Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » нарушения


нарушения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

интересно, а кто нибудь срезал лестницу на балконе? или можно ее заменит складной лестницей?

0

2

интересно, а кто нибудь срезал лестницу на балконе? или можно ее заменит складной лестницей?

видел что срезали. в первом корпусе есть несколько образцов..

0

3

а это сильно наказуемо?не знаете?

0

4

а это сильно наказуемо?не знаете?

понятия не имею :)

0

5

Объяснительная записка прораба И.ЩЕНКОВА

Я, прораб ЩЕНКОВ И., сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.
Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.
Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос.
Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".  :lol:

0

6

а это сильно наказуемо?не знаете?

в случае пожара наказуемо сильно - смертью ваших соседей и может быть еще и вашей и ваших близких...  :(

0

7

в случае пожара наказуемо сильно - смертью ваших соседей и может быть еще и вашей и ваших близких...  :(

Во многих домах Москвы и не только в последние лет 10 вырезают эти лестницы, потому что всеравно там забито всякими вещами и эта лестница когда надо всеравно будет закрыта   :unsure:

0

8

В итоге мы не срезали.Будем лазить друг к другу в гости)

0

9

Проконсультировался с нашей техслужбой и превратил пожарную лестницу в спорткомплекс: перекладину и шведскую лестницу. Однако сосед сверху застелил пол досками и перекрыл пути отступления, приготовленные мной

0

10

о молодцы, мы тоже хотели раскладную лестницу поставить. Но попались нерадивые ремонтники, и мы решили подождать до след ремонта.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » нарушения