Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » натяжные полотки


натяжные полотки

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ну, поскольку я с малой дома, доступ в инет неограниченный, могу пообзванивать фирмы. Но проведя небольшое исследование поняла, что для начала надо определиться кому какие нужны: отечественные (от 300руб за метр ПВХ) или французские или там швейцарские (от 700ткань), ПВХ или ткань. Просьба высказаться. Позже напишу, что нашла по дверям межкомнатным и по ламинату, ребенок плачет :unsure:

0

2

по дверям межкомнатным: плз, ищу компаньонов, завод авилон продает от 20 штук, нам, понятно столько не надо. Ниже ссылка, мы выбрали Квадрат (1300 полотно, по 300 коробка и наличники), но вы можете выбирать и другую модель, главное, количество. Доставка своя (у них дорого 1500)

http://zaoavilon.ru/?mode=catalog&submode=3

В принципе, если всем объединиться, опять-таки цены будут ниже, наверно. На рынке смотрела их луну ламинированную: 2800 с коробкой, наличники 600руб, доставка 500. Видела инет-магазин: там полотно 1700, коробка и наличники по 400, но правда доставка бесплатная. Плз, у кого-нить есть установщики? Поделитесь?

По ламинату: пока самое недорогое что нашла - это немецкого завода Kronospan (в Подмосковье), 32 класс 100 метров квадратных по 305 руб. 200 - 295руб, 300 - 290 руб.
http://www.laminatpol.ru/laminat2.php
правда, после 200 метров просят за доставку деньги 500руб.

Сам завод работает только с юр.лицами и торгует от 2500метров квадратных, по официальной заявке с реквизитами могут выслать прайс. У кого есть ООО, запросите? Если у нас будет такое количество, конечно :-).

есть еще возможность купить в паркет-холл со скидкой, но там 32 от 350 выйдет (может, у кого дешевле?). Это уже с сайта Ева.ру, мы там часто объединяемся (называется совместная закупка) и покупаем по оптовым ценам, воть :P

0

3

многие читают, никто не отвечает :unsure:  Думала, когда конкретные цифры приведу, дело сдвинется с мертвой точки. Может, кто другой ламинат или двери предложить готов или это совсем пустая затея совместные закупки? Так просветите, плз, чтоб время зря не терять. А то я сижу, названиваю во всякие фирмы, заполучив с Яндекса список со словом распродажа :(

N.B. никто не смотрел плитку керамин или керама на каширке? А то нашла сайт, не могу цены сравнить, может, там еще дешевле

http://sosnakeram.narod.ru

0

4

здравтсвуйте :rolleyes:
по поводу дверей готовы поучаствовать. нам нужны 5 шт. конкретно еще не выбрали и хотелось бы не сейчас т к ремонт только начали... но если народ все таки соберется то нас не забудьте:-)
кстати про доставку... 1500 за 20 дверей, по моему не дорого

0

5

Мне тоже нужны натяжные потолки - н пока рано! я в декабре планирую только ремонт начать...
По поводу двери - мне нужно 2 шт. - одну в ванную ()не знаю еще какую, и другую в спальню, раздвижную с пластиком или стеклом (что-то в японском стиле)

0

6

здравтсвуйте :rolleyes:
по поводу дверей готовы поучаствовать. нам нужны 5 шт. конкретно еще не выбрали и хотелось бы не сейчас т к ремонт только начали... но если народ все таки соберется то нас не забудьте:-)
кстати про доставку... 1500 за 20 дверей, по моему не дорого

категорически неправы по поводу времени покупки дверей. Облазила все, коробки отдельно не продаются, а коробки надо ставить сразу, наличники и двери в самом конце. Если бы короба отдельно продавались :-(

0

7

категорически неправы по поводу времени покупки дверей. Облазила все, коробки отдельно не продаются, а коробки надо ставить сразу, наличники и двери в самом конце. Если бы короба отдельно продавались :-(

не скажите... коробки сразу ставить смысла нет... только после того как черновая отделка сделана...
так что нам еще до коробок далеко

0

8

не скажите... коробки сразу ставить смысла нет... только после того как черновая отделка сделана...
так что нам еще до коробок далеко

коробки выставляют в первую очередь (и строго вертикально), в зависимости от их установки приходится выравнивать или в крайнем случае выводить стены под эти коробки. кроме того коробки собираются только под конкретные двери, следовательно покупать их надо одновременно.

