Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Переезд


Переезд

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Кто когда планирует переехать?
До Нового года

12% - 4
В январе 2007 года

9% - 3
Весной 2007 года

51% - 16
До конца 2007 года

19% - 6
Уже переехали

3% - 1
Может быть когда-нибудь

3% - 1
Переезжать не буду, буду продавать

0% - 0
Заскочу на празднование Нового года :D

0% - 0
Голосов: 31

31

2 Anatoly.

А Вас сосед сверху не очень достает? Мне кажется, что он шумит постоянно, и днем, и ночью. Или я ошибаюсь?

Ну пока я там еще не живу, поэтому не достает  B) . Так заливал пару раз. А вообще у них там перепланировка, но по моему громкие работы уже подошли к концу, ну или около того.
Могу еще поделиться своим наблюдением (может мне везет просто) - последние дней 5 по вечерам (где-то в районе 19-30 20-00) я бываю в квартире и обстановка надо сказать достаточно тихая. Насколько я знаю консьержка и охрана за этим следят все-таки.

Зы: А Вы кто? Сосед? Будем знакомиться?  ;)

Тогда почему с 19:30 до 20:00 тихо?
За чем следят тогда консьержки и консьержи?

0

32

могу ошибаться. кажется с 7 до 22

Нифига. До 19, и акромя выходных и праздничных. Это все относится к шумным работам.

0

33

Обращаюсь к тем, у кого ремонт ещё идет, не слышали ли Вы, что якобы с 26.12 по 10.01 Мих.Мих. и др. идут в отпуск и ВСЕ работы на это время должны быть прекращены....Так ли это? и что Вы планируете с этим делать? я, например, не понимаю с чего мы должны прекращать работы, и квартира будет полмесяца простаивать, а ком. платежи и деньги рабочи уже заплачены!!! Могу понять , что в праздники "шумные работы " не должны проводиться, но тихо шпаклевать стены в квартире....! По какому праву вообще этот запрет, если он существует, конечно?!

0

34

Привет всем соседям! Мы переезжаем на Новый год.
1 кор 3 сек

А этаж у вас какой?

0

35

Ремонт окончен. Но переезжать имхо рановато, т.к. можно оглохнуть от перфораторов. :unsure:

0

36

Неспешно ищется работодатель для освобождающейся бригады ремонтников.
Передам в хорошие руки бригаду, выполнявшую ремонт в моей квартире. Договор. Лицензия. Поэтапная оплата. Русские с пропиской в Москве.
Ближе к концу недели могу продемонстрировать результат.

0

37

я приеду на новый год
попью пепси
посмотрю на ремонт
и уеду обратно к себе

0

38

Обращаюсь к тем, у кого ремонт ещё идет, не слышали ли Вы, что якобы с 26.12 по 10.01 Мих.Мих. и др. идут в отпуск и ВСЕ работы на это время должны быть прекращены....Так ли это? и что Вы планируете с этим делать? я, например, не понимаю с чего мы должны прекращать работы, и квартира будет полмесяца простаивать, а ком. платежи и деньги рабочи уже заплачены!!! Могу понять , что в праздники "шумные работы " не должны проводиться, но тихо шпаклевать стены в квартире....! По какому праву вообще этот запрет, если он существует, конечно?!

Запрет существует. С 29.12 по 09.01. Висит объявление в подъезде.

0

39

Я имела в виду вот что:
мы ездили на ТУ и там нам сказали, что они не могут начать устанавливать в наших домах телефоны, т.к. балансосодержатель дома не передал им на баланс кабель. я звонила в ППМ, они обещали сообщить это застройщику, но пока ничего не сдвинулось с мертвой точки, а девушка на ТУ сказала, что у них есть дома, кот. уже 3 года без телефонов по той же причине и что мы должны сами об этом беспокоиться.

Дома, которые стоят около ЖД, что на Тульской, такие желтенькие с беленьким, у них та же проблема. Уже 3 года без телефона, строил тоже ПИК...

0

40

Я имела в виду вот что:
мы ездили на ТУ и там нам сказали, что они не могут начать устанавливать в наших домах телефоны, т.к. балансосодержатель дома не передал им на баланс кабель. я звонила в ППМ, они обещали сообщить это застройщику, но пока ничего не сдвинулось с мертвой точки, а девушка на ТУ сказала, что у них есть дома, кот. уже 3 года без телефонов по той же причине и что мы должны сами об этом беспокоиться.

Дома, которые стоят около ЖД, что на Тульской, такие желтенькие с беленьким, у них та же проблема. Уже 3 года без телефона, строил тоже ПИК...

