Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Всякие мелкие бытовые вопросы


Всякие мелкие бытовые вопросы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!
Буду признательна, если кто подскажет ответы на следующие вопросы:

1. Кто-нибудь прикреплялся к поликлиникам на нашей территории ( Где находятся и как происходит процедура?)
2. Вопрос для тех , кто гуляет с колясками: Как вы их спускаете от лифта до подъезда? У нас пандус не работает. Это временно?
3. Вопрос про перерыв в громких работах: Много знакомых, которые въезжали в новостройки, и везде были правила, устанавливающие перерыв на 2 часа днем.Это законодательно утверждено городом, или ТСЖ нормальные у людей?
Я думаю, это актуально, для тех у кого маленькие дети:))))

0

2

Детская поликлиника № 108
наш участок № 4
телефон регистратуры 952-81-03
вызов врача на дом 954-33-62

Моему малышу два месяца, коляску пру на себе :)  В подъезде (1 корпус 2 подъезд) стоит какое-то устройство, но оно никогда не включено:(

0

3

Детская поликлиника № 108
наш участок № 4
телефон регистратуры 952-81-03
вызов врача на дом 954-33-62

Моему малышу два месяца, коляску пру на себе :)  В подъезде (1 корпус 2 подъезд) стоит какое-то устройство, но оно никогда не включено:(

А вы случайно не моя соседка сверху? (живете в двушке на 18м?)

0

4

пандусы работают, но нужно их включить сначала кнопкой у консъержки, а потом уже пользоваться, он оч медленный. Вобщем быстрее спустить по лестнице. сказали, что включенными они не будут никогда, чтобы дети не баловались.
а на счет правил про перерывы на 2 часа, устанавливай не устанавливай, все равно будут сверлить. Вроде в вых день нельзя, но нет некоторые сверлят. Бегала по этажам так и не поняла от куда(

0

5

пандусы работают, но нужно их включить сначала кнопкой у консъержки, а потом уже пользоваться, он оч медленный. Вобщем быстрее спустить по лестнице. сказали, что включенными они не будут никогда, чтобы дети не баловались.
а на счет правил про перерывы на 2 часа, устанавливай не устанавливай, все равно будут сверлить. Вроде в вых день нельзя, но нет некоторые сверлят. Бегала по этажам так и не поняла от куда(

А вы не бегайте! звоните сразу в диспетчерскую или консьержке - говорите примерные этажи и они пришлют охрану - те быстро определяют кто где шумит))))

0

6

А вы не бегайте! звоните сразу в диспетчерскую или консьержке - говорите примерные этажи и они пришлют охрану - те быстро определяют кто где шумит))))

Не всё так просто ;)
Сколько раз звонил, а находили только пару раз.

0

7

В нашем подъезде по словам консъержки пандус не работает, и надо с главным инженером выяснять , когда все заработает:(((

Пока не могу представить, как на себе тягать коляску, ребенка и себя:))))

Во многих новостройках висят объявления, "просьба не работать с "определенного времени"-спят дети" и вроде действует. Примеры от знакомых.
Но боюсь, что в нашем комплексе этот номер не пройдет, слишком разные граждане :(((

0

8

А мне интересно, а как вы консьержке звоните???

1корп.1секц.12эт.

Отредактировано Boigor (2007-06-18 03:02:05)

0

9

А мне интересно, а как вы консьержке звоните???

1корп.1секц.12эт.

я звоню только в диспетчерскую - к консьержке хожу ножками, зато более действенно!  :P
Но тьфу-тьфу меня уже давно не беспокоит ремнт соседей.

0

10

Во многих новостройках висят объявления, "просьба не работать с "определенного времени"-спят дети" и вроде действует. Примеры от знакомых.
Но боюсь, что в нашем комплексе этот номер не пройдет, слишком разные граждане :(((

У нас это видим овозможно только по согласованию с упр. компанией - чтобы они дали указание охране гонять рабочих за нарушения. а на добровоьной основе это действитеьно вряд ли сработает  :(

0

11

Соседи, подскажите пожалуйста где находиться наша поликлинника, наша налоговая и где надо перерегистрировать авто. Спасибо.

0

12

Соседи, подскажите пожалуйста где находиться наша поликлинника, наша налоговая и где надо перерегистрировать авто. Спасибо.

Могу подсказать только по налоговой - ИФНС №26. Вот ссылка на сайт:
http://www.r77.nalog.ru/str.php?topic=imns77_26

0

13

У меня слабый ТВ-сигнал (помехи) на телеканалах Россия и НТВ. При этом ОРТ, ТВЦ показывают очень хорошо. У всех так или у меня розетки левые?

Кто знает когда откроют мусоропровод?

Кто знает когда откроют входы в подземный паркинг? 2 года ждать - это слишком долго... неприемлемо. Тем более как замечал в одной из других тем участник форума, зима наступила! надо что-то с этим делать

0

14

У меня слабый ТВ-сигнал (помехи) на телеканалах Россия и НТВ. При этом ОРТ, ТВЦ показывают очень хорошо. У всех так или у меня розетки левые?

Кто знает когда откроют мусоропровод?

Кто знает когда откроют входы в подземный паркинг? 2 года ждать - это слишком долго... неприемлемо. Тем более как замечал в одной из других тем участник форума, зима наступила! надо что-то с этим делать

1. по тв: у меня тоже помехи, но только на кухне и в спальной, во второй комнате хороший приём. жду акадо
2. Кто знает когда откроют мусоропровод? Надеюсь, что НИКОГДА!
3. не знаю.

0

15

по поводу паркинга:
зима наступала и в прошлом году тоже - так и ходили вокруг)))

а если серьезно то там управляющий хочет какой то супер замок ставить на наши двери но чтото ни собрание не проводят ни деньги не собирают.
Давайте сами организуем собрание. Мне кажется и без замка можно обойтись - там же видеонаблюдение и охрана - вот и пусть охраняют

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Всякие мелкие бытовые вопросы