0

9

категорически неправы по поводу времени покупки дверей. Облазила все, коробки отдельно не продаются, а коробки надо ставить сразу, наличники и двери в самом конце. Если бы короба отдельно продавались :-(

не скажите... коробки сразу ставить смысла нет... только после того как черновая отделка сделана...
так что нам еще до коробок далеко

согласна с вам, сначала черновая работа, а потом двери с коробками!
Двери без коробок не продаются, от сюда покупать надо все вместе!

0

10

Народ! откуда вы все это знаете? что сначала, что в конце-  вы что все по тихому организовано прошли курс "экспресс мастер на все руки"???
Я пока даже выбрать ничего не могу, не то что разобраться что в начале а что потом!!!
PS
jul - к тебе вопрос не относится, у тебя все таки муж профессионал в этом деле.

0

11

Народ! откуда вы все это знаете? что сначала, что в конце-  вы что все по тихому организовано прошли курс "экспресс мастер на все руки"???
Я пока даже выбрать ничего не могу, не то что разобраться что в начале а что потом!!!
PS
jul - к тебе вопрос не относится, у тебя все таки муж профессионал в этом деле.

он не профессионал - жизнь заставила :), а так он у меня киноинженер по видео  :rolleyes:  :D  ;)

0

12

он не профессионал - жизнь заставила :), а так он у меня киноинженер по видео  :rolleyes:  :D  ;)

Ого!! так вы еще и коно про свой ремонт снимать можете!! :P
Руководство - делай как мы делай лучше нас! :D

0

13

он не профессионал - жизнь заставила :), а так он у меня киноинженер по видео  :rolleyes:  :D  ;)

Ого!! так вы еще и коно про свой ремонт снимать можете!! :P
Руководство - делай как мы делай лучше нас! :D

Нет уж, дудки, кина не будет кинщик спился :)) :P

0

14

Народ! откуда вы все это знаете? что сначала, что в конце- вы что все по тихому организовано прошли курс "экспресс мастер на все руки"???
Я пока даже выбрать ничего не могу, не то что разобраться что в начале а что потом!!!
PS

я архитектр :D  где то что то слышала... где то что то видела :rolleyes:

0

15

Мы тоже за двери!:) Только мне тоже кажется, что сначала черновые, так что прямо сейчас присоединиться не сможем. Кстати, мне тоже кажется, что доставка 1500 это совсем не дорого...если учесть, что это как минимум для пяти кв., так это по 300 руб. всего.

0

16

еще ссылки
http://www.umix.ru/catalogue/
http://www.santek.ru/link_03_2.shtml
http://www.icaquatek.ru/pric.htm

0

17

полы наливные кто-нить будет делать? это может быть заменой обычной цементной стяжки? а то ждать 2 недели не хочется  :)

http://nbt-stroy.ru/catalog.htm
http://www.krascom.ru/about/index.asp
http://duropol.narod.ru/
http://www.master-ok.com/catalog_item.phtm...id=11&itemid=30

0

18

уважаемые соседи! Чего с дверьми делать будем? Отпишитесь, плз, если кто-то что-то выбрал и в каком количестве. Если выбрали и набираем двери, давайте решать когда поедем на завод (это вроде не конец географии) и/или кто-то деньги сдавать будет? Участвует ли кто-то в закупке ламината? По ценам на потолки: самое выгодное предложение оказалось по визитке от Мих.Миха: от 70 кв.м. цены на 1 метр матовых - 300 руб (отечественные), 700 руб - глянцевые (импортные, с отечественными глянцевыми, де, не работают, качество, мол, ужас. Потолки еще будем искать, а вот двери - нам уже впритык по времени. В конце недели приступает мастер, будет стены ровнять и коробки должны стоять...

