На меня сегодня утром напала бездомная собака прямо перед домом пока я шла по дорожке к лестнице. То, что она лаяла и рычала еще ладно, но то что несколько раз пыталась укусить за ногу - это уже было не смешно.
Теперь не знаю как буду ходить к дому... Я знаю, тема собак уже неоднократно обсуждалась на форуме и некоторые из вас пытались что-то сделать по этому поводу. Но у меня вопрос следующий: что делать пока они есть? Подруга предложила носить в собой газовый баллончик или хотя бы дезодорант какой-нибудь. Знакомый посоветовал молотый перец. Скажите, как вы ходите во дворе и как выпускаете детей играть на площадку?
Страшно ведь!! 
Отредактировано Mashutik (2007-04-12 14:15:10)
А я не хавка, поэтому иду себе дальше... Незнаю почему собаки на Вас так реагируют, но видимо пока "низы не хотят, а верхи не могут" Вам остается только напрямую защищаться от меховых монстриков, применяя какие-то средства защиты типа баллончиков как знакомые предложили, или мож ультразвуковые какие приборы 


