Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Перепланировка


Перепланировка

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

Вот и чудненько! Люблю большие компании. Я от своих слов не откажусь , спорим? Спасибо за поддержку, девочки. :P  :D  Присоединяйтесь, мужчины.

0

152

ух ты, то есть если ключи не раньше сентября то ящик чего-то останется 3 хрупким девушкам на растерзание???  :o  придется делится с соседями :blink:

0

153

ВСЕГДА ЛЮБИЛ СПОРИТЬ НА ЯЩИК ПИВА. УВЕРЕН ЧТО К ИЮЛЮ КЛЮЧИ БУДУТ.

0

154

Неа, не успеют они к июлю... считайте - в апреле ГК, затем 3 месяца БТИ - уже август...   В общем, НЕ РАНЬШЕ АВГУСТА  :P Девчонки, я с вами :rolleyes:

0

155

Так-так, наши ряды ширеют и ширеют. Так держать девочки!!!! Парадокс!
Мы намного прогматичнее мужчин оказались. Надеюсь, что мы проиграем, ради такого дела и двух ящиков не жалко! Только место найти надо. Если хорошая погода будет, то можно шашлык забодяжить за нашими домами.

0

156

Мужики, я тоже в доле :)!!!

0

157

Шашлыки точно надо планировать. В парке за 2-м корпусом. В июле.
Причем исход спора уже будетне важен. ;)

0

158

Ну если ради веселой пьянки то я готов проспорить ящик пива (шампанского) :)
Позже июля меня очччинь не устраивает.
Короче ставлю - что deadline не позже июля.

Как говорил классик "БАЗАРОВ НЕТ!!!!" Готов взять половину ящика на себя
Какая пьянка намечается!!!!!!!!

Ничего себе в командировку на три дня съездил!
Такое дело пропустил :o
Короче, это, я тож в доле. ;)

0

159

и мы с вами, только  можно спорить я не буду(ни когда не спорю-один раз поспорила и меня научили :rolleyes: )

0

160

Если ключи будут в июле :P   то от Alena отдельно ящик мне :D

0

161

к слову - http://www.offtop.ru//misi/view.php?part=2...76c6a70aa1a6f56

0

162

Настоятельно рекомендую просмотреть ссылку:

http://www.offtop.ru//misi/view.php?part=7&t=297980

Перепланировка-это хорошо, если законно и безопасно. Уважаемые жильцы, пожалуйста, отнеситесь ко всем вашим идеям и проектам по перепланировке со всей ответственностью. Не пожалейте денег на специалистов. Ведь от этого зависит наша с вами безопасность!!!

0

163

Настоятельно рекомендую просмотреть ссылку:

http://www.offtop.ru//misi/view.php?part=7&t=297980

Перепланировка-это хорошо, если законно и безопасно. Уважаемые жильцы, пожалуйста, отнеситесь ко всем вашим идеям и проектам по перепланировке со всей ответственностью. Не пожалейте денег на специалистов. Ведь от этого зависит наша с вами безопасность!!!

Ну приятного мало конечно. Оказывается у нас так много аварий было с панельными домами. Правда причина аварий указывается четко, неправильный монтаж, низкое качество бетона, арматуры и строительство с нарушениями.
Про перепланировку что-то ни слова

0

164

Да уж....так почитаешь.Прям страшно становится. Кошмар! Дорогие соседи не сносите все стены в квартирах!:) Шутки, конечно, шутками...., но и , правда, давайте будем благоразумны!

0

165

-Вы наверное просто просмотрели книжицу, там к примеру описан случай перегрузки перекрытий при отделочных работах...

- А потом книжица заканчивается 1991 годом,  массово резать проемы начали чуть позже. Но заверяю вас статистика довольно удручающая. Правда жертв немного...

- а что у нас твориться на стройках втч на переустройствах можно посмотреть вот тут :  http://www.kpgs.ru/enter4.htm

0

166

Всегда готов поддержать в споре самых умных, самых красивых, самых нежных, самых любимых и любящих, короче всегда готов поддержать нас мужики. Ставлю 10 килограмм готового для шашлыков мяса к вашим ящикам пива (шампанского или водки) и считаю, что ключи получим до 1 июля. Думаю, что при таком обилии горячительного и съестного, да еще и в хорошей компании, в ночь с 1 июля на 1 сентября спор обязательно будет разрешен.

0

167

Всегда готов поддержать в споре самых умных, самых красивых, самых нежных, самых любимых и любящих, короче всегда готов поддержать нас мужики. Ставлю 10 килограмм готового для шашлыков мяса к вашим ящикам пива (шампанского или водки) и считаю, что ключи получим до 1 июля. Думаю, что при таком обилии горячительного и съестного, да еще и в хорошей компании, в ночь с 1 июля на 1 сентября спор обязательно будет разрешен.

Та-а-а-к записываем:
спиртное +
шашлык  +

Осталось - зелень, соленья, соусы, хлеб, вода-сок, угли-дрова, шампуры-мангалы.
Записывайтесь товарищи!!! :D
Поактивней, поактивней. B)

0

168

Мы тоже готовы поучаствовать в "результатах" спора! :D

0

169

В результатах все готовы поучаствовать :) Мы тоже :) Независимо от исхода.

0

170

В результатах все готовы поучаствовать :) Мы тоже :) Независимо от исхода.

Ну вот и прозвучала главная фраза.
Может тогда и не ждать результата, а как потеплеет сделать тренировочный подход ???
;)

0

171

Дык давно витает идея или встречи на природе или в хуторке, тут вот еще тема футбола раскрывается :) в общем вариантов масса, нет главного как обычно - организации :)
Да и еще нет этой самой, как ее там..... погоды!

Отредактировано mlysenko (2006-03-21 16:31:56)

0

172

Вот как только  ;) , так сразу :D !! Пока на природе даже "булки" кинуть нет места. А в "хуторок" можно... а мы все  поместимся?

0

173

Да-да! И мы! И мы присоединяемся! Хуторок - так Хуторок, на природе - что надо, то притащим! :D

0

174

Согласен. Суперкот.

0

175

Подниму тему про ремонт! Ни у кого нету сслылочек на примерный бюджет ремонта (без работы)? Где-то был сайтик, туда забиваешь данные (метры, покрытия ламинат-паркет, тип обоев) и приблизительно получаешь сумму. Не могу найти.  ;)

0

176

Мои друзья архитекторы подсказали возможную перепланировку.
Давай обсудим и вдвоем попробуем утвердить

0

177

Нашел в инете интересную перепланировку моей четверки.
интересна она тем, что прошла все согласования и ее воплотили в жизнь.
Пользуйтесь кто пожелает!!!!!!!! :P

0

178

Нашел в инете интересную перепланировку моей четверки.
интересна она тем, что прошла все согласования и ее воплотили в жизнь.
Пользуйтесь кто пожелает!!!!!!!! :P

а где нашел? может там и двушки есть?

0

179

http://www.pere-stroy.ru/portfolio.html

0

180

Всем привет! Раз близится момент получения ключей:), хочется вернуться к вопросу о перепланировке. Почитав сайт mm21.ru, я поняла что народ делает проемы, сносит ненесущие стенки , т.е. перепланировку без получения права собственности на жилье. Т.Е. они заключают договор тех надзора с упр. компанией, и спокойно делают ремонт. Интересно, нам также можно будет сделать? А потом по факту узаконить перепланировку?
У кого какие мысли на этот счет?

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Перепланировка