Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Собаки - 2


Собаки - 2

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Думается, что придется собирать подписи. В связи с этим хочу спросить все ли на праздники куда-нить уезжают???
Давайте на какой-нить день и время договоримся....

0

2

Я готов подписываться, хоть вечером после работы! Беспризорным собакам - нет!

0

3

Я могу в будни вечером! насчет праздников не знаю пока.

0

4

Подписать смогу в любой будний день вечером.

0

5

Смогу в любой день, может даже днем. Если Вы уже переехали или часто бываете на квартире- могу зайти и подписать.

0

6

Если кто хочет или может, можем сегодня встретиться... после 18-30 примерно

на всякий случай мой телефон 89037806666

0

7

Напишу тебе смску  ;)

0

8

обязательно подпишемся - тока в субботу смогу.

0

9

Итог вчерашней встречи: уже 11 подписей

В пятницу после работы я так же всех буду ждать во дворе на площадке, просьба отзвониться кто подойдет!
Anastasya суббота рабочий день

Отредактировано jul (2007-04-26 13:15:09)

0

10

http://earthliver.livejournal.com/2903. … read=35927
негуманно, но подписи можно собирать до бесконечности

0

11

А еще можно словить всех собак, посадить их в машину, привезти в офис ПИКа и привязать там на крылечке к перилам.
Раз они их в период строительства развели, значит они не бездомные и бродячие, а ПИКовские.
А вообще ПИК-комфорт когда переедет к нам? Думаю тогда все и решится.

0

12

хотя понятие гуманность можно только к человеку применять, а не к этим чудовищам

0

13

Nadin, а что Вы можете по существу вопроса сказать??

0

14

Прошла по вышеуказанной ссылки. Даже если мы все живодеры и ненавистки животных, у нас сразу же возникнет другая проблема - куда деть порядка 30 трупов животных?

0

15

Ссылка отличная, особенно про тараканов
"да и вообще - это же норма гигиены - травить собак. вот же тараканов люди травят и не гундосят, а собаки много грязнее и заразнее тараканов."

0

16

Есть идея, не факт что здравая...

Предлагаю отыскать общество защиты животных (бездомных собак) и сказать, так и так, либо вы их вывозите, либо мы их каким нибудь пособом "вывезем" сами...

0

17

Есть идея, не факт что здравая...

Предлагаю отыскать общество защиты животных (бездомных собак) и сказать, так и так, либо вы их вывозите, либо мы их каким нибудь пособом "вывезем" сами...

Не выйдет, т.к во-первых как ты вооще представляешь себе их вывозить и на чем?? :blink:
а во-вторых у них у самих, если есть питомники, то переполнены
в третьих для отлова собачек нужны бабки.....

ЗЫ: Вы подписываться будете под письмом?

0

18

Подписыватся буду.

По поводу бабок - я в принципе, если на то пошло, готов заплатить сколько-то..., так как считаю, что это вполне рыночная услуга.
Можно долго судить о том, что появление собак - не наша вина. Но если найдется приют, который вывезет и в нормальные сроки- то почему бы и нет...

0

19

Подписыватся буду.

По поводу бабок - я в принципе, если на то пошло, готов заплатить сколько-то..., так как считаю, что это вполне рыночная услуга.
Можно долго судить о том, что появление собак - не наша вина. Но если найдется приют, который вывезет и в нормальные сроки- то почему бы и нет...

платной службе надо заплатить 5 000 руб за одну собачку. у нас их порядка 30. если разделить на все квартиры то это реально - но это возможно только если этим займется управляющая компания и включит в квиташки (как за забор, охрану, типа по 1-2 рубля с квадратного метра). а добровольно мы много не соберем. Мы вот подписи бесплатно собрать не можем - что уж говорить про деньги на вывоз животных.

0

20

Есть идея, не факт что здравая...

Предлагаю отыскать общество защиты животных (бездомных собак) и сказать, так и так, либо вы их вывозите, либо мы их каким нибудь пособом "вывезем" сами...

Не выйдет, т.к во-первых как ты вооще представляешь себе их вывозить и на чем?? :blink:
а во-вторых у них у самих, если есть питомники, то переполнены
в третьих для отлова собачек нужны бабки.....

ЗЫ: Вы подписываться будете под письмом?

так держать! разговоры разговорами, но главное не забываешь спросить - "подписываться будите" ))))

0

21

В интернете встречаются заметки о том, что согласно распоряжению г. Москвы, отловленных животных стерилизуют, выдерживают 10 дней, а затем, если они их кто не забрал, возращают обратно на место поимки. Усыпляют только бешеных.

