Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Железная дорога


Железная дорога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!
Как известно, вблизи нашего жилого комплекса расположена железная дорога, которая негативно, я так думаю, влияет на жильцов, проживающих в нашем комплексе.
В связи с этим, было бы не плохо созвать общее собрание собственников жилого комплекса с повесткой дня: установка шумопоглощающих щитов вдоль железной дороги, или поручить руководству АТСЖ "Инициатива" проработать этот вопрос.
У кого какие есть предложения?

0

2

Хорошая идея!
До "собрания" дела не дойдет.
Нужен вариант заочного голосования.
Я сторонник письменных обращений.
Надо составлять проект письма.
С уважением,
Л.Ю.

0

3

Коллеги!

Вот свежая статья про то, что Правительство Москвы будет БЕСПЛАТНО ставить пластиковые окна тем, у кого окна выходят на автомагистрали.

http://www.mosinform.ru/news.php?id=20405

Но ведь тем, у кого окна выходят на железную дорогу - хуже и шумнее.
А не накатать ли нам письмо в правительство москвы и/или управу, чтобы под эту дудочку заявиться на сабж (шумоизоляционный щит)?

Чтобы оплатить его 50% на 50% например...

P.S. Ответы типа "там умеют деньги считать" жду и не принимаются  :D  (на пластиковых окнах они же "лохонулись")  :rolleyes:

Т.е. может быть они хотят нам помочь, но им нужно просто помочь? :) или подсказать, как это сделать эффективнее... готов написать проект письма... и выложить здесь для обсуждения... потом надо будет собраться, например, в одну из суббот и подписать всем... чем больше жителей подпишет, тем лучше. Может быть через партию какую-нибудь идейку закинуть, чтобы быстрее шло? раз уж выборы, пусть стараются... (письмо Председателя Совета федерации или Президента - в Управу района Донской ... неплохо  :rolleyes:  :rolleyes: )

прошу Ваших предложений

0

4

Давайте напишем - почему нет? только хорошо бы шумы замерить еще независимо:))

0

5

у нас же они итак пластиковые!!

0

6

но разве нас это спасает?

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Железная дорога