Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Выбор детского спортивного комплекса


Выбор детского спортивного комплекса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие соседи- кто уже приобрел своему ребенку какой-нибудь агрегат- поедлитесь опытом. Самое нормальное, что я нашла http://www.sport-sklad.ru/detskie-kompleks...ltsa_kanat.htm- с учетом того, что крепление должно быть именно на стене.  М?

0

2

Вобщем, ссылка не открывается, вот его название-детский спортивный комплекс ЛИДЕР C1 + трапеция, кольца, канат.

0

3

Вобщем, ссылка не открывается

попробуйте так:
http://www.sport-sklad.ru/detskie-kompleks...oltsa_kanat.htm

0

4

Даже здесь можно встретить Машутика ;)

0

5

))))Да я сама снаряд видела- я просто хотела с вами посоветоваться, может у кого-то тоже дома живет обезьянка?))))

0

6

))))Да я сама снаряд видела- я просто хотела с вами посоветоваться, может у кого-то тоже дома живет обезьянка?))))

У нас жила несколько лет назад. Сейчас подросла и у нее теперь другие интересы :D
Мы брали весь из себя металлический, шведская стенка + турник + кольца + канат + трапеция. Устанавливается враспор между полом и потолком (наличие стен не обязательно :P ).
Сейчас стоит на старой квартире, похоже, никому не нужный... :(

При наличии интереса..

0

7

А во сколько лет у вас ребенок перестал скакать и висеть на всем? Нашему девять, но мне кажется еще лет пять будет разносить дом))

0

8

А во сколько лет у вас ребенок перестал скакать и висеть на всем? Нашему девять, но мне кажется еще лет пять будет разносить дом))

Не беспокойтесь, годам к 12 у него будут уже другие интересы (компьютер, друзья, etc.)
И еще... мы своего весьма своевременно отдали в спортивную секцию, что пошло ему сугубо на пользу.
:)

0

9

А во сколько лет у вас ребенок перестал скакать и висеть на всем? Нашему девять, но мне кажется еще лет пять будет разносить дом))

Наверное это индивидуально, я до 7-го класса лазила  :D  :D  :lol: Только у меня турникет побольше был, практически на полкомнаты стоял и снарядов больше, но вещь классная, на трапеции и сейчас бы покаталась  :D

0

10

С радостью узнал, что 500 метров от наших домов (за стадионом) есть World Class. Там и по теме есть (детские какие-то секции).

Так что ... позанимаемся :)
а в субботу там еще действует семейная скидка 40% на приобретение второй карты.

0

11

С радостью узнал, что 500 метров от наших домов (за стадионом) есть World Class. Там и по теме есть (детские какие-то секции).

Так что ... позанимаемся :)
а в субботу там еще действует семейная скидка 40% на приобретение второй карты.

А вот я абсоютно без радости узнала, что любимый мною Maxisport превратился в ЭТО...  Новое расписание клуба, после превращения в World Class разочаровало.

0

12

если не секрет чем? они ж с 7 утра и до 1 ночи... кажется

0

13

В кратце: исчезли некоторые уникальные групповые дисциплины (эффективные, посещаемые и давно зарекомендовавшие себя в самом лучшем свете), много аналогичных друг другу программ с небольшими различиями... Я очень надеюсь, что всё ещё устаканится, будучи Максиспортом клуб мне гораздо больше нравился

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Выбор детского спортивного комплекса