Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Кто когда планирует переехать?
До Нового года

12% - 4
В январе 2007 года

9% - 3
Весной 2007 года

51% - 16
До конца 2007 года

19% - 6
Уже переехали

3% - 1
Может быть когда-нибудь

3% - 1
Переезжать не буду, буду продавать

0% - 0
Заскочу на празднование Нового года :D

0% - 0
Голосов: 31

1

Народ, пока все совсем не переругались из-за места под солнцем для своих железных коней, предлагаю мало мало отвлечься и ответить на вопрос когда уже соседствовать то будем. ;)

0

2

Я планирую в начале марта :) (3-ий корпус)

0

3

А мы где-то в начале лета:)

0

4

Весной 2007 - ответила, но могу заскочить и на НГ ;)
Не охото жить на стройке, ведь  ещё не все ремонт закончили, а некоторые и не начинали!!
ЗЫ: Мы закончим через 2 недели :)

0

5

Я планирую переехать в начале марта, в идеале конечно в середине февраля, но это зависит все от выбора мебели и т.д. и т.п...
Хотя конечно хотелось бы пораньше))))) ремонт планирую закончить в начале февраля!

0

6

Интересно, а кто же тот единственный респондент, который ответил, что уже переехал?  :D  :D

0

7

Интересно, а кто же тот единственный респондент, который ответил, что уже переехал?  :D  :D

Я! :ph34r:

Вообще консьерж говорит что в нашем подъезде живет уже 10 семей!! (2к2с)

Отредактировано Samoshilov (2006-12-11 10:45:24)

0

8

Интересно, а кто же тот единственный респондент, который ответил, что уже переехал?  :D  :D

Я! :ph34r:

Вообще консьерж говорит что в нашем подъезде живет уже 10 семей!! (2к2с)

Алексей, а как телек то смотришь?

0

9

ДА! и звонишь и в интернет выходишь?

0

10

В субботу подключили коллективную антенну (сами) - показывают 12 основных каналов. качество ОК.

С телефоном и интернетом хуже.... Пока обходимся мобильниками.

0

11

В субботу подключили коллективную антенну (сами) - показывают 12 основных каналов. качество ОК.

С телефоном и интернетом хуже.... Пока обходимся мобильниками.

А что значит сами. Она в районе щитка то есть?

0

12

В субботу подключили коллективную антенну (сами) - показывают 12 основных каналов. качество ОК.

С телефоном и интернетом хуже.... Пока обходимся мобильниками.

А что значит сами. Она в районе щитка то есть?

Да! в самом правом вержнем щитке стоит делитель ТВ антенны на 4 квартиры. О него и надо тащить антенну.

0

13

как насчет скинуться и установить общее спутниковое телевидение (НТВ+)?

0

14

как насчет скинуться и установить общее спутниковое телевидение (НТВ+)?

Займетесь? Давайте обсудим.

0

15

звонил в НТВ+ - сказали, что одну общую антену на всех ставить дороже, чем индивидуальные...

0

16

В субботу подключили коллективную антенну (сами) - показывают 12 основных каналов. качество ОК.

С телефоном и интернетом хуже.... Пока обходимся мобильниками.

А что значит сами. Она в районе щитка то есть?

Да! в самом правом вержнем щитке стоит делитель ТВ антенны на 4 квартиры. О него и надо тащить антенну.

Samoshilov, а Вы случайно не узнавали про злополучный кабель, кот., якобы, не передали на ТУ? Нам сказали , звонить , узнавать через месяц (а это будет на след. неделе) Обязательно позвоним, результаты расскажу, а пока хотелось бы узнать, нет ли у Вас информации по поводу телефонов?

0

17

В субботу подключили коллективную антенну (сами) - показывают 12 основных каналов. качество ОК.

С телефоном и интернетом хуже.... Пока обходимся мобильниками.

А что значит сами. Она в районе щитка то есть?

Да! в самом правом вержнем щитке стоит делитель ТВ антенны на 4 квартиры. О него и надо тащить антенну.

Samoshilov, а Вы случайно не узнавали про злополучный кабель, кот., якобы, не передали на ТУ? Нам сказали , звонить , узнавать через месяц (а это будет на след. неделе) Обязательно позвоним, результаты расскажу, а пока хотелось бы узнать, нет ли у Вас информации по поводу телефонов?

Честно скажу не понял о чем речь... Про телефон мы еще не узнавали, но кажется в форуме что-то проскакивало....

0

18

Я имела в виду вот что:
мы ездили на ТУ и там нам сказали, что они не могут начать устанавливать в наших домах телефоны, т.к. балансосодержатель дома не передал им на баланс кабель. я звонила в ППМ, они обещали сообщить это застройщику, но пока ничего не сдвинулось с мертвой точки, а девушка на ТУ сказала, что у них есть дома, кот. уже 3 года без телефонов по той же причине и что мы должны сами об этом беспокоиться.

0

19

Привет всем соседям! Мы переезжаем на Новый год.
1 кор 3 сек

0

20

Привет всем соседям! Мы переезжаем на Новый год.
1 кор 3 сек

31.12.2006 в 23:55 ? :D

0

21

Нет! Планируем 23 декабря.  :P  А 31- го мы будем пить шампанское в новой квартире. Очень хочется, чтобы народ быстрее заселялся и мы могли общаться не только на форуме, но и лично. ;)

0

22

Нет! Планируем 23 декабря.  :P  А 31- го мы будем пить шампанское в новой квартире. Очень хочется, чтобы народ быстрее заселялся и мы могли общаться не только на форуме, но и лично. ;)

Елку во дворе будем наряжать?  ;)

0

23

Нет! Планируем 23 декабря.  :P  А 31- го мы будем пить шампанское в новой квартире. Очень хочется, чтобы народ быстрее заселялся и мы могли общаться не только на форуме, но и лично. ;)

Елку во дворе будем наряжать?  ;)

А как же. Надо тока Мих Мих напрячь дабы он фонари во дворе включил уже.

0

24

Да! Что-то во дворе у нас действительно темно.

0

25

2 Anatoly.

А Вас сосед сверху не очень достает? Мне кажется, что он шумит постоянно, и днем, и ночью. Или я ошибаюсь?

0

26

2 Anatoly.

А Вас сосед сверху не очень достает? Мне кажется, что он шумит постоянно, и днем, и ночью. Или я ошибаюсь?

Ну пока я там еще не живу, поэтому не достает  B) . Так заливал пару раз. А вообще у них там перепланировка, но по моему громкие работы уже подошли к концу, ну или около того.
Могу еще поделиться своим наблюдением (может мне везет просто) - последние дней 5 по вечерам (где-то в районе 19-30 20-00) я бываю в квартире и обстановка надо сказать достаточно тихая. Насколько я знаю консьержка и охрана за этим следят все-таки.

Зы: А Вы кто? Сосед? Будем знакомиться?  ;)

0

27

с какого по какое время нельзя вести шумный ремонт?
в связи с чем (кроме этики)?

0

28

в связи с чем (кроме этики)?

В связи с постановлением правительства Москвы!  :rolleyes:

0

29

со скольки до скольки?

0

30

могу ошибаться. кажется с 7 до 22

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Переезд