Дома строил не ПИК!

0

41

Я имела в виду вот что:
мы ездили на ТУ и там нам сказали, что они не могут начать устанавливать в наших домах телефоны, т.к. балансосодержатель дома не передал им на баланс кабель. я звонила в ППМ, они обещали сообщить это застройщику, но пока ничего не сдвинулось с мертвой точки, а девушка на ТУ сказала, что у них есть дома, кот. уже 3 года без телефонов по той же причине и что мы должны сами об этом беспокоиться.

Дома, которые стоят около ЖД, что на Тульской, такие желтенькие с беленьким, у них та же проблема. Уже 3 года без телефона, строил тоже ПИК...

Дома строил не ПИК!

Да, а вроде на них висела реклама ПИКа о продаже квартир :rolleyes:

0

42

Я имела в виду вот что:
мы ездили на ТУ и там нам сказали, что они не могут начать устанавливать в наших домах телефоны, т.к. балансосодержатель дома не передал им на баланс кабель. я звонила в ППМ, они обещали сообщить это застройщику, но пока ничего не сдвинулось с мертвой точки, а девушка на ТУ сказала, что у них есть дома, кот. уже 3 года без телефонов по той же причине и что мы должны сами об этом беспокоиться.

Дома, которые стоят около ЖД, что на Тульской, такие желтенькие с беленьким, у них та же проблема. Уже 3 года без телефона, строил тоже ПИК...

Дома строил не ПИК, а Поликвартстрой

0

43

Неважно кто, важно, чтобы мы получили телефоны не через три года. Особенно обидно то, что это можно сделать хоть прямо сейчас, а из-за того, что застройщик не сделал какого-то минимального усилия, чтобы предупредить ТУ, мы все можем пострадать. Судя по документам застройщик- некий ООО МАБШ, но и ПИК лицо не последнее, в отличие от ППМ, кот. больше зависят от ПИКа , как я понимаю. В ППМ (т.к. покупали квартиру у них) я уже звонила. Огромная просьба к тем, кому небезразличен новый век коммуникаций и кто покупал кв. у ПИКа: позвоните в ПИК!:)

0

44

ВСЕ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!



ЗЫ: Кстати бригада ежели все-таки кому нужна пишите.

0

45

ВСЕ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!



ЗЫ: Кстати бригада ежели все-таки кому нужна пишите.

Поздравляю!!
Ну и как впечатления??? ;)

0

46

ВСЕ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Поздравляю!

На новый год встречаемся под елкой? :))

0

47

Анатолий, поздравляю! В нашем полку прибыло! :-) кто следущий? :-)

0

48

Предлагаю встретиться в новый год у беседки во дворе.  например в 0.15. Выпьем шампанского, запустим салют!

0

49

И мы переехали  :)   Как же плохо жить без интернета...
Еще раз всех с новым годом, УРА!!!

0

50

А мы, наверное, в конце февраля  ;)

0

51

На этих выходных переехали и мы наконец-то, до последнего момента не верилось что это случится  :lol:

0

52

На этих выходных переехали и мы наконец-то, до последнего момента не верилось что это случится  :lol:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Делись впечатлениями:)

0

53

На этих выходных переехали и мы наконец-то, до последнего момента не верилось что это случится  :lol:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Делись впечатлениями:)

:) Спасибки:) Впечатления отличные, наконец-то свой дом и солнышко такое вылезло :)) Правда я до сегодняшнего дня там драила всё как бобик после строителей, каждый день без ног падала, но зато теперь красота:) Ну и негативнаые эмоции тоже поимели место быть, я там пост сделала...

Отредактировано luna (2007-01-24 17:52:37)

0

54

Уже читала. Кошмар!!!!
Многие говорят, что в квартирах холодно. Мне сложно судить, т.к. мы ещё там не живем, но , когда приходим, вроде, тепло. Как насчет отопления? Хотелось бы услышать мнение новосел?:)

0

55

Как насчет отопления? Хотелось бы услышать мнение новосел?

Да, тоже хотелось бы знать. Вот морозы вдарили, батареи хоть стали горячее?

0

56

После удара морозов батареи стали горячее,но тёплый пол и обогреватели что-то не хочется выключать,особенно ночью,вобщем переедите-поймёте.А ещё окна плачут и продуваются,надо было всё-таки менять:(

0

57

А ещё я сегодня наблюдала как в соседнем дворе трактор снег убирал,выезжая в наш двор оставлял кучу и уезжал на новый круг в тот двор.Я чёто непойму это так по-черному на нас экономят?? :-/

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Переезд