Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Перепланировка


Перепланировка

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Всем привет! Раз близится момент получения ключей:), хочется вернуться к вопросу о перепланировке. Почитав сайт mm21.ru, я поняла что народ делает проемы, сносит ненесущие стенки , т.е. перепланировку без получения права собственности на жилье. Т.Е. они заключают договор тех надзора с упр. компанией, и спокойно делают ремонт. Интересно, нам также можно будет сделать? А потом по факту узаконить перепланировку?
У кого какие мысли на этот счет?

Да действительно так можно будет сделать. У нас тоже будет там сидеть кто-то из ПИКа (по крайней мере так по-моему в Куркино), заключаешь договор или договариваешься как-то!

0

182

а вот интересно, чем отличаетчся согласование ДО и согласование ПОСЛЕ перепланировки? пока очевидна разница тольков цене : ДО 3000, ПОСЛЕ 500. И так и так в результате на руках будет свидетельсвто об узаканивании перепланировки, или нет?

0

183

Т.Е. дешевле согласовать постфактум?

0

184

не уверена, хочу услышать мнение компетентных товарисчей  :rolleyes:

0

185

Предлагаю свой вариант минимальной перепланировки трешки с увеличением жилой площади. Прошу покритковать или высказать свои предложения или мнения. За это буду всем очень признателен.

Отредактировано Bob Sem (2006-08-12 23:22:41)

0

186

Всем привет! Раз близится момент получения ключей:), хочется вернуться к вопросу о перепланировке. Почитав сайт mm21.ru, я поняла что народ делает проемы, сносит ненесущие стенки , т.е. перепланировку без получения права собственности на жилье. Т.Е. они заключают договор тех надзора с упр. компанией, и спокойно делают ремонт. Интересно, нам также можно будет сделать? А потом по факту узаконить перепланировку?
У кого какие мысли на этот счет?

Да действительно так можно будет сделать. У нас тоже будет там сидеть кто-то из ПИКа (по крайней мере так по-моему в Куркино), заключаешь договор или договариваешься как-то!

Всем привет.
А есть ли кто- нибудь, кто приобрел квартиру по ипотеке? Как в вы будете поступать в случае с перепланировкой?
Спасибо.
Ксения.

0

187

Это я задавала вопрос.

0

188

вариант переделки 3-ки в 4-ку,  может кому надо...
http://mitri4.narod.ru/index.html

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Перепланировка