Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Лето. Море?


Лето. Море?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, соседи!
Вчера мне соседка по площадке предложила снять ее домик на Азовском море. Говорит: У вас друзей много, предложите им тоже, и соседям знакомым...
Мы то туда скорее всего не поедем,т.к. нашему младшему такую дорогу не одолеть, боюсь. Вот. Так что если вам интересно, пишите, дам ее телефон.

А вообще, по-поводу летнего отдыха... Мы полны сомнений: и хочется к морю, и боязно брать с собой малавочку... а оставить его на бабушек - я ж изведусь вся :P Кидает меня из крайности в крайность: то Болгария, то Турция, то наш юг, то вообще подмосковный пансионат какой-ниб.. :D
Поделитесь опытом, семейные! Кто-то брал в дорогу годовалого дитенка? Как все прошло?  :)
Наталья.

0

2

Я с 6 мес. улетел заграницу - как видете пережил ))

0

3

В прошлом году ездили в Подмосковье
http://www.kurortmag.ru/region/44133/  -  шикарное место.
Жили в трехкомнатном люксе http://www.kurortmag.ru/kurortmag/frontend...atalog_id=44133.
Нормальное питание - 3-х разовый шведский стол. Бассейн с фонтанами, горкой, лягушатником, джакузи турецкой баней и пр. С детьми отдыхать самое то - аниматоры, детская комната, детские площадки. Детей очень много.
От Москвы не далеко и относительно не дорого.
Единственный минус - попасть не просто, хорошие номера разбираются чуть ли не Нового года, но желание будет попробовать можно.
Нам понравилось.

0

4

Я не брала оставляла на бабушку, но ты права я вся извелась не отдых, а жуть какая-то! Вроде не на чужих людей оставляла, а все равно себя изводила!! Я мужу сказала, что в следующий раз поедем все вместе!
Сейчас уезжаем с ребенком (правда только без мужа) в Евпаторию (Крым). Ребенку 3,5 года. Хотя некоторые советуют ребенка не вывозить в таком возрасте, врачи вооще говорят, что после 4-5 лет лучше ездить с ребенком! Хотя у меня девочка одна (вместе в роддоме лежали), так она своего ребенка с 2 лет возит на море в Турцию. Наташ, все индивидуально на самом деле, и все зависит от болезней, посоветуйся с врачами. У меня, например, на работе у сотрудника ребенок аллергенный очень (девочке 3,2 года), так им врач аллерголог посоветовал не ездить именно в Турцию, куда угодно, но только не туда!!
Хотя смотришь иностранцы все таскают с собой маленьких детей, чуть ли не грудничков и ничего ж!!

На счет отдыха: в Турции хоть и развит отдых, да и дешевле, но я б не советовала туда ехать с детенком, лучше в Грецию,а именно Халкидики. Мы в прошлом году когда там были, то нам туроператор посоветовал ехать именно туда с детенком, но я самолетов что-то стала побаиваться....  :D
Мы решили, что сейчас я съезжу с ребенком в Крым, а на следующий год все уже вместе поедем в Халкидики.

0

5

В Болгарии с детьми хорошо.

0

6

Я вчера вернулась из Турции. Погода отличная, море супер! С детьми приезжали очень многие около 70% с маленькими детишками от 1,5 месяцев до 7-8 лет. Но я согласна, что это все очень индивидуально. Как ребенок переносит самолет и жаркую погоду. Сейчас в Турции отдыхать самое то, а вот начиная с июля по начало сентября там жара стоит невыносимая и с маленьким,наверно, тяжеловато будет.... Еще многое от отеля зависит,чтоб не молодежный был, а более семейный и на детей расчитан. Мы были в отеле, так там и лунапарк и аквапарк для детей и столовая специальная детская и игровая комната и лягушатник и  соки свежие каждый день (чтоб ребенок витаминами на зиму запасся)
В прошлом году отдыхали в Евпатории, но не в гостинице, а на частном секторе мне не понравилось. Хотя в детстве ездила туда в санаторий несколько раз и детские воспоминания остались самые хорошие. Но если рассматривать с точки зрения  "цена- сервис", то на наши курорты лучше не ездить. (Еда дорого, фрукты дорого, вода из крана по расписанию и только холодная (ребенка искупать крайне проблематично), да и Черное море грязнее Средиземного)

0

7

Вернулись мы с мелким моим из Евпатории!!
Ну что хочу скзать, в целом, неплохо!! Санаторий оправдал мои ожидания!!
Единственноё подкачало наше здоровье, мы туда приехали и тут же у нас начался период аклематизации!! У ребенка температура под 39, потом сопли, кашель и  у меня начался, благо, что санаторий и были врачи, стали делать процедуры, ходить на море и все прошло!!
Самое главное, что все кто приезжал с детьми проходили такую проверку на вшивость, у всех маленьких детей была температура высокая, но не более 3-х дней!!

Море было, конечно прохладное, но мы купались. Температура воздуха в тени была +30, на солнце все 40

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Лето. Море?