Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Коллективное НТВ+


Коллективное НТВ+

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

А подскажите планирует ли кто-нибудь подключаться к коллективной антенне НТВ+?
Да, планирую.

45% - 5
Нет, не планирую.

36% - 4
Нахожусь в раздумьях.

18% - 2
Голосов: 11

1

Вот подглядел на сайте ПИК-комфорт http://www.gse-home.ru/services/ssistems/

Цитирую:
".....ООО «ПИК-Комфорт» выполняет полный комплекс работ по проектированию, построению и техническому обслуживанию систем слабых токов и систем автоматизации инженерного оборудования. К настоящему моменту специалистами Компании построены и обслуживаются:

Системы коллективного приема эфирного и спутникового телевидения с общим количеством абонентов более 15 тысяч. Введена в строй и успешно функционирует система коллективного приема каналов НТВ+ в микрорайоне «Новокуркино» города Химки. Абонентам доступны более 90 каналов без установки индивидуальных спутниковых антенн и дополнительной проводки в квартире. Готовятся к вводу подобные системы в микрорайоне «ДЗФС» города Дмитров, микрорайоне «Центральный» города Долгопрудный, жилом комплексе «Маломосковский» в  Москве. К концу 2007 года количество абонентов Копании удвоится...."
Заинтересовало коллективное НТВ+. Какие мнения на этот счет?
Я так понимаю, что при наличие коллективной заявки этот вопрос решаем.

0

2

выгодно.
Я готов подписать...

0

3

Я тоже планирую подключить НТВ+. Поддерживаю

0

4

+1

0

5

Сейчас разговаривал с консультантом НТВ+. Коллективное ТВ в таком варианте для нас ИМХО нерентабельно все -таки вышло. <_<
Необходимые затраты:
Стоимость станции на наш ЖК 10000-13000$ (в Новокуркино на себя взяла расходы компания НТВ+, тк перспективы в абонентском плане большие, в нашем случае это им не выгодно.)
+
единовременная стоимость подключения ~9000 р.
+
ежемесячная плата от 550 р

Я честно говоря не углядел преимуществ коллективного подключения. :(

ЗЫ:Интересно как на Маломосковской вопрос порешали. Не могу инфы там найти.
Если кому интересно: http://www.novokurkino.com/forums/download.php?id=647 (на Новокуркинском форуме взял.

Отредактировано Anatoly (2007-03-26 13:11:48)

0

6

А если в индивидуальном порядке подключаться сколько это будет стоить?

0

7

А если в индивидуальном порядке подключаться сколько это будет стоить?

столько же

0

8

А если в индивидуальном порядке подключаться сколько это будет стоить?

столько же

Я имела ввиду - сколько сама тарелка индивидуальная стоит, не знаете случаем?

0

9

Активация карточки: 0
Минимальный авансовый платеж: 3000 Aнтенна и оборудование: 4450*
Cтандартная установка:  1500

Оборудование и установка: 7020
(195 руб. ежемесячно в течение 3 лет)

Минимальный авансовый платеж:
8950 рублей

* Стоимость оборудования у дилеров
может быть другой.

Цены указаны с НДС (18%)

Настоящие цены действительны для физических лиц.
Цены для публичного показа можно узнать по тел. (495)755-5545

Кто нибудь знает, у кого окна выходят на футбольное поле, будет ли сигнал приниматься от НТВ+ ? Что то антены у всех во двор смотрят, а со стороны Труда ни одной?  :huh:

0

10

Кто нибудь знает, у кого окна выходят на футбольное поле, будет ли сигнал приниматься от НТВ+ ? Что то антены у всех во двор смотрят, а со стороны Труда ни одной?  :huh:

НТВшный спутник висит над экватором, посему и антенны смотрят на юг.

0

11

Активация карточки: 0
Минимальный авансовый платеж: 3000 Aнтенна и оборудование: 4450*
Cтандартная установка:  1500

Оборудование и установка: 7020
(195 руб. ежемесячно в течение 3 лет)

Минимальный авансовый платеж:
8950 рублей

* Стоимость оборудования у дилеров
может быть другой.

