Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Технадзор


Технадзор

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

по крайней мере мне так в технадзоре мне сказали. если вы подписали договор, будьте добры его выполнять

А если не подписали, то и ремонтируйтесь как хотите?:)

нет, не как хотите, просто выходить вашим рабочим нельзя будет, т.к. все рабочие будут ходить с бейджиками.
у меня муж когда привез рабочих, тут же приехали менты и начали придераться к его рабочим, то прописку то ещё что-то, а в ближайшее время поставится шлагбаум и сменится охрана и будут пропускать только по пропускам, так же пропуска будут у консьержки. делятся пропуска по цвету: зеленые- собственник, желтые - рабочие, и все должны носить их либо  с собой либо бейджик прикрепить к одежде. чужих не должно быть в нашем комплексе, вот такой расклад!

И кто такой расклад придумал!??! А если собственник только я(правда собственником я смогу считаться только после получения свидетельства, а это не раньше, чем где-то через 10 месяцев), а помимо меня в моей семье еще 3 человека - какого цвета бейджики будут у них? А если ко мне придут просто друзья и гости? И что из-за этого я должна заключить договор на технадзор и заплатить 8-9 тысяч рублей? Абсурд!!!

Вы не правильно поняли! Бэйджики на время строительства выдаются!!

0

62

А когда оно закончится?

0

63

А когда оно закончится?

В договоре по-моему написано про 4 месяца какие-то. А так в принципе не знаю.

Отредактировано jul (2006-11-03 14:46:53)

0

64

А когда оно закончится?

Точно, строительство уже закончено. ГК прошла. А ремонт кто-то закочит через месяц, а кто-то начнет через год-два. И в это время чья-то большая семья будет проходить к себе, приглашать друзей (с бейджиками или без?), а у кого-то рабочие стены будут долбить (с бейджиками?).  Вот так все сложно у нас  :blink:

0

65

Точно, строительство уже закончено. ГК прошла. А ремонт кто-то закочит через месяц, а кто-то начнет через год-два. И в это время чья-то большая семья будет проходить к себе, приглашать друзей (с бейджиками или без?), а у кого-то рабочие стены будут долбить (с бейджиками?). Вот так все сложно у нас

Вот поэтому надо плевать на эти бейджики. Устроили тут кормушку. Подпишешься на технадзор - будет твоим строителям бейджик (думаю, даже лицензия не понадобится). Не подпишешься - не будет.
Лицензированная или нет, никакой роли не играет. Лицензированная может тех же таджиков у стройрынка нанять, которые пробьют тебе воздуховод не хуже нелицензированных. А согласовывать перепланировку все равно придется в других местах. И не технадзор, ни лицензированные строители здесь никак не помогут.

0

66

Ни кто не обратил внимание, что в копиях документов, которые выдавались в агентстве при подписании финального акта, указана дата приемки дома и дата обмеров БТИ аж от апреля месяца!  :blink:

0

67

По квартирам, где делается ремонт ходють менты!! И разборки устраивают с рабочими!  :D

0

68

По квартирам, где делается ремонт ходють менты!! И разборки устраивают с рабочими!  :D

А на какую тему разборки?

0

69

Бабки состригают :))

0

70

По квартирам, где делается ремонт ходють менты!! И разборки устраивают с рабочими!  :D

А что хотят-то? Прописку? - Пожалуйста. Лицензию? - Пусть идут нафиг, на поклейку обоев лицензии не надо, это раз, два - не ментовское это дело, нет у них на это полномочий. Пропуска тоже не менты выдают.

Глупости какие-то. Если удалось получить у Саши пропуск, то что там еще проверять-то? Согласна, если нет пропуска, то тут уже другой разговор, но, опять же, не с ментами, а с Технадзором.

П.С. Без проблем сделала зеленый пропуск постороннему человеку (т.е. не родственнику).

0

71

Прописку, нет прописки давай бабло! Это я к тому, что если работуют люди без прописки, то соотвтственно и гемор!!

0

72

Прописку, нет прописки давай бабло! Это я к тому, что если работуют люди без прописки, то соотвтственно и гемор!!

Прописка - первый вопрос, который я задала своему рабочему :) Еще до вопроса о цене.

(у меня вялотекущий ремонт, что-то сделаем сами, что-то будет делать посторонний человек, но один, без бригады, зато с московской пропиской)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Технадзор