Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Нужна бригада или строительная фирма


Нужна бригада или строительная фирма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы наконец собрались заняться ремонтом, народ, посоветуейте кого-нибудь, может у кого бригада освобождается. Или если кто через стоительную фирму это делал - тоже рекомендуйте. Итересует весь комплекс работ "под ключ" из одних рук.

0

2

Гена Маликов 8 901 510 9090.

0

3

Мы наконец собрались заняться ремонтом, народ, посоветуейте кого-нибудь, может у кого бригада освобождается. Или если кто через стоительную фирму это делал - тоже рекомендуйте. Итересует весь комплекс работ "под ключ" из одних рук.

Марин, когда начинаете??
И получилось ли у вас как вы и хотели сделать по проЕкту??

0

4

могу дать контакты своих. сделали просто потрясающе. реально получил удовольствие от ремонта и никакого геморроя. плюс еще и дизайнер. вобщем "все как у людей"

0

5

Мы наконец собрались заняться ремонтом, народ, посоветуейте кого-нибудь, может у кого бригада освобождается. Или если кто через стоительную фирму это делал - тоже рекомендуйте. Итересует весь комплекс работ "под ключ" из одних рук.

Марин, когда начинаете??
И получилось ли у вас как вы и хотели сделать по проЕкту??

Получилось! Проект готов, поэтому только и приступаем к основной стадии, пока мучаюсь вопросом по каким критериям выбирать строителей.

0

6

могу дать контакты своих. сделали просто потрясающе. реально получил удовольствие от ремонта и никакого геморроя. плюс еще и дизайнер. вобщем "все как у людей"

конечно давай, очень буду признательна

0

7

могу дать контакты своих. сделали просто потрясающе. реально получил удовольствие от ремонта и никакого геморроя. плюс еще и дизайнер. вобщем "все как у людей"

конечно давай, очень буду признательна

8-903-720-3509 Владимир
скажи от Андрея с варшавки

0

8

могу дать контакты своих. сделали просто потрясающе. реально получил удовольствие от ремонта и никакого геморроя. плюс еще и дизайнер. вобщем "все как у людей"

конечно давай, очень буду признательна

Ну как? понравилось? :)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Нужна бригада или строительная фирма