Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Дизайн от профессионала


Дизайн от профессионала

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Архитектор-дизайнер, стаж 19 лет, создаст для вас современную, креативную и уютную среду обитания. archduet@yandex.ru 8-903-108-20-09

0

2

А какой порядок цен на эконом вариант? и сроки "создания среды обитания"?

0

3

А какой порядок цен на эконом вариант? и сроки "создания среды обитания"?

Вы лучше про лицензию и прописку спросите, это нынче модная тема  :lol:

0

4

А какой порядок цен на эконом вариант? и сроки "создания среды обитания"?

Вы лучше про лицензию и прописку спросите, это нынче модная тема  :lol:

креактивненько и гламурненько!! :D

0

5

А какой порядок цен на эконом вариант? и сроки "создания среды обитания"?

Вы лучше про лицензию и прописку спросите, это нынче модная тема  :lol:

  :ph34r: Надя, я кстати у Вас хотела спросить, Вы когда ключи ходили получать - Вы все подписали что они предлагали - все эти договора на управления, заявления, решения тсж? они я так понимаю сами диктуют правильный ответы? и кого же если не секрет записали в правление тсж?
я просто в пятницу собираюсь - вот готовлюсь!

0

6

А какой порядок цен на эконом вариант? и сроки "создания среды обитания"?

Вы лучше про лицензию и прописку спросите, это нынче модная тема  :lol:

:ph34r: Надя, я кстати у Вас хотела спросить, Вы когда ключи ходили получать - Вы все подписали что они предлагали - все эти договора на управления, заявления, решения тсж? они я так понимаю сами диктуют правильный ответы? и кого же если не секрет записали в правление тсж?
я просто в пятницу собираюсь - вот готовлюсь!

Договор управления подписала, технадзор нет. Обязательство застраховать гражданскую ответственность вычеркнула.

По поводу решений. Не обязательно соглашаться со всем, но с чем-то мы уже автоматически согласились, заплатив за охрану, шлагбаум и т. п. Посмотрите квитанцию с кварплатой. От видеонаблюдения я отказалась. Решения насчет ТСЖ подписала - по сути, то же самое, что в договоре управления. Фамилии вроде будут вписывать потом и устраивать голосование тоже потом. Я уже не помню, что там было, они действительно сами говорят и с удовольствием отвечают на вопросы типа "А что если я не подпишу".

Вспомнила. Там по каждому решению надо в клеточке подпись ставить, а не галочку. Я точно не везде ставила, вроде это будет потом.

0

7

Спасибо, надо мне тоже гражданку вычеркнуть...
да я тоже обратила внимание что в квитанции все уже прописано - и хочу я или нет - мне никто переделывать ее не будет.
Вообще, у меня такое ощущение создалось, чтоони просто сами потом впишут все что им удобно... просто если голосование потом будет то зачем вообще такие вопросы включать в это решение. Странно все это.

0

8

Ура! пробилась! Написала такой длинный красивый ответ и все "пропало", потом не могла попасть на форум?  ладно начну с начала.
Спасибо Kammila, за письмо.
Расценки скину в личку, но расценки расценками а творческий процесс и конечный результат, (вы будете смеяться) главнее.
Пишу для тех кто верит что домашняя обстановка очень важна для жизни и подходить к созданию своего ЛИЧНОГО пространства надо вдохновенно.
Надя не смейтесь громко! С паспортом у меня все Ок! хотя я не из тех кто гордиться московской пропиской, было бы чем.

Про лицензию:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О лицензировании отдельных видов деятельности
(в ред. Федеральных законов от 13.03.2002 N 28-ФЗ,

от 21.03.2002 N 31-ФЗ, от 09.12.2002 N 164-ФЗ,

от 10.01.2003 N 17-ФЗ, от 27.02.2003 N 29-ФЗ,

от 11.03.2003 N 32-ФЗ, от 26.03.2003 N 36-ФЗ,

от 23.12.2003 N 185-ФЗ)

Статья 17. Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются
лицензии
1. В соответствии с настоящим Федеральным законом лицензированию подлежат
следующие виды деятельности:
...
- проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности в
соответствии с государственным стандартом;
- строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в
соответствии с государственным стандартом;
- инженерные изыскания для строительства зданий и сооружений I и II уровней
ответственности в соответствии с государственным стандартом;
...
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль

8 августа 2001 года
N 128-ФЗ

А с 1 января 2007 года отменяется лицензирование и этих видов
деятельности.
А в остальном все хорошо. Расслабьтесь, господа и среди дизайнеров есть люди.

0

9

Забыла сказать, слово "гламурненько" не люблю

0

10

Забыла сказать, слово "гламурненько" не люблю

Я тоже  ;)

0

11

А почему в личку?:(( я думаю, всем интересно узнать про цены, хоть это и не главное, но всех интересует этот вопрос:)) Напишите хотя бы приблизительный порядок цен, пожалуйста:))

А почему все отказываются от гражданской ответственности?? Это же в наших интересах прежде всего. Необязательно страховаться именно у них(хотя цены у них приемлимые, есть с чем сравнивать, у меня муж в страховой компании работает), но все же всем будет легче, если вдруг рабочие что-нибудь напортачат или затопите новый ремонт чей-нибудь, или Вам, не дай Бог.

0

12

Спасибо, Ирина, за проявленный интерес. Все же скину в личку...

0

13

А почему все отказываются от гражданской ответственности?? Это же в наших интересах прежде всего. Необязательно страховаться именно у них(хотя цены у них приемлимые, есть с чем сравнивать, у меня муж в страховой компании работает), но все же всем будет легче, если вдруг рабочие что-нибудь напортачат или затопите новый ремонт чей-нибудь, или Вам, не дай Бог.

Я тоже думаю что страховать нужно, тем более это не так дорого выходит - Анатолий говорил что-то около 200 долларов в месяц, просто я не хочу чтобы у меня это было прописано в заявлении или где там эта строка есть.
По собственному желанию - да! обязательно - нет!

0

14

А почему все отказываются от гражданской ответственности?? Это же в наших интересах прежде всего. Необязательно страховаться именно у них(хотя цены у них приемлимые, есть с чем сравнивать, у меня муж в страховой компании работает), но все же всем будет легче, если вдруг рабочие что-нибудь напортачат или затопите новый ремонт чей-нибудь, или Вам, не дай Бог.

Я тоже думаю что страховать нужно, тем более это не так дорого выходит - Анатолий говорил что-то около 200 долларов в месяц, просто я не хочу чтобы у меня это было прописано в заявлении или где там эта строка есть.
По собственному желанию - да! обязательно - нет!

Немного не так: мы заплатили гражданскую ответственность 190 $  на сумму в 20000$ на 2 месяца ремонта.
А потом,  как говорит моя супруга:"... помоему 260$ на год гражданка+наш ремонт."

0

15

Немного не так: мы заплатили гражданскую ответственность 190 $  на сумму в 20000$ на 2 месяца ремонта.
А потом,  как говорит моя супруга:"... помоему 260$ на год гражданка+наш ремонт."

Спасибо за разъяснение!
все равно ведь недорого выходит - если учесть что не дай бог что, придется и свой ремонт переделывать и соседям восстанавливать.

0

16

Господа, у нас открылся сайт: wwwauradesign.ru

0

17

Господа, если вдруг, кто то ищет дизайнера, либо архитектурную студию - есть такая!
звоните 8-903-108-20-09; 518-77-91
archduet@yandex.ru

Создание собственного пространства - очень увлекательное занятие!
Лариса (Янтарь)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Дизайн от профессионала