Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Коммунальные платежи!!


Коммунальные платежи!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто оплачивал коммуналку, с вас брали комиссию за платеж??
И через какой банк оплачивали??
У меня мама пошла платить коммуналку через почту и с неё взяли проценты за то, что на квитанции нет штрих кода, я позвонила в бухгалтерию и мне просто сказали, что у них штрих код не работает :blink:
В предыдущие разы я оплачивала через Сбер, но кажется, что тоже взяли комиссию, уже не помню.... :))

0

2

Кто оплачивал коммуналку, с вас брали комиссию за платеж??
И через какой банк оплачивали??
У меня мама пошла платить коммуналку через почту и с неё взяли проценты за то, что на квитанции нет штрих кода, я позвонила в бухгалтерию и мне просто сказали, что у них штрих код не работает :blink:
В предыдущие разы я оплачивала через Сбер, но кажется, что тоже взяли комиссию, уже не помню.... :))

Круто!
Я если честно еще ни разу не платила но вот что штрих код не работает - это интересно! пусть новые квитанции приносят - когда штрих код починят))))))

0

3

А я вообще в шоке!!
Я бухгалтерию спрашиваю, а почему у вас типа не работают штрихи, ответ был ну не работают...
Нормально так, платим такие бабки за коммуналку, да ещё с нас комиссии берут!! :blink:

0

4

А я вообще в шоке!!
Я бухгалтерию спрашиваю, а почему у вас типа не работают штрихи, ответ был ну не работают...
Нормально так, платим такие бабки за коммуналку, да ещё с нас комиссии берут!! :blink:

это  я писала, просто не зарегистрировалась...

0

5

Я оплачивала через Сбер и по-моему комиссию не брали. Точно не уверенна, дома посмотрю.

0

6

Оплачивала в Сбербанке около работы на Кутузовском - комиссию не брали.  :)

0

7

В сбербанке комиссию не берут. Говорю точно. Сумма платежа полностью совпадает с тем, что написано в квитанции.

А вот на почту похоже. Они берут комиссию.

0

8

День добрый, я по вопросу оплаты за кв. в нашем славном ЖК. Мысля следующая наша УК мне выставила счет за 1 ком. кв. пл. 41,5 м - 2500р., а у моих родителей тоже ЖК который строил ПИК, стоимость трешки  тоже 2500р. ( у них  правда по раньше сдан ЖК ), управляющая компания другая АТСЖ "ДЭЗ". Посему вопрос, что будем делать, может в этот «ДЭЗ» обратиться, чтобы они посчитали во сколько наш ЖК нам  обойдется? Что скажите?

0

9

Мы оплачиваем готовые квитанции в доме 2 - Сберкасса.
Так же близлежайшие без комиссии: Корабль - Сберкасса на Тульской.
Должны принимать в Связном у метро Нагатинская.

0

10

За отопление будут перерасчет делать? у меня стоит 1100 за май а в мае уже не топили.

0

11

У нас не делали - типа эти деньги пойдут на ремонтные работы во время отключения!

0

12

Я имею в виду ОТОПЛЕНИЕ а не ГВС.
Платить 5 месяцев по 1100 за ремонт как то напряжно

0

13

Насколько я помню это средняя цифра, т.е. берут за те месяцы когда топят и делят на 12 месяцев. Равномерно распределяют что бы не перерасчитывать потом. Так было у нас на старой квартире (правда обычный ДЭЗ). Тариф после получения собственности будет 9,9 (если не поднимут :) ).

0

14

Только вот когда эта собственность.... В ППМ по-моему даже не начинали эту собственность оформлять. Обидно :(

0

15

Только вот когда эта собственность.... В ППМ по-моему даже не начинали эту собственность оформлять. Обидно :(

В пике сказали:
документы подают через год после начала выдачи ключей всем скопом - т.е. в конце сентября-начале октября;
с этого момента отсчитываем три месяца и имеем полное право требовать свои документы;
получается в январе должны получить.

0

16

За комунальные платежи оплатила без комиссии. Но очень сумма большая получается. У меня вопрос по поводу отопления. Разве мы должны платить за отопление с общей площади, а не с жилой, то есть с той которую фактически отапливают. Ведь ванна, туалет и коридор не отапливаются. Почему мы платим, к примеру, не с 45 кв.м, а за все 77 кв.м.? И почему в мае с нас удерживают плату за отопление и горячую воду? Они перерасчет собираются делать? Спасибо заранее тому кто ответит на мои вопросы. :P

0

17

да   это  меня тоже напрягает !!
за отопление  в  мае и июне  и июле !!
с  каккого х... мы должны  платить..
и еще  содержание и ремонт ж.помещений..
короче, пора  собираться всем, а то они  уже  за...и..
че  хотят - то и делают .

Отредактировано Anatoly (2007-07-17 19:41:44)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Коммунальные платежи!!