. Уверен, что процедура затянется не до Нового года, а, в лучшем случае, до 1 кв. 2008 года. Выигрыш 2-3 месяцев мало что дает, а потратить рабочее время так или иначе придется. На полгодика раньше этим надо было заняться, тогда результат был бы очевиден.
Заметьте, ПИК только в августе 2007 года начал согласовывать документацию с Префектурой и пр. Что он делал целый год? Вот тогда на него надо было в суд подавать, а теперь уже поздно. Но теребить его все равно надо и Ваше обращение в суд я полностью поддерживаю.

0

44

Если вы будете сидеть молча, ровно на заднем месте, Вам и через пять лет ничего не сделают. Тянуть выгодно, а значит будут тянуть до последнего. Учитывая терпеливость присущую Русскому человеку, иметь нас будут пока народ не взбунтуется.

Отредактировано Anatoly (2007-10-16 13:08:29)

0

45

Насчет коллективного разума тоже не обольщайтесь, население нашего дома (даже самая активная его часть) по бутылке пива выпить собраться в кучу не может. А уж дело делать, не смешите.
Если и найдется один грамотный, то это станет его личным делом и проблемой. А все остальные будут сидеть на "горбу" и коментировать.

0

46

Господа! Пишите президенту.Эту возможность нельзя упустить.(до 18.10.07)
Я уже нажаловалась на ПИК, присоединяйтесь

0

47

Пожалейте модератора, представляете сколько таких как вы ему придется забанить :P

0

48

Пожалейте модератора, представляете сколько таких как вы ему придется забанить :P

Обижаешь однако. :D Здесь же не ПИК комфорт... :D

0

49

Я имел в виду модератора сайта президента. Ведь туда предлагалось всем жаловаться.

0

50

15 октября 2007 года  префектом ЮАО  документы подписаны и переданы в Департамент имущества города Москвы.

Затянул подготовку документов "ПИК и К", т.к. оформление материалов БТИ по нежилой части было закончено только в сентябре 2007 года.

http://www.arenda2007.ru/sdf344f34.html

Отредактировано Лариса Юрьевна (2007-11-20 00:09:49)

0

51

ЛЮ, а вы случайно не занете зарегестрирован ли наш дом в ЕГРП?

0

52

ЛЮ, а вы случайно не занете зарегестрирован ли наш дом в ЕГРП?

нет

0

53

ЛЮ, а вы случайно не занете зарегестрирован ли наш дом в ЕГРП?

нет

жаль

0

54

Господа! Пишите президенту.Эту возможность нельзя упустить.(до 18.10.07)
Я уже нажаловалась на ПИК, присоединяйтесь

Прошу предоставить ответ на ваше обращение.
С уважением,
Л.Ю.

0

55

Еще одно извещение из префектуры ЮАО Москвы
от 18.10.2007г. № 01-57-619/7.

http://www.arenda2007.ru/2347f34f.html

Отредактировано Лариса Юрьевна (2007-11-22 09:24:48)

0

56

ЛЮ, а зачем Вы дублируете во всех постах одно и то же? Не засоряйте темы! :D

0

57

ЛЮ, а зачем Вы дублируете во всех постах одно и то же?

Это систематизация материала по темам.
Тема 1. документы на собственность . . .
Тема 2. Учет обращений . . .
Так нас учили на швейных курсах...
А вы куда-нибудь обратились в защиту наших прав?

0

58

Из любезно предоставленных ЛЮ документов (однако СПАСИБО) ясно одно, с оформлением документов все происходит настолько быстро, насколько это вообще возможно в сложившихся условиях....

0

59

(однако СПАСИБО)

Спасибо!
Согласна, что лучшего не пожелать.

0

60

А сколько может длится дальнейшее рассмотрение у Департамента Имущества г Москвы? И кто потом еще должен будет рассмортеть?

Спасибо

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Документы на собственность!