Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Горячую водуотключают?


Горячую водуотключают?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://www.kvadroom.ru/textbase/water/uao.phtml

вот тут написано

0

2

В подъезде объява висит уже.

0

3

Водонагреватели я надеюсь все сообразили поставить?  :P

0

4

;) Поставили  :P

0

5

;) Поставили  :P

Проточный? С нашим напором?

0

6

;) Поставили  :P

Проточный? С нашим напором?

почему проточный?? мы поставили накопительный

0

7

;) Поставили  :P

Проточный? С нашим напором?

почему проточный?? мы поставили накопительный

А посоветуйте что вообще лучше поставить?
У меня раньше был проточный - мне не нравилось, либо очень очень слабый напор но горячая вода, либо хороший напор но вода чуть теплая.
А накопительный на сколько литров оптимально брать? я чтото не очень понимаю, 30 литров это много или мало, двум людям хватит душ принять?

0

8

;) Поставили  :P

Проточный? С нашим напором?

ну потише водичку делать надо  ;)
не идеально, конечно, но в любом случае это не кастрюльки и тазики греть, согласись. тем более что плита электрическая...

0

9

А посоветуйте что вообще лучше поставить?

у меня на накопительный банально нет места. у меня даже на ванну нет места - только душевая кабинка. плюс он большой и страшный, и портит вид стильной плитки. а накопительный я спрятала к трубам, его не видно.

0

10

А накопительный на сколько литров оптимально брать? я чтото не очень понимаю, 30 литров это много или мало, двум людям хватит душ принять?

Рекомендуют 50 на троих. 30 на двоих ИМХО минимально достаточно. А при условии наличия 40 мин (время нагрева 30 л. на 45 град) времени вполне.

0

11

А накопительный на сколько литров оптимально брать? я чтото не очень понимаю, 30 литров это много или мало, двум людям хватит душ принять?

Рекомендуют 50 на троих. 30 на двоих ИМХО минимально достаточно. А при условии наличия 40 мин (время нагрева 30 л. на 45 град) времени вполне.

Спасибо!
А фирмочку можешь какую-нибудь посоветовать? которые привезут и установят? или это надо нашего сантехника вызывать?

0

12

А посоветуйте что вообще лучше поставить?

у меня на накопительный банально нет места. у меня даже на ванну нет места - только душевая кабинка. плюс он большой и страшный, и портит вид стильной плитки. а накопительный я спрятала к трубам, его не видно.

А что, разве у вас такая маленькая ванна? у меня тоже конечно не супер сауна - но ванна вошла!

0

13

А посоветуйте что вообще лучше поставить?

у меня на накопительный банально нет места. у меня даже на ванну нет места - только душевая кабинка. плюс он большой и страшный, и портит вид стильной плитки. а накопительный я спрятала к трубам, его не видно.

У нас вертикальный в шкафу где стояк стоит http://www.thermex.ru/thermex_goods.phtml?...%D0%C8%DF+ELITE (нифига не реклама  B) )

Отредактировано Anatoly (2007-05-07 15:34:49)

0

14

А посоветуйте что вообще лучше поставить?

у меня на накопительный банально нет места. у меня даже на ванну нет места - только душевая кабинка. плюс он большой и страшный, и портит вид стильной плитки. а накопительный я спрятала к трубам, его не видно.

У нас вертикальный в шкафу где стояк стоит http://www.thermex.ru/thermex_goods.phtml?...%D0%C8%DF+ELITE

Здорово! то есть его можно запихнуть в вентеляцию эту???

0

15

А что, разве у вас такая маленькая ванна? у меня тоже конечно не супер сауна - но ванна вошла!

Дело в том, что я совместила СУ. То есть у меня в ванной комнате еще и унитаз стоит.

0

16

А что, разве у вас такая маленькая ванна? у меня тоже конечно не супер сауна - но ванна вошла!

Дело в том, что я совместила СУ. То есть у меня в ванной комнате еще и унитаз стоит.

Понятно. я тоже думала о совмещении. но с нашей планировкой получается что вместо того чтобы увеличить площадь - она почему то от совмещения уменьшается.
Сижу не могу выбрать водонагреватель - проточный или все же накопительный?

