Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Обмен опытом


Обмен опытом

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Вы думаете, что это из-за них проводку коротит? И как это проявляется?
В чем именно была их "оплошность"?

(интересуюсь, чтобы кто еще не поставил дверь этого не допустили).

Что делать планируете по исправлению?

0

32

У Нас тоже когда ставили дверь, отключилось эл-во. Болгарку не выдержало:) Ну, ничего, вроде все нормально.

0

33

У меня было с дверью то же самое. Пару раз от болгарки вырубало автоматы. Добры молодцы замкнули розетку напрямую - минув автомат и все у них получилось.
2 Anatoliy
Может они Вам то же что-то перекидывали и не вернули в исходное положение?

0

34

У меня было с дверью то же самое. Пару раз от болгарки вырубало автоматы. Добры молодцы замкнули розетку напрямую - минув автомат и все у них получилось.
2 Anatoliy
Может они Вам то же что-то перекидывали и не вернули в исходное положение?

Мне электрики сказали, что страшна не болгарка, а сварка.

0

35

У меня было с дверью то же самое. Пару раз от болгарки вырубало автоматы. Добры молодцы замкнули розетку напрямую - минув автомат и все у них получилось.
2 Anatoliy
Может они Вам то же что-то перекидывали и не вернули в исходное положение?

Мне электрики сказали, что страшна не болгарка, а сварка.

Вот мнение спецов кстати интересно было бы послушать на этот счет.
Milan или кто-то еще может как-то прокомментировать мою проблему?

Отредактировано Anatoly (2006-11-17 12:48:55)

0

36

Толь, я не спец конечно, но тот же Милан говорил (в какой-то теме),что всю проводку менять надо!!
Провода там просто не выдерживают напряга всего, вот с ними что-то и происходит

0

37

У меня было с дверью то же самое. Пару раз от болгарки вырубало автоматы. Добры молодцы замкнули розетку напрямую - минув автомат и все у них получилось.
2 Anatoliy
Может они Вам то же что-то перекидывали и не вернули в исходное положение?

В каждом конкретном случае по электрике нужно непосредственно выяснять на месте,есть вероятность того что в электросхеме перепутан  рабочий розеточный ноль со световой группой,поэтому при включении электроприборов в розетку происходит отсечка УЗО либо вышибает автомат (а это гораздо хуже)

0

38

http://www.valiant.ru/forum/viewtopic.php?...f0e62b47a413a6a

комментировать отказываюсь....

кто, что выбрал? к чему склоняется?
почему?

кому известны импортные марки?

Раз уж заговорили про металические двери расскажу свою хисторь (грустную  :( ):
Заказал я как то на днях металлическую дверь "по прозвищу зверь" wwwdpz.ru . Понравилась она мне. Договорились, что привезут и поставят мне ее в наш бывший теперь уже праздник 7.11.2006. Ну договорились и договорились, ну привезли ну не 7 а 15.11.2006 какая  в сущности разница, все одно ремонт идет. Приехали значится добры молодцы деловые,  включили удлинитель в первую попавшуюся розетку (э-эх а мне бы за ними проследить, да проконтролировать, да занят оказался - одновременно куча всяческих вещей на доставке было параллельно) ну и начали работы. Расширили проем установили раму, приварили штыри, повесили дверь, все пропенили, проинструктировали по замку модному. И все было б шоколадно, да вот беда накрылася проводка с тех пор у меня в квартире - коротит гдей-то  :( .
Переделывать теперь.  Вот такие дела... Толи проводка хреновая, толи молодцы лихие, не знаю, не специалист я в таких делах.
ПОПАДАЛОВО....(дальше идут матерные слова ..... ..... ..... ..... ..... ...... ...... ...... ....... ......., в силу того что наш форум читают культурные люди я счел необходимым их здесь не произносить  :angry: ).

ЗЫ: Хм-м и тема ведь оказалась подходящей куда запостил- "Обменяемся опытом"

А как вы определили что у вас короткое замыкание? Какой из автоматов выбивае? ,ближайшей розеткой я предпологаю оказалась для "молодцев"на сан .тех .блочке???

