Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Напор воды


Напор воды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас в квартире очень слабый напор воды, причем с первого дня как въехали (три недели). Речь идет о третьем подъезде второго корпуса. Этаж четвертый, так что на плохие насосы грешить нельзя. Хотелось бы знать, как дела с водой у соседей по подъезду, особенно у jul, квартира которой над нашей. Точно знаю, что в третьем подъезде всё в порядке, проверял в квартире отца.
Местный сантехник говорит, что напортачили мои рабочие, а мои сантехники клянутся, что не могли сделать плохо. Я склонен им доверять, потому что они делали ремонты чуть не у половины академии наук и никто на них не жаловался.
Помогите, плиз, разобраться, с кого воду требовать  ;)

0

2

Напор прям скажем не сильный. Манометр стоит после вентиля и кажет 2 атм. Много это или мало не знаю (хорошо бы узнать где-нить).

0

3

У нас в квартире очень слабый напор воды, причем с первого дня как въехали (три недели). Речь идет о третьем подъезде второго корпуса. Этаж четвертый, так что на плохие насосы грешить нельзя. Хотелось бы знать, как дела с водой у соседей по подъезду, особенно у jul, квартира которой над нашей. Точно знаю, что в третьем подъезде всё в порядке, проверял в квартире отца.
Местный сантехник говорит, что напортачили мои рабочие, а мои сантехники клянутся, что не могли сделать плохо. Я склонен им доверять, потому что они делали ремонты чуть не у половины академии наук и никто на них не жаловался.
Помогите, плиз, разобраться, с кого воду требовать  ;)

Отвечаю, напор хороший.... даже очень

0

4

У нас давление 3 атмосферы. Для 13-го этажа нормально.

0

5

Напор прям скажем не сильный. Манометр стоит после вентиля и кажет 2 атм. Много это или мало не знаю (хорошо бы узнать где-нить).

Говорят, что две атмосферы маловато будет  ;)
jul, Корнетъ, спасибо.

0

6

Говорят, что две атмосферы маловато будет  ;)

Бум пробовать фильтры чистить...

0

7

Напор сильный, даже очень. Живем давно и напор всегда был отличный.
1 кор 3 сек 6 этаж

0

8

По напору воды в 3 подъезде 1 корпуса стояк дальний от лифта - со слов диспетчера неисправность установлена (неисправен насос) и в настоящий момент устраняется.

0

9

У нас в квартире очень слабый напор воды, причем с первого дня как въехали (три недели). Речь идет о третьем подъезде второго корпуса. Этаж четвертый, так что на плохие насосы грешить нельзя. Хотелось бы знать, как дела с водой у соседей по подъезду, особенно у jul, квартира которой над нашей. Точно знаю, что в третьем подъезде всё в порядке, проверял в квартире отца.
Местный сантехник говорит, что напортачили мои рабочие, а мои сантехники клянутся, что не могли сделать плохо. Я склонен им доверять, потому что они делали ремонты чуть не у половины академии наук и никто на них не жаловался.
Помогите, плиз, разобраться, с кого воду требовать  ;)

решили переезжать постепенно.... со среды жила в квартире и что-то мне тоже напор воды не очень понравился: на кухне нормальный,  в умывальнике в ванной тоже нормальный, а когда моешься в ванной так там какой-то непонятненький напорчик  <_<
надо будет заняться этим :rolleyes:

0

10

У нас в квартире очень слабый напор воды, причем с первого дня как въехали (три недели). Речь идет о третьем подъезде второго корпуса. Этаж четвертый, так что на плохие насосы грешить нельзя. Хотелось бы знать, как дела с водой у соседей по подъезду, особенно у jul, квартира которой над нашей. Точно знаю, что в третьем подъезде всё в порядке, проверял в квартире отца.
Местный сантехник говорит, что напортачили мои рабочие, а мои сантехники клянутся, что не могли сделать плохо. Я склонен им доверять, потому что они делали ремонты чуть не у половины академии наук и никто на них не жаловался.
Помогите, плиз, разобраться, с кого воду требовать  ;)

Привет соседу!

Я хоть еще и не переехал, но бываю в квартире каждый день. Проблем с напором не замечено. На мой взгляд, даже слишком сильный.

0

11

Привет соседу!

Я хоть еще и не переехал, но бываю в квартире каждый день. Проблем с напором не замечено. На мой взгляд, даже слишком сильный.

Привет, сосед  ;)
Так у вас же другой стояк. По своему стояку мы с jul вчера сравнивали в ее квартире и в моей. Диагноз - напора нет не в отдельной квартире, а по стояку. Буду ругаться с нашей конторой.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Напор воды