Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Сдача объекта


Сдача объекта

Сообщений 151 страница 180 из 1045

151

Из нового (для меня) сказал, что управа в 3 к. по его сведениям не едет и мол это МИАН такие сведения давал,

Про управу  я слышал от ПИКа  давным давно.  http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?sh...pic=6&hl=управа

Отредактировано Anatoly (2006-03-20 18:18:08)

0

152

А где именно на территории стадиона будут строить 4-х эт. гостиницу не сказали?

Гостиницу будут строить за стадионом, ближе к тиру, но дальше от наших домов. Там как раз площадку сделали,для строительства!

0

153

2 jul

А где у нас тир???
Что то первый раз слышу.
И из чего там можно потренироваться ???

0

154

Информация ПИКа: замеры БТИ по всем корпусам прошли .Документы на оформлении.

0

155

Информация все же остается противоречивая!!! Звонила в ППМ, сказали, что комиссия идет, но ещё не закончилась, и , что гараж планируют закончить в августе.Соответственно, если, согласно постановлениям весь комплекс должен сдаваться целиком, не понятно, как могут дать ключи в июне, и как могла закончиться комиссия. Позвонила в ПИК, там, действительно, сказали, что все закончилось, что оформляются документы. На мой вопрос про гараж, ответили как-то размыто, что-то вроде того, что он будет сдаваться отдельно....... Как-то это все не сходится...:((( какия мысли есть по этому поводу, дорогие соседи?

0

156

Я на прошлой неделе два раза была на объекте. Работа кипит, а еще в четверг на объекте было много машин с "большими" руководителями. Не знаю какое решение они вынесли побывав на стройке, но я решила, что корпуса будут сдаваться не зависимо от готовности паркинга. Мусор уже вывозится, деревья скоро начнут садить, а когда подсохнет- закатают асфальт. Так что, думаю, все идет по плану и в июне мы все получим кючи. Не вижу смысла держать готовые корпуса и ждать окончания строительства паркинга.

0

157

По поводу гаража могу сказать следующее: мой товарищ приобрел новостройку с подземным паркингом, на теущий момент они живут  в квартире уже больше года, а паркинг по техническим причинам не прошел ПК до сих пор. Вот так вот бывает оказывается.
А в нашем случае - ну будет двор, деревья, дороги и прочее, кто мешает строителям там под землей трудится по тихоньку и сдаться в августе например. (все это ИМХО).

0

158

По информации некого гостя ГСА обмеры БТИ по всем корпусам уже произведены, а также то, что документы находятся на оформлении. Кто может подтвердить либо опровергнуть эту информацию. На сколько можно доверять этой информации.

0

159

Информация все же остается противоречивая!!! Звонила в ППМ, сказали, что комиссия идет, но ещё не закончилась, и , что гараж планируют закончить в августе.Соответственно, если, согласно постановлениям весь комплекс должен сдаваться целиком, не понятно, как могут дать ключи в июне, и как могла закончиться комиссия. Позвонила в ПИК, там, действительно, сказали, что все закончилось, что оформляются документы. На мой вопрос про гараж, ответили как-то размыто, что-то вроде того, что он будет сдаваться отдельно....... Как-то это все не сходится...:((( какия мысли есть по этому поводу, дорогие соседи?

Это информация от ПИКа , я тоже туда звонила, сказали тоже самое. Ну а за достоверность этой информации вряд ли кто-то может поручиться.

0

160

2 jul

А где у нас тир???
Что то первый раз слышу.
И из чего там можно потренироваться ???

Тир находится ближе к школе или прямо в противоположной стороне от первого корпуса или, где вход в гаражи, которые проходят вдоль жел.дороги!!
А на счет тренировок - не знаю, я так понимаю, что там стреляют "блюстители закона" :)))

0

161

2 jul

А где у нас тир???
Что то первый раз слышу.
И из чего там можно потренироваться ???

Тир находится ближе к школе или прямо в противоположной стороне от первого корпуса или, где вход в гаражи, которые проходят вдоль жел.дороги!!
А на счет тренировок - не знаю, я так понимаю, что там стреляют "блюстители закона" :)))

Это я ответила не регистрируясь  :P

0

162

Вчера (22 марта) был в ПИКе. Подтвердили что замеры БТИ произведены полностью, по всем корпусам. Госкомиссия прошла.

I.D.

0

163

Глупый вопрос: А как будет выглядеть "выдача ключей"? Нам кто-то откуда-то позвонит и скажет: "Придите, распишитесь". Заранее спасибо за ответ.

0

164

В идеале вам позвонят из копмании-продавца и говорят, приходите, оплатите кварплату за 4 мес и вывоз мусора, подпишите акт приемки и получите ключи.

0

165

Еще будет окончательный расчет. Мы платили за приблизительные квадратные метры, БТИ могло намерить совсем по-другому. Может придется оплатить разницу. Ну или получить.  ;)

0

166

Вот про метры- это серьезно??? Они могли постоить что-то меньшее и большее? Ничего себе. Я даже не думала про это. Вот будет номер!

