Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Подземный паркинг


Подземный паркинг

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Товарисчи! Кто все-таки купил место в паркинге? Что слышно? какие ориентировочные сроки сдчи и когда ими можно будет пользоваться?
Отзовитесь!!

0

2

Мих. Мих. сказал, к концу месяца начнут сдавать, т.е. на самом деле, я думаю, выйдет к концу года. Там какие-то насосы не привезли, а так все готово. Принцип тот же, что с квартирой: если использовать не торопитесь, можно потянуть время, иначе как примете, сразу "кварплату" платить (какую он не сказал).

0

3

Ой спасибо! А у вас есть место? неужели хоть кто-то нашелся, а то у меня уже сложилось впечатление что я одна там машину буду ставить:)))

0

4

Да, у меня на нижнем уровне, а у Вас? По слухам, там все раскупили, остались только неудобные сдвоенные "семейные" гаражи, так что соседи будут, не волнуйтесь :)

0

5

Ой спасибо! А у вас есть место? неужели хоть кто-то нашелся, а то у меня уже сложилось впечатление что я одна там машину буду ставить:)))

я тоже внизу стою :)

0

6

Не поверите, так давно было что я и не помню где у меня место... у меня вроде на верхнем уровне.

0

7

И у меня на верхнем, даже номер помню А50 :))

0

8

А я уж и забыл где у меня, надо в договоре покопаться )))
Вот жизнь пошла....

0

9

Ну вот, достала договор инвестирования, сдула с него пыль.... длинная пауза... Итак, мое место В27!!! верхний уровень.

0

10

А по поводу оформления в собственность машиномест никаких подвижек пока не было? Или это как с квартирами год ждать надо?

0

11

А у меня D27, в ППМ сказали сдадут в начале декабря, в собственность как квартира, год от приемки в эксплуатацию, т.е. через год, много не проданных, так как на вопрос продать место сегодня,- ответили шансов мало! Воот!

0

12

А у меня D27, в ППМ сказали сдадут в начале декабря, в собственность как квартира, год от приемки в эксплуатацию, т.е. через год, много не проданных, так как на вопрос продать место сегодня,- ответили шансов мало! Воот!

Пусть снизят цены на паркинг и сразу люди к ним потянутся!! :D  ;)

0

13

А у меня D27, в ППМ сказали сдадут в начале декабря, в собственность как квартира, год от приемки в эксплуатацию, т.е. через год, много не проданных, так как на вопрос продать место сегодня,- ответили шансов мало! Воот!

Пусть снизят цены на паркинг и сразу люди к ним потянутся!! :D  ;)

Верно сказано!!!

0

14

А у меня D-4. Есть кто рядом. А цены-то выросли более чем в два раза.

0

15

правда? сколько же теперь стоит машиноместо?
неужели 30 тыс. уё?

0

16

а все остальные будут ставить свои ЛандРоверы за 150 рублей на ночь на некупленных автоместах ))... или пустующих  :D

0

17

Предлагаю всем владельцам машиномест в паркинге, скинуться и оградить свои места сеткой рабицей. Сразу много плюсов: твое место никто не займет, будет место где хранить не сезонные шины и всякий хлам:)) У моих друзей места в паркингах в разных районах города, у всех стоят решетки, очень удобно.

0

18

черт
...
ну не все же сделают =)

и потом по технике безопасности Вам всем не разрешат хранить "всякий хлам"  на парковке...

на счет решеток это мысль
предлагаю обдумать также растяжки, мины-ловушки, инфракрасные датчики, и датчики изменения объема.  :ph34r:

Отредактировано LandRover (2006-11-28 23:01:29)

0

19

черт
...
ну не все же сделают =)

и потом по технике безопасности Вам всем не разрешат хранить "всякий хлам"  на парковке...

на счет решеток это мысль
предлагаю обдумать также растяжки, мины-ловушки, инфракрасные датчики, и датчики изменения объема.  :ph34r:

Юмор конечно подстать марке машины (английский) :)))
А по поводу рабицы подумайте серьезней :))

0

20

Предвосхищая дальнейшие проблемы и разногласия.

Итак, разбираем ситуацию.

допустим у нас три парковки, идущие друг за другом.

http://www.vse-naidem.ru/img/img.gif

парковка красная и зеленая сделали решетки.

соответственно желтой парковке остается сделать только ворота, и сзади закрыть.

соответственно в этом я вижу проблему,
как же будет происходит оккупация своей территории?

или вот к примеру можно огораживать свою парковку мешками с песком.
или закладывать кирпичом

http://www.vse-naidem.ru/img/img3.gif

Отредактировано LandRover (2006-11-29 01:25:36)

0

21

Предвосхищая дальнейшие проблемы и разногласия.

Итак, разбираем ситуацию.

допустим у нас три парковки, идущие друг за другом.

http://www.vse-naidem.ru/img/img.gif

парковка красная и зеленая сделали решетки.

соответственно желтой парковке остается сделать только ворота, и сзади закрыть.

соответственно в этом я вижу проблему,
как же будет происходит оккупация своей территории?

или вот к примеру можно огораживать свою парковку мешками с песком.
или закладывать кирпичом

http://www.vse-naidem.ru/img/img3.gif

LandRover,  Ваши комментирии просто должны получить юмористический приз по форуму Зеленые Горы за весь прошедший год!!!  Я смеялясь весь вечер, ну просто, как сходила на юмористический концерт!!! На самом деле, AirMan просто сделал ошибку, купив место в гараже.  Не проще ли купить  или старую ракушку или одну из новопостроенных на нашей территории, там можно и мышеловку и решетку, вообщем что-угодно приспособить, на что место разрешает. А что самое главное, и разрешение от пожарников не нужно!

0

22

LandRover вы даже в плане кирпичем выезд заложили  ;)  а машина у вас летающая?? :D  ;)

0

23

позволю я себе сказать, что по моей информации никаких разделяющих элементов нам не позволят сделать. будет общее поле.

0

24

все развесилившихся девушек и женщин жду в личку )

0

25

ууууу, котяра ))

0

26

все развесилившихся девушек и женщин жду в личку )

а осилишь всех то девушек/женщин?? ;)

0

27

все развесилившихся девушек и женщин жду в личку )

а осилишь всех то девушек/женщин?? ;)

Да, а то мы сейчас как все разом налетим:))))

0

28

Прозрачные решетчатые шкафчики для хлама можно будет сделать. В каком-то из пиковских домов так и сделали. Нашли организацию, заплатили ей за проект, получили разрешение и сделали. Стенки действительно нельзя из-за пожарной безопасности.

0

29

мужчинам для справки

ни одна из женщин так и не отозвалась в личку
как не обещали разом налететь )))

0

30

мужчинам для справки

ни одна из женщин так и не отозвалась в личку
как не обещали разом налететь )))

Ой, а Вы все-таки ждали??))

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Подземный паркинг