Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Сдача объекта


Сдача объекта

Сообщений 211 страница 240 из 1045

211

Уважаемая Ирина-8 этаж!
Учитывая, что с левой стороны от стадиона также проходит ж\д дорога, я полагаю, что все окна выходят на ж\д дорогу. Если для утишения, то можно сказать только одно. В квартирах тепло, так как до сих пор топят. Что могу сказать про подъезд. Пока чистый, даже вымытый, панели салатового цвета, стены над панелями и потолок пока имеют белый оттенок, двери в квартиру уже установлены, на них присудствуют номера. У меня 98, значит у Вас 94. Лифты работают, пока только с "ключем" лифтера. В свободную эксплуатацию - после сдачи дома. Свет горит по всему подъезду. Все готово к заселению. Осталась мелочь, согласие невесты, пардон - получить ключи.

Отредактировано Bob Sem (2006-04-19 09:42:59)

0

212

Все готово к заселению. Осталась мелочь, согласие невесты, пардон - получить ключи.

ага, а ещё достройка парковки, т.е. согласие свидетелей со строноы невесты!! :P

0

213

Уважаемая Ирина-8 этаж!
Учитывая, что с левой стороны от стадиона также проходит ж\д дорога, я полагаю, что все окна выходят на ж\д дорогу. Если для утишения, то можно сказать только одно. В квартирах тепло, так как до сих пор топят. Что могу сказать про подъезд. Пока чистый, даже вымытый, панели салатового цвета, стены над панелями и потолок пока имеют белый оттенок, двери в квартиру уже установлены, на них присудствуют номера. У меня 98, значит у Вас 94. Лифты работают, пока только с "ключем" лифтера. В свободную эксплуатацию - после сдачи дома. Свет горит по всему подъезду. Все готово к заселению. Осталась мелочь, согласие невесты, пардон - получить ключи.

Борис, вот ведь умеешь же ты душу растравить. ;)

0

214

Всем добрый день! Звонила сегодня в ППМ, т.к. покупала квартиру у ППМ. Там сказали, что сдача  ГК будет, как и написано в договоре, в июне месяце. Сдача паркинга- август.Меня заверили, что паркинг будут сдавать отдельно и выдача ключей не будет зависеть от его готовности. Это меня порадовало, но кто из агенств говорит правду непонятно. Хотя я тоже склоняюсь к тому, что паркинг будет сдаваться отдельно.

0

215

Анаталий! Я ведь души не растравливаю, а наоборот, их настраиваю. Хотелось что-бы подъезды и после сдачи дома в эксплуатацию имели такой же ухоженный вид. Без всяких "Тут был Вася", "SDS", "Зачем", "КПРФ", "ЛДПР", "Спартак" и т.п. В старину о хозяине судили по его двору и по его сеням (так раньше называлась прихожая в доме). Если все жильцы, в том числе и наши дети, будут относиться к подъезду как к своим собственным сеням, то и наши гости будут судить о нас как о цивилизованных и порядочных людях. К примеру, в Москве, если в подъезде чисто, убрано, цветы, зеркала, картинки, плитка, коврики и т.п., в лифте "ненагажено" то квартира в этом подъезде сразу становиться привлекательной, а цена на квдратный метр возрастает сразу процентов на 15. Если есть среди нас риелторы, то они меня поддержат. А это в наших интересах.

Отредактировано Bob Sem (2006-04-19 18:12:07)

0

216

Уважаемая Ирина-8 этаж!
Учитывая, что с левой стороны от стадиона также проходит ж\д дорога, я полагаю, что все окна выходят на ж\д дорогу. Если для утишения, то можно сказать только одно. В квартирах тепло, так как до сих пор топят. Что могу сказать про подъезд. Пока чистый, даже вымытый, панели салатового цвета, стены над панелями и потолок пока имеют белый оттенок, двери в квартиру уже установлены, на них присудствуют номера. У меня 98, значит у Вас 94. Лифты работают, пока только с "ключем" лифтера. В свободную эксплуатацию - после сдачи дома. Свет горит по всему подъезду. Все готово к заселению. Осталась мелочь, согласие невесты, пардон - получить ключи.

Большое спасибо за информацию:))) Прикольно, у нас и сейчас кв. 94, прям запоминать не надо:) Ну будем надеяться на скорейшее получение ключей!:

0

217

Милые дамы и господа, конечно всем хочется побыстрее получить ключи, а как же недавно летающие над "Зелеными горами" ящики пива, шампанского и водки, киллограммы мяса, готовые для шашлыка, зелень, солености и овощи. Это че в пролете останется? Или ключи тоже будут "поводом" исполнить, что задумали.

