Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » КУХНИ!


КУХНИ!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто поделится советом - где заказать кухню?
Как вариант планировал приобрести кухню в АНОНСЕ. Может кто уже там чего купил?

0

2

Вот мнения уже купивших там:
http://www.sbutovo.ru/forum/viewtopic.php?p=19486

0

3

Кто поделится советом - где заказать кухню?
Как вариант планировал приобрести кухню в АНОНСЕ. Может кто уже там чего купил?

выбрал стильные кухни. цены очень достойные и дизайн выше всяких похвал.

0

4

Стас
Я заказывал в Анонсе. Более того, уже привезли и собрали. Мне понравилось: привезли в тот день, в который обещали при заказе, сборщики вежливые, денег не вымогали, собрали хорошо, весь мусор за собой вынесли.

0

5

Если не сектрет - в каком салоне заказывал (адрес)?

0

6

Стас
Я заказывал в Анонсе. Более того, уже привезли и собрали. Мне понравилось: привезли в тот день, в который обещали при заказе, сборщики вежливые, денег не вымогали, собрали хорошо, весь мусор за собой вынесли.

Скажите, пожалуйста, а на какой стадии ремонта стоит вызывать замерщика? Вот , например, есди ещё не положена плитка и не поклеены обои-это будет влиять на размер помещения?

0

7

Стас
Я заказывал в Коньково, там есть очень неплохой дизайнер, зовут Михаил, фамилию не помню, но он там единственный мужчина.

Ирина-8 этаж
Я замерщика не вызывал, потому что был уверен, что рабочие вывели угол и стены правильно. И не ошибся.

У меня сейчас с инетом плохо, но мой телефон есть в теме про фитнес-клуб. Если есть вопросы, звоните, отвечу.

0

8

Заказал кухню в АНОНСе  (салон в Коньково) срок - 9 февраля. Позже напишу как привезли, как собрали :)

0

9

Фабрика Aran, модель Mia
Обещали привезти после 5 февраля.
Расскажу как там реально получилось, почитал про Анонс в конфах - просто в шоке...
Не думал, что еще так силен совок :(

0

10

Плиз, расскажите, где вы заказывали или собираетесь заказывать технику для кухни: там же, где и саму кухню? Или в каком-то другом магазине? А может есть те, кто заказывал духовые шкафы и посудомойки по инету? есть ли в этом смысл?

0

11

Плиз, расскажите, где вы заказывали или собираетесь заказывать технику для кухни: там же, где и саму кухню? Или в каком-то другом магазине? А может есть те, кто заказывал духовые шкафы и посудомойки по инету? есть ли в этом смысл?

Мы всю технику заказывали через инет,там действительно дешевле :D , если что есть карта, правда скидка не большая, но...  :D
http://www.003.ru/

Отредактировано jul (2007-02-01 11:55:08)

0

12

Ещё не заказывали, но узучив рынок, можно однозначно сказать, что по инету дешевле. В крайнем случае, можно где-нибудь типа Горбушке, а в магазинах, где продают сами кухни самые невыгодные цены.

0

13

Я покупала в МВидео, в самом магазине : посудомоечную, независимую варочную поверхность, независимый духовой шкаф. От идеи по инету покапать отказалась так как люблю чтобы посоветовали.
Кроме того - я съездила на горбушку и сравнила цены на те же предметы, тех же фирм-производителей и те же модели. Моему удивлению не было предела: на горбушке даже немного дороже оказалось.
P.S. Кухню я заказала в АБТ, вышло вполне бюджетно. Была во многих салонах, долго определялась что же мне все таки нужно, и везде мне мне насчитывали около 100-120 тысяч. Особой разницы я честно говоря не видела, поэтому просто стала искать где дешевле. Привезти должны 5-го, жду с нетерпением!

0

14

Ещё не заказывали, но узучив рынок, можно однозначно сказать, что по инету дешевле. В крайнем случае, можно где-нибудь типа Горбушке, а в магазинах, где продают сами кухни самые невыгодные цены.

Мало того что невыгодные цены, так и еще проблемы с выбором!

0

15

P.S. Кухню я заказала в АБТ, вышло вполне бюджетно. Была во многих салонах, долго определялась что же мне все таки нужно, и везде мне мне насчитывали около 100-120 тысяч. Особой разницы я честно говоря не видела, поэтому просто стала искать где дешевле. Привезти должны 5-го, жду с нетерпением!

