Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Собственность


Собственность

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Товарищи  соседи - добрый  день !!!!
мы  все  уже  (большенство) прошли этапы :
ожидания  момента  выдачи ключей )))), ремонт ,  и у некоторых уже переезд ..
сейчас   многие в  ожидании  документов - прав на собственность..
кто звонил  в Пик ? есть ли у кого какая информация ?.

0

2

Ну, в сентябре в ПИКе нам говорили, что собственность будет где-то месяцев через 9. Соответственно, получается, что не раньше июня...

0

3

Ну, в сентябре в ПИКе нам говорили, что собственность будет где-то месяцев через 9. Соответственно, получается, что не раньше июня...

А нам в начале октября говорили звоните где-то через 10-11 месяцев, т.е. - в августе-сентябре.

0

4

я получал ключи в октябре. мне сказали сентябрь октябрь 07

0

5

В ППМ сказали, что НАЧИНАТЬ всю эту волокиту будут не раньше апреля, а уж сколько все это продлится неизвестно, но приблизительно до сентября.

0

6

Мы ключи только получили, все некогда было, и мы не одни такие, по подсчету в  Инициативе были 333-и, пока всем ключи не выдадут собственность оформлять не начнут, ну и ПИК вообще порадовал, типа звоните через год, но раньше чем через 1,5 года скорее всего ничего не случится.

0

7

Два года. На меньший срок, по-моему, нет смысла даже надеяться.  :unsure:

0

8

Мы оформили временную регистрацию на полгода.
Кому интересно и актуально, готов поделиться опытом

0

9

Нам интересно:) Можно в личку.

0

10

Да, всем интересно. Напишите пожалуйста как у вас получилось это.
Будем очень благодарны.

0

11

1. Получаете выписку из лицевого счета в ЕИРЦ Жилстройэксплуатации (адрес и телефон указан в договоре, который мы подписывали с Мих.Мих.)

2. Звоните и записываетесь на прием к паспортистке Ларисе Юрьевне 499 725 50 31. Она принимает по адресу Варшавка 51к3 (кажется, лучше уточните у Л.Ю.)

3. Делаете копии договоров инвестирования (вкл. приложения и доп.соглашения), паспорта, свидетельства о браке, рождения детей и т.д.

4. оформляете документы у Ларисы Юрьевны

5. Идете на прием в УФМС адрес Б. Тульская 54 (новые дома П3М) можете прямо к начальнику г. Егорову.  Сисадмин, дайте адрес, куда послать фото с графиком работы.

Прим. Регистрация оформляется только на лиц, указанных в договоре инвестирования и их детей до 14 лет.
Прим2. У нас договор был ППМ-овский. Поводом для регистрации послужило допсоглашение №2, где четко написано, что ППМ не против, что мы поживем в квартире до оформления собственности.

0

12

Два года. На меньший срок, по-моему, нет смысла даже надеяться.  :unsure:

Практически согласен с Камилой!  :(
По целой куче примеров - года полтора-два реальный срок (((
С момента регистрации первой (так называемой "пилотной") квартиры с которой "открывается" адрес в регистрационной службе (первая регистрируется два-четыре месяца) проходит примерно шесть месяцев до регистрации остальных, а я так понимаю что первую еще даже не запускали...

0

13

я так понимаю что первую еще даже не запускали...

точно ещё не запускали, т.к. на прошлой неделе была в ПИКе в отделе оформления и разговор с ними только подтверждает данный факт.

0

14

я так понимаю что первую еще даже не запускали...

точно ещё не запускали, т.к. на прошлой неделе была в ПИКе в отделе оформления и разговор с ними только подтверждает данный факт.

А никто не слышал такой темы - сейчас при условии что есть обмеры БТИ и дом сдан в эксплуатацию, квартиру можно оформить через суд, время на это уходит месяца 4 и всякие нестыковки или затыки застройщиков или риэлторов никакой роли на такой срок не влияют? оказаться собственником через 4 месяца гораздо приятнее чем висеть полтора года и узнавать а что у них там опять случилось....

0

15

Уважаемый сосед! 

я думаю, что нам необходимо вначале написать  коллективное письмо Лужкову, это всегда подстегивает чиновниеов, поскольку есть регламентированные сроки оформления в собственность.
я писала в префектуру и мне ответили, что действительно в течение 4месяцев все инстанции ( а их около 10) должны уже оформить разрешительную документацию
Предлагаю объеденить свои усилия, готова взять на себя хлопоты.
Если есть желающие поддержать мою инициативу оставляю свой тел 89162150494 Мария, 2 к. 177 кв.(пока не заселились, но бываем часто)

0

16

Уважаемый сосед! 

я думаю, что нам необходимо вначале написать  коллективное письмо Лужкову, это всегда подстегивает чиновниеов, поскольку есть регламентированные сроки оформления в собственность.
я писала в префектуру и мне ответили, что действительно в течение 4месяцев все инстанции ( а их около 10) должны уже оформить разрешительную документацию
Предлагаю объеденить свои усилия, готова взять на себя хлопоты.
Если есть желающие поддержать мою инициативу оставляю свой тел 89162150494 Мария, 2 к. 177 кв.(пока не заселились, но бываем часто)

OFF: Мария, а у вас какой подъезд 2 корпуса?
Может мы с вами на одной площадке будем жить...

Отредактировано jul (2007-04-11 08:40:12)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Собственность