0

17

А посоветуйте что вообще лучше поставить?

у меня на накопительный банально нет места. у меня даже на ванну нет места - только душевая кабинка. плюс он большой и страшный, и портит вид стильной плитки. а накопительный я спрятала к трубам, его не видно.

У нас вертикальный в шкафу где стояк стоит http://www.thermex.ru/thermex_goods.phtml?...%D0%C8%DF+ELITE (нифига не реклама  B) )

фигасе вы его впихнули...  :blink:

0

18

Понятно. я тоже думала о совмещении. но с нашей планировкой получается что вместо того чтобы увеличить площадь - она почему то от совмещения уменьшается.

Заходи ко мне в гости - покажу как у меня.

0

19

Понятно. я тоже думала о совмещении. но с нашей планировкой получается что вместо того чтобы увеличить площадь - она почему то от совмещения уменьшается.

Заходи ко мне в гости - покажу как у меня.

Ой а можно? я бы с удовольствием!

0

20

Ой а можно? я бы с удовольствием!

Конечно можно!!  ;)

0

21

Ой а можно? я бы с удовольствием!

Конечно можно!!  ;)

А когда?

0

22

А когда?

да хоть сегодня!! 22:00 не поздно?
постучись ко мне 56110713

0

23

А что, разве у вас такая маленькая ванна? у меня тоже конечно не супер сауна - но ванна вошла!

Дело в том, что я совместила СУ. То есть у меня в ванной комнате еще и унитаз стоит.

Ну хоть унитаз у тебя в ванную поместился, а то я уже переживать за тебя стала :D
а то ванна не помещается, только душ.кабинка, у тебя ж большая квартира то!!
Мы вон и ванную запихтерили и мой додыр и машинку стиральную  ;)  :D
А накопительный в туалете весит и его не видно мы его типа замуровали, но не совсем  :P

Отредактировано jul (2007-05-07 16:57:19)

0

24

А что, разве у вас такая маленькая ванна? у меня тоже конечно не супер сауна - но ванна вошла!

Дело в том, что я совместила СУ. То есть у меня в ванной комнате еще и унитаз стоит.

Ну хоть унитаз у тебя в ванную поместился, а то я уже переживать за тебя стала :D
а то ванна не помещается, только душ.кабинка, у тебя ж большая квартира то!!
Мы вон и ванную запихтерили и мой додыр и машинку стиральную  ;)  :D
А накопительный в туалете весит и его не видно мы его типа замуровали, но не совсем  :P

Класс! типо но не совсем - это шторкой завесили?  :D

0

25

Ну хоть унитаз у тебя в ванную поместился, а то я уже переживать за тебя стала :D
а то ванна не помещается, только душ.кабинка, у тебя ж большая квартира то!!
Мы вон и ванную запихтерили и мой додыр и машинку стиральную  ;)  :D
А накопительный в туалете весит и его не видно мы его типа замуровали, но не совсем  :P

я двигала стенку ванной на 30 см в коридор...
а стиралка у меня на кухне.

0

26

А я вот слышала, что в новых домах воду не будут отключать:(((

0

27

А я вот слышала, что в новых домах воду не будут отключать:(((

я тоже это слышала, НО видно закон не для всех  :D

0

28

Класс! типо но не совсем - это шторкой завесили?  :D

замуровали плиткой, а не совсем означает то, что просто мы оставили "лючки", что б регулировать этот "бачокс"  :D

0

29

А я вот слышала, что в новых домах воду не будут отключать:(((

я тоже это слышала, НО видно закон не для всех  :D

Дом то может и новый, а вот к трубам мы подключены к старым(((

0

30

Проточный нагреватель "Термекс" на 50 литров вполне можно запихнуть в шахту со всеми трубами. У него диаметр чуть больше 30 см. Правда мы санузел совмещали и шахту перестраивали. Если ее стенки не демонтировать, то нагреватель никак не закрепить. Просто подлезть не удасться.

Если интересно, могу продемонстрировать.

Проточный конечно компактнее, но жрет гораздо больше электроэнергии. Да и вода при хорошем напоре не успевает нагреваться.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Горячую водуотключают?