Я еще с выбором кухни не определилась, так что было бы интересно почитать ваши отзывы!!! :)

0

16

Делюсь опытом!
Итак моя кухня наконец таки получена. Напомню что заказывала я ее в АБТ, на 05.02, сборка назначена на 06.02.
С доставкой все было без особых проблем, пятого числа я все получила. Однако тем же вечером позвонили сборщики и сказали что у них все болеют и вообще они не могут прийти, только 08.02. Ок, ну что делать, благо я там не живу пока. 08.02 они заблудились вместо обещанного 09.00 приехали в 11.00 и весь день собирали. Мало того приехали 09.02 и тоже весь день собирали. в 22.00 в пятницу у меня уже не было никаких сил с ними сидет ьи я просто их выгнала: собирались они целый час! Результатом их двудневного труда стала одни испорченная дверь,  нехватка каких то петель, заглушек и плинтуса.
В результате сборщики приехали 14.02 дособирали, сами съездили на рынок купили какие то трубы которых не хватало.
Почитав отзывы на других форумах я поняла что у меня все не так плохо было, главное что получилось красиво, так как я хотела и вполне бюджетно.
Ребята, сборка кухни это релаьно долго!

0

17

Делюсь опытом!
Итак моя кухня наконец таки получена. Напомню что заказывала я ее в АБТ, на 05.02, сборка назначена на 06.02.
С доставкой все было без особых проблем, пятого числа я все получила. Однако тем же вечером позвонили сборщики и сказали что у них все болеют и вообще они не могут прийти, только 08.02. Ок, ну что делать, благо я там не живу пока. 08.02 они заблудились вместо обещанного 09.00 приехали в 11.00 и весь день собирали. Мало того приехали 09.02 и тоже весь день собирали. в 22.00 в пятницу у меня уже не было никаких сил с ними сидет ьи я просто их выгнала: собирались они целый час! Результатом их двудневного труда стала одни испорченная дверь,  нехватка каких то петель, заглушек и плинтуса.
В результате сборщики приехали 14.02 дособирали, сами съездили на рынок купили какие то трубы которых не хватало.
Почитав отзывы на других форумах я поняла что у меня все не так плохо было, главное что получилось красиво, так как я хотела и вполне бюджетно.
Ребята, сборка кухни это релаьно долго!

Посмотрим как у меня это будет, сегодня доставили, а завтра должны собирать.... думаю, что все пройдет хорошо и без нервов  :D

0

18

Мы заказали в "стильные кухни" на Каширке,12. Оч. хорошие цены и дизайн делают оч. хорошо. Кухни у них, в отличие от,например, Форемы действительно стильные и современные (даже если судить по представленным образцам в салоне)... ;)

0

19

Мы заказали в "стильные кухни" на Каширке,12. Оч. хорошие цены и дизайн делают оч. хорошо. Кухни у них, в отличие от,например, Форемы действительно стильные и современные (даже если судить по представленным образцам в салоне)... ;)

Это Вы с какой целью говорите? По одним только образцам на выставке судить не стоит. В стильных кухнях гораздо меньше выбор камня для столешницы, и нет возможности сделать интегрированную мойку, собственно поэтому мы оттуда и ушли поняв, что название "стильные кухни" совсем не значит "такие, какие пожелаете". Только Форема смогла воплотить наши идеи. Однако везде есть свои минусы, таким образом в "стильных кухнях" гораздо больше выбор стекла и ручек.  Однако в условиях конкуренции каждый выбирает что ему важнее ;)

Отредактировано luna (2007-02-15 21:03:32)

0

20

Главное чтобы каждый нашел вариант устраивающий его по полной программе! Несмотря на все свои перепетии я своей кухней довольна чего и вам желаю  ;)

0

21

Сегодня собрали мне проАНОНСированную кухню. Четко, быстро, качественно. Кухня 3х1,8 м собирали 2 мастера  с 10.00 до 19.00. Все на высоком идейно-художественном уровне. Рекомендую.

0

22

Плиз, расскажите, где вы заказывали или собираетесь заказывать технику для кухни: там же, где и саму кухню? Или в каком-то другом магазине? А может есть те, кто заказывал духовые шкафы и посудомойки по инету? есть ли в этом смысл?

От всей души рекомендую интернет-магазин

http://www.arsenal-bt.ru/index.htm 

Во-первых, дядечка все толково рассказал по телефону, во-вторых, цены у них ниже, чем во многих магазинах, в -третьих, у них оказались ВСЕ позиции, за которыми я гонялась по всему интернету, а доставили они их на следующий день после заказа. (доставка и подъем в квартиру бесплатно). Остались довольны.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » КУХНИ!