Отредактировано milan (2006-11-19 14:17:13)

0

39

Хочу сообщить что недалеко от нас нашелся замечательный магазинчик в котором очень выгодные цены на плитку.
Сегодня закупились плиткой, на ванную, туалет, и пол (кухня коридор прихожая). По ценам вышло дешевле чем на каширском дворе на 15 % + доставка у них от 400 рублей.
Очень приятная система скидок, начиная от 4% на 10 кв м. и заканчивая 15% на площади свыше 50 кв. м. К слову, на Каширке  давали скидку максимум 5 рублей со штуки.
Называется это место ИЛЛЕОН-Строй, находится на дубининской, очень приятный сайт, адрес щас не помню, но думаю по яндексу проблем найти не будет.

0

40

Хочу сообщить что недалеко от нас нашелся замечательный магазинчик в котором очень выгодные цены на плитку.
Сегодня закупились плиткой, на ванную, туалет, и пол (кухня коридор прихожая). По ценам вышло дешевле чем на каширском дворе на 15 % + доставка у них от 400 рублей.
Очень приятная система скидок, начиная от 4% на 10 кв м. и заканчивая 15% на площади свыше 50 кв. м. К слову, на Каширке  давали скидку максимум 5 рублей со штуки.
Называется это место ИЛЛЕОН-Строй, находится на дубининской, очень приятный сайт, адрес щас не помню, но думаю по яндексу проблем найти не будет.

а можно подробнее про цены и что за плитка? Продаются ли там к ней бордюры?

0

41

http://www.illeon.ru

Еще неплохая плитка в Керамосе, что в Духовском переулке http://www.keramos.ru/shops/index.shtml там еще идет распродажа некоторых позиций.

0

42

Уважаемые соседи, подскажите кто и что делал с подоконниками?
Как увеличивали? Фирмы по установке окон только за подоконники не берутся, маленький объем. Что делать?

0

43

Уважаемые соседи, подскажите кто и что делал с подоконниками?
Как увеличивали? Фирмы по установке окон только за подоконники не берутся, маленький объем. Что делать?

покрасил краской.  ;)

0

44

Все мужчины, наверное, так и сделали. :D  ;)

0

45

Все мужчины, наверное, так и сделали. :D  ;)

не все  ;)
мы увеличиваем их, покупаете на любом рынке подоконики м любая строительная бригада вам их ставит, там делов то вооще .....  :D

0

46

Нам в трешку подоконники обошлись в 2 000 рублей. Наши

0

47

Уважаемые соседи, подскажите кто и что делал с подоконниками?
Как увеличивали? Фирмы по установке окон только за подоконники не берутся, маленький объем. Что делать?

С подоконниками настолько все просто оказалось. Держаться они фактически в двух точках - справа и слева в районе откосов цементом прихвачены.
Два удара молотком и цемент этот вылетает. Все. подоконник можно вынимать и выкидывать. После этого покупаете понравишийся вам подоконник и предварительно пропенив щель (кстати под штатными подоконниками это сделано крайне формально) между рамой и плитой его туда устанавливаете и восстанавливаете откос.
ЗЫ:  :)  Сам я естественно это не делал. Подглядел как бригада моя с энтим справляется.

Отредактировано Anatoly (2006-11-21 15:39:04)

0

48

Спасибо, осталось только купить и поставить. :)

0

49

я видел на подоконниках какие то бумажки с печатями
что это было?
выбросил их
и теперь думаю а что там написано то было... :blink:

0

50

я видел на подоконниках какие то бумажки с печатями
что это было?
выбросил их
и теперь думаю а что там написано то было... :blink:

Эитими бумажками опечатывают квартиры :D

0

51

я видел на подоконниках какие то бумажки с печатями
что это было?
выбросил их
и теперь думаю а что там написано то было... :blink:

бумажки хоть не деньги были??? :D  :P  ;)

0

52

Соседи!
Осталось немного лишних мешков с плиточным клеем (юнис в черных мешках) и наливного пола (Старатели). Если кому нужно, могу отдать. Вроде, если память не изменяет, клей стоил 140 р. и пол 250р.

0

53

Соседи!
Осталось немного лишних мешков с плиточным клеем (юнис в черных мешках) и наливного пола (Старатели). Если кому нужно, могу отдать. Вроде, если память не изменяет, клей стоил 140 р. и пол 250р.

Надо!!! Пишите, kapusha77@rambler.ru  :)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Обмен опытом