Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Воруют по мелочи :)


Воруют по мелочи :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот уж не ожидал, что за ночь с антенны авто георгиевскую ленточку сопрут.
Главное, зачем? Они же денег не стоят, их много где взять можно  :angry: 
Машина ночевала у 1-го подъезда 2-го корпуса.

0

2

Вот уж не ожидал, что за ночь с антенны авто георгиевскую ленточку сопрут.
Главное, зачем? Они же денег не стоят, их много где взять можно  :angry: 
Машина ночевала у 1-го подъезда 2-го корпуса.

Неужели?
Я, если честно, за свою тоже переживала! н ончиего, вот уже неделю висит, никто вроде не трогает! машину там же где и Вы ставлю.

0

3

Неужели?
Я, если честно, за свою тоже переживала! н ончиего, вот уже неделю висит, никто вроде не трогает! машину там же где и Вы ставлю.

А что за них переживать-то, за эти ленточки? Ну украли, ну можно следующую повесить ;)
Я про это скорее как про курьёз рассказал.
Вот у знакомой отвязать не смогли, так антенну отломали (не в нашем дворе), вот это уже серьезно.

0

4

Можно конечно и следующую повесить - но неприятно же!

0

5

Можно конечно и следующую повесить - но неприятно же!

Неприятно... Скорее, противно, как будто тебе в карман залежли, ничего не взяли, но всё общупали грязными руками.

0

6

У меня ночью (в прошлую субботу возвращалась со свадьбы друга) около дома (у ворот около 3-го подъезда 1-го корпуса) менты телефон мобильный (дорогой, кстати!!) свистнули пока документы проверяли - вот это и неприятно, и противно, и вообще отвратительно. Так что с ментами осторожнее!!

0

7

У меня ночью (в прошлую субботу возвращалась со свадьбы друга) около дома (у ворот около 3-го подъезда 1-го корпуса) менты телефон мобильный (дорогой, кстати!!) свистнули пока документы проверяли - вот это и неприятно, и противно, и вообще отвратительно. Так что с ментами осторожнее!!

  :o  Ничего себе???!!!
Это они нас так охраняют??? а от них кто будет?
я в шоке! :angry:

0

8

:o  Ничего себе???!!!
Это они нас так охраняют??? а от них кто будет?
я в шоке! :angry:

Для меня это тоже дико. Но когда я кому-то об этом случае рассказываю - никто почему-то не удивляется... Мол, это уже в порядке вещей, неоднократно слышали о подобных инцидентах.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Воруют по мелочи :)