Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » А не пора ли нам наводить порядок?


А не пора ли нам наводить порядок?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

jul, как самую активную, предлагаю избрать ответственной за необходимые действия и организацию взаимоотношений с нужными инстанциями. Нужно, чтобы атомная энергия работала в мирных целях.

Спасибо за комплимент, конечно,  :D
НО, у меня времени нет всем этим заниматься, да и не хочу если честно!!
ЗЫ:если меня что-то не устроит в моем бытие в квартире (доме, в комплексе.... кому как нравится), то свою "атомную энергию использую по назначению"!!

0

32

Надо писать в инстанции, а не " писать сюда различные новости и интересности типа тех, что выше. :ph34r: "
действуйте лучше, а не союза ждите!

Не привыкла заниматься бестолковыми поползновениями и биться в конвульсиях, так что уж дождусь союза.

0

33

1 корпус 3 подъезд.
Никто не вкурсе в какой квартире сверлили и стучали в пол-первого ночи? Пора это прекращать.

0

34

1 корпус 3 подъезд.
Никто не вкурсе в какой квартире сверлили и стучали в пол-первого ночи? Пора это прекращать.

Лечится через диспетчера и охрану.

Отредактировано Anatoly (2007-02-22 11:48:16)

0

35

Диспетчер была жутко недовольна, что её разбудили. Сказала, что охрана ходит медленно и только если назовешь в какой квартире точно шумят.
А охрана приходила? А то я что-то не слышала а стук продолжался еще с пол-часа.

0

36

Диспетчер была жутко недовольна, что её разбудили. Сказала, что охрана ходит медленно и только если назовешь в какой квартире точно шумят.
А охрана приходила? А то я что-то не слышала а стук продолжался еще с пол-часа.

Насколько я понимаю, это их работа в том числе, а посему и спрашивать с них надо соответственно. У нас проблем до сих пор не было. В том числе и в 2 часа ночи. Тем более, что ночью проще по окнам вычислить.

0

37

1 корпус 3 подъезд.
Никто не вкурсе в какой квартире сверлили и стучали в пол-первого ночи? Пора это прекращать.

Я засыпала где-то в это же время под полурусский говор мужика (судя по всему он болтал в пустой комнате по телефону), и ещё в 2 ночи есть информация, что какие-то соседи "буянили", но вот где и кто я так и не поняла

0

38

Добрый день, соседи, на сайте Донского района размещен вопрос про бездомных собак, которые бродят по нашим дворам, там же есть ответ администрации, которые пишут, что передали заявку на вывоз животных в ДЕЗ. Я сегодня позвонила туда, и там сказали, что сроки обработки этой заявки совершенно туманны, что у них еще с прошлого года лежат такие же жалобы, и когда они будут устранены непонятно. Так что нужно искать какие-то способы воздействия на службы, занимающиеся данным вопросом. У кого-нибудь есть идеи?

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » А не пора ли нам наводить порядок?