Отредактировано Bob Sem (2006-04-19 18:23:21)

0

218

Дорогой Вы наш Bob Sem!! Мы (я и  мужа) всегда ЗА все то, что вы перечислили, НО  давайте дождемся тепла!!  :D

0

219

Хотелось что-бы подъезды и после сдачи дома в эксплуатацию имели такой же ухоженный вид. Без всяких "Тут был Вася", "SDS", "Зачем", "КПРФ", "ЛДПР", "Спартак" и т.п.  Если все жильцы, в том числе и наши дети, будут относиться к подъезду как к своим собственным сеням, то и наши гости будут судить о нас как о цивилизованных и порядочных людях.

Поддерживаю очень горячо!! У нас в подъезде (где мы сечас живем) всегда чистенько, аккуратно, не валяются газеты около ящиков, по лестнице можно ходить без боязни во что-либо вляпаться... Хоть ни цветочков, ни консьержки нет, но все равно, как приятно, когда ЧИСТО...  :) И какая разница, когда приезжаем в гости к родителям - моим или мужа - в лифте едешь, зажав нос.  :(
Так давайте поддерживать чистоту, чтобы домики подольше новыми оставались!

0

220

Всем доброе утро! Чувствуется  к концу рабочей недели у всех боевое настроение. Я полностью согласна с Борисом. Первое впечатление о жильцах начинается с подъезда.Надеюсь, что и в наших подъездах будет чистота, цветочки и порядок.
--------------------------
1 кор 1сек 6 этаж

0

221

В ваших подъездах еще много лет будет чистота и порядок,
потому что в ваших квартираз нету комуналок и бесплатных квартир.
Все кто в состоянии купить такое место по своей культуре не мусорные люди  <_<

0

222

Уважаемый Walker!
Полностью с Вами согласен. Полагаю "мусорных" людей у нас нет. Если человек способен своим трудом или головой заработать деньги и приобрести недвижимость, думаю он знает их цену, и будет также способен  обеспечить сохранность недвижимости, а в ней чистоту и порядок.

Отредактировано Bob Sem (2006-04-23 01:40:48)

0

223

Я с тобой тоже согласен Боб, простой необразованый народ
не потянет на такие квартиры - это и спасёт жителей домов.
Я сам в таких подъездах бываю - там даже цветы на подоконниках стоят!
Надеюсь в вашем доме будет порядок!  ;)

0

224

Только что звонила в ППМ. Там такая инфа:
       " Готовятся документы к госприемке. Звоните через два месяца. Ключи в сентябре-октябре. Прописка после получения квартиры в собственность ( 1-1,5года)."  :blink: Какие будут мысли!? Почему они дают такую разную инфу!? Интересно, что говорят в ПИКе!?

0

225

Всем добрый день!
Думаю, что не стоит паниковать по поводу выдачи ключей. Не знаю почему в ППМ дают такую противоречивую информацию, но мне в ППМ сказали, что все идет по плану и ключи мы должны получить в июне-июле. Не будем накручивать себя и других, а давайте наберемся еще терпения, может к середине мая картина бедет более ясна.

0

226

Для меня не удивителен такой прогноз ППМ, и по поводу ключей, и по поводу собственности. Зная историю других объектов -так и происходит. И вряд ли наш дома станет чемпионом по выполнению сроков <_<  Причин для этого я не вижу. Полагаю, собственность все ждут, чтоб уменьшилась квартплата. Или есть какие-то еще причины для ажиотажа?

0

227

Всем добрый день!
Думаю, что не стоит паниковать по поводу выдачи ключей. Не знаю почему в ППМ дают такую противоречивую информацию, но мне в ППМ сказали, что все идет по плану и ключи мы должны получить в июне-июле. Не будем накручивать себя и других, а давайте наберемся еще терпения, может к середине мая картина бедет более ясна.

  Так! Уважаемый гость Ирина!  Я не паникую  и не накручиваю ни себя, ни других... Я просто выкладываю последнюю информацию. Я же спорила на ящик  чего- то там, чего потом решим...  Давайте будем реалистами, в июне-июле нам ключи не дадут. ;)

0

228

Уважаемая Walemira! Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Ящик чего-то это всегда хорошо, но хотелось бы ключи получить в июле. Будем надеяться. Надежда умирает последней....

