Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ванная


ванная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

кто-нибудь видел как она выглядит и обмерял кухню? По-моему (на глаз, не обмеряла), там метров 8,5, а не 10,5. и ванная у всех такая маленькая? туда только сидячая поместится или душевая кабина. у кого какие?

0

2

Как ванная выглядит я видел - обычная коробка с голыми стенами =)
размеры не снимал, но на глаз - такая же, как у нас в П3.
Вообще, туалет выдается в коридор на 20 см (примерно) больше, чем ванная получается такой угол __|^^^, так что можно коридор сделать еще теснее за счет ванной ;-) - может, угловая ванна влезет.

На счет кухни - не думаю, что она меньше 10 метров, дома КОПЭ строятся уже больше 20 лет и такую ошибку давно бы заметили ;-)

0

3

На следующей неделе с дизанером пойдем замеры делать, результаты сообщу. У него вроде лазерный дальномер, сказал чтобы я свою рулетку спрятал подальше ;)

0

4

для того, что бы в однушку поместилась ванна длиной хотя бы 1,5м, надо сломать перегородку и отодвинуть щиток. Как я понимаю, на это надо еще разрешение получить и денег заплатить. Заверили, что такие лилипуты-ванные во всех однушках, многих двушках и трешках. на глаз она 1,2 на 1,2 или 1,3 на 1,3. Короче, маленькая!!!!!!!! "Улучшенная планировка"! хотя на карте у них она 2,96кв.м.   А кухня, сильно удивлюсь, если там хотя бы 9 метров будет. если они только коридорный проем  прибавили в качестве кухонного метража. а то, что  эти дома 20 лет (говорят,30) строят, не показатель: мало ли что на бумаге принять можно, бумага как известно, все стерпит.

По поводу бумаг: сорока на хвосте принесла, что все корпуса на бумаге будут приняты госкомиссией до Нового года, дабы не портить мэрии отчетность за 2005г, но фактически въехать можно будет лишь весной.  Есть спецы, когда в связи с этим мы станем собственниками?до Нового года или весной?

0

5

Начали с ванной закончили собственностью  :D
На самом деле было бы неплохо к концу 2006 года стать собственниками, т.к. данный вопрос никогда быстро не решался. От 6-ти месяцев после ГК.
А с самой ванной все очень просто объединяется с коридором и получается около 8м, где можно делать все что угодно. некоторые даже мини сауну впихивают  :blink:
Хотя, конечно, для владельцев однушек этот совет не подходит... :unsure:

Отредактировано Alexey (2005-09-28 16:55:10)

0

6

Вопрос Юле

Как Вы считаете, Вашей "Сороке" можно доверять?
Было бы очень здорово, если бы она оказалась права! Такой праздник!

По поводу собственности в ПИКе мне сказали что офомление документов занимает от 6 месяцев до года (иногда и дольше). Это конечно не здорово, т.к. всем хочется немного по перепланировать. А делать сначала ремонт, а потом перепланировку... гм..
Как раз очень актуально для вопроса с ванной, ее размеры по нашим неточным  обмерам рулеткой близки к размерам, указанным в поэтажном плане 1 корпуса.

0

7

Не знаю как в однокомнотной, но у меня знакомые живут в КОПЭ. У них еще старая планировка и квартира трешка. В ванной комнате стоит обычная ванна (1,7 м), умывальник и стиральная машина. Конечно там не супер свободно, но все это влезает и в принципе нормально.  B) . А кухня уж точно не меньше 10.

0

8

Размер ванной комнаты 2.1 на 1.7 метров. Замерял на нескольких этажах.
Размер кухни 3.5 на 3 метра. Итого 10.5 метров.

Отредактировано arip (2005-09-29 21:15:51)

0

9

везет Вам, а у нас ванная как раз такая http://zelenyegory.narod.ru/images/2005 … lat/05.JPG

0

10

Точные данные:
кухня   3,410х3,004 Итого 10,24
ванная 2,17х1,656   Итого 3,59
с/узел  1,86х1         Итого 1,86

0

11

сколько комнат у Вас в квартире? Если больше 1-й, вполне возможно, я писала о всех однушках, части двушек и трешек.

0

12

У меня, конечно, больше 2-х комнат. Тут уж ничего не поделаешь.
Но это как раз и есть фотография ванной 3,59
http://zelenyegory.narod.ru/images/2005 … lat/05.JPG :blink:

0

13

нет, это почти квадрат, вглядитесь, слева уже стена, как раз эту вот перегородку и надо ломать, что бы поместилась 1.5 ванна, а перед перегородкой находится электрощиток ( в кадр не попал), его тоже надо переносить, не оставлять же в ванной

0

14

Я бы с удовольствием Вам выслал фрагмент замеров от дизайнера.
Как ни вглядывайся, а цифры упрямая весчь. Если на рулетке стоит 2,17х1,656, то тут уж не поспоришь. Если интересно вышлю.
Эту ванную я в своей квартире фотографировал.

Отредактировано Alexey (2005-10-07 17:24:18)

0

15

Алексей, больше не верю ни одному Вашему слову!!!  ванная на фото квадратной формы, Ваша, судя по размерам, должня быть прямоугольной. Извините, я предпочитаю верить своим глазам.

0

16

а это, собственно, фото туалета Вашей квартиры, рядом прекрасно видно стену ванной, Вы по-прежнему будете писать, что у Вас ванная 2,17 на 1,7?!!!
http://zelenyegory.narod.ru/images/2005 … lat/22.JPG Лгун!

0

17

не представилась в предыдущем посте. Понимаете, если эта стена ванной теоретически 1,7, то потолки в Вашей квартире должны быть на высоте минимум 4-х метров от пола. неувязочка. не помню, кого-то из великих художников упрекали, что если нарисованный на его картине человек встанет, то сразу упрется головой в потолок, неверные масштабы. Но то картина, а Вы Алексей претендуете на реальность. Плохо! Теперь у меня никаких сомнений, что Вы казачок засланный, давно это подозревала

0

18

Уважаяемая Юлия. Может вы обмерите свою ванную и кухню и представите здесь точные данные?

0

19

2 Юля
Устал доказывать Вам, да и бесполезно.
Действительно, сходите уже сами и сделайте замеры, тогда и будете делать выводы.

0

20

Замеры ванной комнаты:

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ванная