0

19

не понял, как выравнивание стен вызывает необходимость предварительной установки дверей?

0

20

не понял, как выравнивание стен вызывает необходимость предварительной установки дверей?

Существует два религиозных течения:
- адепты первого считают что сначала надо установить дверные коробки, потом ровнять стены
-адепты второго считают ровно наоборот.

я кстати вообще не думаю, что стены у нас надо ровнять. то есть поверхности ровные и так. да, могут быть углы стыковки стен между собой не 90 градусов, тут уж каждый решает - надо ли делать идеальную геометрию.

Отредактировано mlysenko (2006-12-01 11:41:29)

0

21

Нам стены пришлось выравнивать. Перепад между верхней частью комнаты и нижней по стене до 2 см, хотя визуально стены кажутся идеальными. Коробки дверные не ставили. Кстати, после такого выравнивания стены должны очень хорошо просохнуть, иначе все что будет сверху (кроме шпаклевки) в раз отвалится. Без принудительной сушки стены сохнут в течении месяца.

0

22

Нам стены пришлось выравнивать. Перепад между верхней частью комнаты и нижней по стене до 2 см, хотя визуально стены кажутся идеальными. Коробки дверные не ставили. Кстати, после такого выравнивания стены должны очень хорошо просохнуть, иначе все что будет сверху (кроме шпаклевки) в раз отвалится. Без принудительной сушки стены сохнут в течении месяца.

да перепады конечно есть, как и то что стены могут быть не под 90 градусов установлены. у нас на кухне одна стена неровно стоит.
каждый решает для себя - нужна ли ему идеальная геометрия.

0

23

меня все-таки интересует вопрос покупки дверей: желающие были, теперь не наблюдаю. Просто мне надо понять где, когда и сколько я тогда буду заказывать

0

24

меня все-таки интересует вопрос покупки дверей: желающие были, теперь не наблюдаю. Просто мне надо понять где, когда и сколько я тогда буду заказывать

у нас на форуме вроде еще не было примеров групповой закупки чего либо :) так вышло :) это в других комплексах народ объединяется :)

0

25

меня все-таки интересует вопрос покупки дверей: желающие были, теперь не наблюдаю. Просто мне надо понять где, когда и сколько я тогда буду заказывать

у нас на форуме вроде еще не было примеров групповой закупки чего либо :) так вышло :) это в других комплексах народ объединяется :)

перечитайте топик :-)

0

26

меня все-таки интересует вопрос покупки дверей: желающие были, теперь не наблюдаю. Просто мне надо понять где, когда и сколько я тогда буду заказывать

у нас на форуме вроде еще не было примеров групповой закупки чего либо :) так вышло :) это в других комплексах народ объединяется :)

перечитайте топик :-)

А чего его читать то?? Все и так ясно, сначала все говорят, а потом в кусты.... и каждый закупками сам занимается себе лично :D  :P !!

0

27

А чего его читать то?? Все и так ясно, сначала все говорят, а потом в кусты.... и каждый закупками сам занимается себе лично :D  :P !!

Да действительно! может быть совместно это и выгодно (с экономической точки зрения) - но реально получается что удобнее ездить и выбирать по одиночке  ;)

0

28

да уже купили все :-(

0

29

А как вы считаете, если делать сейчас потолки, всякие там фигуры геометрические, не перекосит все???

0

30

А как вы считаете, если делать сейчас потолки, всякие там фигуры геометрические, не перекосит все???

Мы делаем  :D
Конечно перекосить не перекосит, но трещины могут пойти, для этого (как мне объяснили рабочие) как то они там укрепляют чем-то, уж не знаю чем, но укрепляют!! :D

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » натяжные полотки