0

229

Уважаемая Walemira! Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Ящик чего-то это всегда хорошо, но хотелось бы ключи получить в июле. Будем надеяться. Надежда умирает последней....

Ничего что в добавлю?     Я не хочу никого разочаровывать, но вы знаете хотя бы 1 случай, когда ПИК (а значит и ППМ, и иже и ними) вовремя выдал ключи??? Я нет. Реально надо закладывать еще 6 мес максимум от офиц сроков. П.С. А вы знаете, что первый корпус изначально обещали сдать в 2005 году?

0

230

Ничего что в добавлю? Я не хочу никого разочаровывать, но вы знаете хотя бы 1 случай, когда ПИК (а значит и ППМ, и иже и ними) вовремя выдал ключи??? Я нет. Реально надо закладывать еще 6 мес максимум от офиц сроков. П.С. А вы знаете, что первый корпус изначально обещали сдать в 2005 году?

Я знаю такой случай  :rolleyes:  Нам пик выдал ключи на несколько месяцев раньше чем обещал.

0

231

А вы знаете, что первый корпус изначально обещали сдать в 2005 году?

Мы покупали квартиру в первом корпусе и нас ПИК сразу предупредил, что все три корпуса будут сдаваться вместе, не ранее 2 кв. 2006 года но и не позже 4 кв. Вот.

0

232

Я знаю такой случай  :rolleyes:  Нам пик выдал ключи на несколько месяцев раньше чем обещал.

Настя и Антон, очень удивлена и обрадована этим фактом  :rolleyes: . Есть в жизни счастье (С) - жаль что не у нас  ;)

0

233

Мы покупали квартиру в первом корпусе и нас ПИК сразу предупредил, что все три корпуса будут сдаваться вместе, не ранее 2 кв. 2006 года но и не позже 4 кв. Вот.

когда я приматривалась к этому кварталу - там еще были административные здания. Вот н аэтом этапе они обещали сдать в 2005. Возможно когда Пик понял, что не укладывается в 2005 году сдать , они пересмотрели сроки сдачи на 2006 год.

0

234

В любом случае если не в июле, то в сентябре ключи получим. И дело не в том ПИК это или кто-то другой. Все зависит от готовности сдаваемого объекта.

0

235

Гость_Ирина, как бы я хотела, чтоб было именно так. Но зачастую готовый объект не сдают по бюрократическим причинам, пока поставят на баланс, пока дадут почтовый адрес, пока проведут все взаиморасчеты. А готовый объект стоит и ждет... Хотя причин не выдать ключи в сентябре надеюсь, что нет. После дачного сезона, отдохнувшие и свежие длужно примемся за ремонт  :D

0

236

Вчера ходили - смотрели...  :P
Местами асфальт лежит, местами уже газоны засыпают. Переднюю стену гаражей заштукатурили, поставили ворота.

на первом этаже 2 корпуса (этаж не жилой) работали люди. На вопрос - что делаете? - сказали - Детский садик.

Вообще не понятно мне - к чему такие марафеты наводить, если мы все ринемся ремонты делать. Пустили бы уже...  :rolleyes:

Вот и все новости...

0

237

на первом этаже 2 корпуса (этаж не жилой) работали люди. На вопрос - что делаете? - сказали - Детский садик.

ААА неужели будет дет сад!!!  :D  Наверно уже записываться надо... :rolleyes:

0

238

на первом этаже 2 корпуса (этаж не жилой) работали люди. На вопрос - что делаете? - сказали - Детский садик.

ААА неужели будет дет сад!!!  :D  Наверно уже записываться надо... :rolleyes:

И я тоже запишусь, только куда!!!! :blink:

0

239

Добрый день дорогие соседи!
В выходные были в своей квартире, назали по ней с рулеткой. Очень хотелось узнать есть ли разница в площади квартиры и оплаченной площади по договору. Разница получилась совсем несущественная 0,3 м2 в меньшую сторону. Шум от проходящей электрички, при открытых окнах, сильный. Хотелось бы узнать кто-нибудь собирается устанавливать в квартирах кондиционеры и сколько это будет стоить?
------------------------------------
1 кор 1 сек 6 эт

0

240

Хотелось бы узнать кто-нибудь собирается устанавливать в квартирах кондиционеры и сколько это будет стоить?

Мы хотим установить кондиционеры таким образом: 2 внешних блока, один будет выходить во двор, второй в сторону ж/д, каждый делится на 2 внутренних, таким образом все 3 комнаты и кухня будут с кондиционерами.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Сдача объекта


создать форум бесплатно