Цены указаны с НДС (18%)

Настоящие цены действительны для физических лиц.
Цены для публичного показа можно узнать по тел. (495)755-5545

Кто нибудь знает, у кого окна выходят на футбольное поле, будет ли сигнал приниматься от НТВ+ ? Что то антены у всех во двор смотрят, а со стороны Труда ни одной?  :huh:

вы можете на крышу поставить тарелку, могу порекомендовать НТВ-щика знакомого, он нам ставил сеачала на одну квартиру, а потом переставлял с одной на другую

0

12

Активация карточки: 0
Минимальный авансовый платеж: 3000 Aнтенна и оборудование: 4450*
Cтандартная установка:  1500

Оборудование и установка: 7020
(195 руб. ежемесячно в течение 3 лет)

Минимальный авансовый платеж:
8950 рублей

* Стоимость оборудования у дилеров
может быть другой.

Цены указаны с НДС (18%)

Настоящие цены действительны для физических лиц.
Цены для публичного показа можно узнать по тел. (495)755-5545

Кто нибудь знает, у кого окна выходят на футбольное поле, будет ли сигнал приниматься от НТВ+ ? Что то антены у всех во двор смотрят, а со стороны Труда ни одной?  :huh:

вы можете на крышу поставить тарелку, могу порекомендовать НТВ-щика знакомого, он нам ставил сеачала на одну квартиру, а потом переставлял с одной на другую

Спасибо! Как дело дойдет до установки, обязательно к вам обращусь  ;)

0

13

Вот я опросик создал любопытства ради. Оставил заявку по рекламке, которая в подъездах лежит. Интересно просто какие перспективы.

0

14

По мне, так НТВ+ рулит только в провинции! Тот же Стрим, акадо, корбина и иже с ними предлагают гораздо более выгодные тарифы при большем количестве каналов. У меня имеется оборудование НТВ+ с контрактом, но я заблокировал услугу, и наверно уже не буду пользоваться. Кому интересен комплект- отдам недорого! :D

0

15

По мне, так НТВ+ рулит только в провинции! Тот же Стрим, акадо, корбина и иже с ними предлагают гораздо более выгодные тарифы при большем количестве каналов. У меня имеется оборудование НТВ+ с контрактом, но я заблокировал услугу, и наверно уже не буду пользоваться. Кому интересен комплект- отдам недорого! :D

это все хорошо, сама сплю и вижу акадо - только что-то нет возможности подключится к чему либо кроме нтв+  :(

0

16

Предлагаю табличку сделать к опросу затраты коллективные на НТВ+ и индивидуальные, тогда все станет на свои места.

0

17

Предлагаю табличку сделать к опросу затраты коллективные на НТВ+ и индивидуальные, тогда все станет на свои места.

По телефону объявили 10000 руб. На индивидуальную установку в районе 9000 (http://www.ntvplus.ru/calculator). Но в случае коллективной антенны не нужно сверлить стены и декодер можно поставить в любое место внутренней разводки антенны, ИМХО за это стоит переплатить 1000 руб.

0

18

Предлагаю табличку сделать к опросу затраты коллективные на НТВ+ и индивидуальные, тогда все станет на свои места.

По телефону объявили 10000 руб. На индивидуальную установку в районе 9000 (http://www.ntvplus.ru/calculator). Но в случае коллективной антенны не нужно сверлить стены и декодер можно поставить в любое место внутренней разводки антенны, ИМХО за это стоит переплатить 1000 руб.

Мы смотрим нтв+ уже три года, очень довольны! Переехали, сняли тарелку со старого балкона, прикрутили на новый балкон, все делается элементарно, никого не вызывали. А вот если коллективная антенна, то ее уже с собой не перенесешь:)))))

0

19

Если разница в 1000р., то я собственник :))))))))), придется свою покупать, хотя сначала проголосовал за общую , простите :((

Отредактировано Сосед (2008-03-06 14:17:46)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Коллективное НТВ+