Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Варшавка и ЖД дорога


Варшавка и ЖД дорога

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вдоль Жд дороги поставить шумо глушащие панели. А вдоль Варшавки, где автосалон и парковка на территории стадиона Труд поставить большой рекламный плакат эдак от земли до 10м -12м . и в длину до упора. Т.е.  не самим, а просто обратиться в администрацию района с таким требованием. С двух сторон от шума и пыли прикроемся. Ну а им выгодно будет – все-таки реклама это деньги. Можно подключить стадион к лоббированию этого процесса. Ему то же Вашавка и ЖД дорога комфорту не придают, и рекл. плокат на территории их может быть.

Ну и самим:
Нас окружают два оживленных трафика автомобильный (Варшавка) и железнодорожный Москва – Домодедово…да и сам стадион место не пустынное. Надо пользоваться, поставить на дом рекламные щиты. Деньги от них не малые пустить в дело и коммуналку покроют и еще останется на деревца…Только такого рода деньги надо четко контролировать и принимать решения инициативной группой от всего дома, а потом на повестке дня управляющей компании. А то может получиться, что и щиты стоят и коммуналку платим.

Ну и на счет гаражей еще. Я еще не видел, как поставили, но думаю бестолково. По хорошему, если делать, то делать насыпь и примыкать их к существующим гаражам  и в два ряда получилось бы и парковка бы осталась или под деревца место. Плюс отхожее место само собой исчезло бы (пространство между гаражами заделать наглухо). И ракушек в два раза больше и эстэтичней вид.

0

2

Для контроля расходования нужно правильных людей в ревизионную комиссию избрать....
Порядочных и наших... это не должны быть люди из Управляющей организации или они должны там быть в подавляющем меньшенстве... и не председатель.

0

3

а как сами будем выезжать на/выходить на/переходить Варшавку?

0

4

Для контроля расходования нужно правильных людей в ревизионную комиссию избрать....
Порядочных и наших... это не должны быть люди из Управляющей организации или они должны там быть в подавляющем меньшенстве... и не председатель.

Какой критерий определения "наших" людей?

0

5

Соседский  ;)

"Нашими" я называю независимых от управляющей организации.

Я думаю, должны быть самовыдвижения и выдвижения от инициативных групп. Выступления - так чтобы все успели сагитировать за себя. И проголосовать.

Если есть основания полагать, что кандидат зависимый... за него не проголосуют.

Платить будем членам РК?

А вообще, это целый бизнес. Может создадим компанию - ООО "Независимые члены ревизионных комиссий"?

0

6

а как Вы себе представляете рекламные плакаты на доме??? закрыв чьи-то окна?:)))) и стадион не надо трогать...такой вид клевый:)!!! мне очень нра:)

0

7

На крыше. рекламные щиты.

0

8

а как сами будем выезжать на/выходить на/переходить Варшавку?

Я имею в виду забор стадиона Труд вдоль Варшавки.
А вьезжаем мы и ходим между двумя сталинками а не со стороны стадиона, может я чегото не знаю?

0

9

точно
пустим все деньги на интеренет
для всего дома он будет бесплтаным!
или спутниковую антену рекламщики пускай купят и мы будем смотреть западные музыкальные каналы )

ищите лучше рекламщиков и точка )
а куда потратить и кому, мы найдем

0

10

Между прочим про защиту от ЖД, нам говорили ещё в ПИКе, что собираются возвести этот щит, по крайней мере возвели ж в самом начале Варшавского шоссе (дом 2), при смене ЖД полотна, так что может и там возведут  :D

0

11

Предлагаете ждать?
Как долго?

0

12

Предлагаете ждать?
Как долго?

не, ждать не надо, а просто узнать будет ли, но и опять же не за наш же счет все это!!
это  управу Донского р-на надо спрашивать будет ли шумка или нет

0

13

Обычно такие вещи делаются за счет городского бюджета, хотя в нашем случае это может быть и застройщик. Во многих домах, расположенных вдоль основных московских магистралей, знаю, даже меняли простые окна на пластиковые (городская программа такая была). Ну а так как у нас уже окна пластиковые стоят, можно предположить, что шумозащиту никто делать не будет, ссылаясь на то, что итак ничего не слышно. Хотя при открытых форточках шум впечатляющий...

0

14

Обычно такие вещи делаются за счет городского бюджета, хотя в нашем случае это может быть и застройщик... Ну а так как у нас уже окна пластиковые стоят, можно предположить, что шумозащиту никто делать не будет, ссылаясь на то, что итак ничего не слышно. Хотя при открытых форточках шум впечатляющий...

Правильно предполагаете, что никто ничего делать не будет, разве только за наш счет. Все замеры шума были, всё соответствует нормам.
МихМих говорит, что, конечно, готов всё разузнать, просчитать, но цена может быть миллион евро. С Александром (автором этой темы) мы прикинули, что это получается где-то 1800 евро на квартиру, если все согласятся платить.
Такой вот расклад  :(

0

15

Вы знаете, это из серии "любой каприз, за ваши ( в данном случае за наши)деньги". Никто от таких вливаний не откажется, и странно что не 2 миллиона это все стоит. Думаю, надо поменьше говорить о том, что собственники (будущие) готовы оплачивать те или иные виды работ. В конце концов мы можем сами заключать договоры с подрядными организациями и сами же им оплачивать. По возможности, обходится без посредников.

0

16

Вы знаете, это из серии "любой каприз, за ваши ( в данном случае за наши)деньги". Никто от таких вливаний не откажется, и странно что не 2 миллиона это все стоит. Думаю, надо поменьше говорить о том, что собственники (будущие) готовы оплачивать те или иные виды работ. В конце концов мы можем сами заключать договоры с подрядными организациями и сами же им оплачивать. По возможности, обходится без посредников.

Мы сами сможем заключать договоры, думаю, только после получения собственности. И ведь МихМих не собирался быть посредником, просто, если будут просьбы, он готов всё выяснить.

0

17

Интересная тема! К сожалению, была...

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Варшавка и ЖД дорога