0

167

к сожалению есть инфа, что  будут ждать завершение гаража, с которым почему-то проблемы.  :(  и ключи выдадут в 3-4 квартале года. инфа из ПИКа достоверная, но неофициальная (сказали по секрету).   :ph34r:

0

168

К сожалению тоже могу сказать что люди из ПИКа (сегодня общался и не по телефону, а лично) сказали что до ключей еще полгода :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Поэтому собираемся пить пиво господа соседи, на лужайке и с шашлыками (за наш счет) В самый раз как июнь пройдет  B)  B)  B)  B)  B)

0

169

2 jul

А где у нас тир???
Что то первый раз слышу.
И из чего там можно потренироваться ???

Тир находится ближе к школе или прямо в противоположной стороне от первого корпуса или, где вход в гаражи, которые проходят вдоль жел.дороги!!
А на счет тренировок - не знаю, я так понимаю, что там стреляют "блюстители закона" :)))

Это я ответила не регистрируясь  :P

2 JUL
Спасибо не знал.
Надо будет пойти разведать - со своим самоваром пускают или нет :)

0

170

Вот про метры- это серьезно??? Они могли постоить что-то меньшее и большее? Ничего себе. Я даже не думала про это. Вот будет номер!

Нас в ППМ сразу предупредили, что будет доплата или возврат. Размеры могут расходиться в кв.  сантимы, за них надо будет доплатить или получить обратно за недостающие.

0

171

что-то заглохла тема..... :unsure:  то ли новостей никаких нет, то ли всех перестала интересовать :(
Сегодня гулял мимо домов со стороны железной дороги. Красиво стоят!  ;)  Но светящихся окошек пока нет.  ;)

0

172

А в подъездах уже почтовые ящики повесили. Красивые такие!
см. фото Почтовые ящики 2к2с

Отредактировано Samoshilov (2006-04-03 23:23:48)

0

173

А в подъездах уже почтовые ящики повесили. Красивые такие!
см. фото Почтовые ящики 2к2с

утром в 7.30 проезжал мимо. там стройка бурлит во всю. грузовики заставили весь двор. проехать внутрь даже не пытался.. сочувствую жильцам местным..

толпы строителей бродят. это всё что увидел.

0

174

mtuk!  А Вы были в своей квартире. Если да, то может помните как установлены батареи на кухне ( под подоконником или по стене?).

0

175

Батареи на кухне расположены под подоконником. Мне так запомнилось..

0

176

mtuk!  А Вы были в своей квартире. Если да, то может помните как установлены батареи на кухне ( под подоконником или по стене?).

не могу найти фотки. не помню

0

177

mtuk!  А Вы были в своей квартире. Если да, то может помните как установлены батареи на кухне ( под подоконником или по стене?).

вот

0

178

Привет всем! Очень рада, что опять вернулись к этой теме. В субботу ездили показывать своему сыну где ему предстоит жить. Территория за неделю очень приобразилась чему мы порадовались. Началось благоустройство территории. Утановлен бордюрный камень и думаю, что скоро начнут закатывать асфальт. Деревьев пока не видела. Уверена, что готовности паркинга ждать не будут. В мае пройдет ГК, затем постановка на баланс, проведение взаиморасчетов с  жильцами  и ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ. Не знаю сколько эта волокита протянется, но к июлю мы должны получить ключи. Насчет батареи на кухне. Не знаю как в других корпусах, а в 1 корпусе батарея установлена не под подоконником, а слева, что очень будет мешать при установке кухонного гарнитура. У нас из кухни выход на балкончик. Так батарея расположена слева от окна, а в комнатах действительно под подоконником.

0

179

Привет всем! Очень рада, что опять вернулись к этой теме. В субботу ездили показывать своему сыну где ему предстоит жить. Территория за неделю очень приобразилась чему мы порадовались. Началось благоустройство территории. Утановлен бордюрный камень и думаю, что скоро начнут закатывать асфальт. Деревьев пока не видела. Уверена, что готовности паркинга ждать не будут. В мае пройдет ГК, затем постановка на баланс, проведение взаиморасчетов с  жильцами  и ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ. Не знаю сколько эта волокита протянется, но к июлю мы должны получить ключи. Насчет батареи на кухне. Не знаю как в других корпусах, а в 1 корпусе батарея установлена не под подоконником, а слева, что очень будет мешать при установке кухонного гарнитура. У нас из кухни выход на балкончик. Так батарея расположена слева от окна, а в комнатах действительно под подоконником.

Судя по уверенности в голосе Вы похоже располагаете какой-то крайне достоверной информацией. Или я ошибаюсь?

Отредактировано Anatoly (2006-04-04 13:00:04)

0

180

Не вижу смысла тянуть резину с выдачей ключей. Я сама очень оперативный человек, поэтому надеюсь на лучшее. Время покажет. Хочется к 1 сентября хоть какой-то ремонтик сделать. Вот я и тороплюсь.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Сдача объекта