Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Регистрация в паспортном столе


Регистрация в паспортном столе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую, соседи!  ;)
В нашем подъезде висит объявление, что звоните, мол, по вопросам регистрации, по вторникам и средам... Лариса Юрьевна, телефон 8499 7255031.
Такой вот вопрос у меня: кто-нибудь дозвонился до этой Ларисы Юрьевны? Мы звонили неоднократно, но...  <_<
Хотелось бы узнать - можно ли будет если не прописаться (это до вступления в права собственности не получится, понятно), а хотя бы "зарегистрироваться по месту пребывания"?
Если кто владеет информацией, поделитесь? :D   B)

0

2

немного поумничаю... понятия "прописка" в российском законодательстве нет.
есть понятие регистрация (если в паспорте посмотреть, там написано "зарегистрирован по адресу...", а не "прописан"). Так говорил Платонов (председатель мосгордумы). Это мол постоянная регистрация.

А насчет временной регистрации... я не знаю. ))

0

3

Я думаю, что и временной то у нас не будет прописки, это просто невозможно. Временную прописку дают тем куда можно прописаться, куда они вас даже временно пропишут к МихМиху что ли? Это только мое мнение!!

0

4

Я меня этот вопрос тоже актуален. Но пока им не занималась. Думаю, что временную регистрацию до получения прав собственности нам должны предоставить. Буду пытаться ее получить.

0

5

Жильцам ЖК Волгоградский было удалось прописаться до  получения правал собственности, но позже им эту возможность прикрыли.

Тем не менее временную регистрацию им дают.

Информация по это проблеме на их форуме.
http://volgogradsky.com/forum/viewforum.php?f=12

0

6

Ну тогда надо обратиться в паспорт.стол, но что-то я сомневаюсь, что разрешат временную прописку, но в любом случае УДАЧИ!

ЗЫ:А временная  прописка для чего нужна Вам?

0

7

Просто постоянная прописка у нас пока в другом городе. Здесь мы зарегистрированы на квартире, которую снимаем. Это необходимое условие, т.к. без нее не встать на учет  в детской поликлиннике, и в школе требуют.  А мы граждане законопослушные  :D

0

8

Просто постоянная прописка у нас пока в другом городе. Здесь мы зарегистрированы на квартире, которую снимаем. Это необходимое условие, т.к. без нее не встать на учет  в детской поликлиннике, и в школе требуют.  А мы граждане законопослушные  :D

а вы позвоните ради интереса в паспортный стол и потом нам сообщите ;)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Регистрация в паспортном столе