Учитывая, сколько молодых особей, то если они их вывезут обратно :), эффект от мероприятия будет минимальный

0

22

В интернете встречаются заметки о том, что согласно распоряжению г. Москвы, отловленных животных стерилизуют, выдерживают 10 дней, а затем, если они их кто не забрал, возращают обратно на место поимки. Усыпляют только бешеных.

Учитывая, сколько молодых особей, то если они их вывезут обратно :), эффект от мероприятия будет минимальный

  :D  давайте скинемся и вывезем в лес за свой счет))))))

0

23

Есть идея, не факт что здравая...

Предлагаю отыскать общество защиты животных (бездомных собак) и сказать, так и так, либо вы их вывозите, либо мы их каким нибудь пособом "вывезем" сами...

  - Алло! Я хочу заказать пончики.
- Нет-нет... вы попали в общество помощи людям, планирующим совершить самоубийство.
- Привезите мне пончики, а то я повешусь!!

;)

0

24

Итог вчерашней встречи: уже 11 подписей

В пятницу после работы я так же всех буду ждать во дворе на площадке, просьба отзвониться кто подойдет!
Anastasya суббота рабочий день

Юлия, а Вы не могли бы точное время обозначить?
Спасибо.

0

25

Итог вчерашней встречи: уже 11 подписей

В пятницу после работы я так же всех буду ждать во дворе на площадке, просьба отзвониться кто подойдет!
Anastasya суббота рабочий день

Юлия, а Вы не могли бы точное время обозначить?
Спасибо.

Итак, сегодня (пятница) сбор подписей состоится вечером, время примерное в 18-30 или 19-00 во дворе на детской площадке.
Контактный тел. 89037806666 Юля.
ЗЫ: Отзвонитесь плиз кто придет/приедит, чтобы я зря не стояла там  ;)  :D

0

26

ЗЫ: Отзвонитесь плиз кто придет/приедит, чтобы я зря не стояла там  ;)  :D

Зачем зря стоять, там же люди туда сюда ходить будут. Значок на грудь, транспарант в руки и вперед- подписи собирать.  ;)  :D  :D

0

27

ЗЫ: Отзвонитесь плиз кто придет/приедит, чтобы я зря не стояла там  ;)  :D

Зачем зря стоять, там же люди туда сюда ходить будут. Значок на грудь, транспарант в руки и вперед- подписи собирать.  ;)  :D  :D

а ты шутник однако  :D
нужна массовка, приходи тоже  :D

а зачем значок то, я сразу плакат одену или как у Хуторка дядька стоит оденусь.... :D

Отредактировано jul (2007-04-27 09:02:30)

0

28

ЗЫ: Отзвонитесь плиз кто придет/приедит, чтобы я зря не стояла там  ;)  :D

Зачем зря стоять, там же люди туда сюда ходить будут. Значок на грудь, транспарант в руки и вперед- подписи собирать.  ;)  :D  :D

а ты шутник однако  :D
нужна массовка, приходи тоже  :D

а зачем значок то, я сразу плакат одену или как у Хуторка дядька стоит оденусь.... :D

Лучше не как дядька, а как собака!! сразу поймут что к чему!

0

29

ЗЫ: Отзвонитесь плиз кто придет/приедит, чтобы я зря не стояла там  ;)  :D

Зачем зря стоять, там же люди туда сюда ходить будут. Значок на грудь, транспарант в руки и вперед- подписи собирать.  ;)  :D  :D

а ты шутник однако  :D
нужна массовка, приходи тоже  :D

а зачем значок то, я сразу плакат одену или как у Хуторка дядька стоит оденусь.... :D

Лучше не как дядька, а как собака!! сразу поймут что к чему!

Ну спасибо, ДОРОГАЯ за собаку то!!!  :D

0

30

Итог вчерашней встречи: уже 11 подписей

В пятницу после работы я так же всех буду ждать во дворе на площадке, просьба отзвониться кто подойдет!
Anastasya суббота рабочий день

Юлия, а Вы не могли бы точное время обозначить?
Спасибо.

Итак, сегодня (пятница) сбор подписей состоится вечером, время примерное в 18-30 или 19-00 во дворе на детской площадке.
Контактный тел. 89037806666 Юля.
ЗЫ: Отзвонитесь плиз кто придет/приедит, чтобы я зря не стояла там  ;)  :D

Я очень постараюсь успеть! позвоню.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Собаки - 2