Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » Детский форум Зеленых гор » О детском форуме зелёных гор


О детском форуме зелёных гор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хотелось бы чтоб админ изменил подпись детского форума зелёных гор,с "10 до 15 лет" на "детям любово возроста",не хорошо получаеться мне 16 лет,мне что нельзя посещать форум  :rolleyes: ,а детям которым 9 лет тоже нельзя посещать форум?)так и останемся мы в 3 я,санёк и ирка.заранее спасибо!

Отредактировано Сашка (2007-01-17 11:14:13)

0

2

Он тебе врятли ответит ;) . Устроился на две работы  :blink:  и теперь совсем не появляется здесь! А вообщето надпись - просто формальность. Всё равно все кто хочет, заходит! :rolleyes:

0

3

Он тебе врятли ответит ;) . Устроился на две работы  :blink:  и теперь совсем не появляется здесь! А вообщето надпись - просто формальность. Всё равно все кто хочет, заходит! :rolleyes:

эт понятно что надпись формальность,но есть люди которые весьма весьма формальны :D

0

4

Он тебе врятли ответит ;) . Устроился на две работы  :blink:  и теперь совсем не появляется здесь! А вообщето надпись - просто формальность. Всё равно все кто хочет, заходит! :rolleyes:

эт понятно что надпись формальность,но есть люди которые весьма весьма формальны :D

сделано

0

5

ещё раз спасибо

0


Вы здесь » Зеленые Горы » Детский форум Зеленых гор » О детском форуме зелёных гор