Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Сдача объекта


Сдача объекта

Сообщений 121 страница 150 из 1045

121

Всем ЗДРАСЬТЕ!!!
Есть хорошая новость. Был вчера в ПИКе они подтвердили, что ГК прошла.
Бумаги уже на подписи. Гаражи уже отделывают. Ключи обещали в июне. Вот такие новости!!!

0

122

Честное слово?????? Мне говорила про апрель. А вы у кого спрашиваете , у менеджера своего или на ресепшене просто?

0

123

Раз все так замечательно что ж ключи так поздно дадут... <_<

0

124

Дорогие соседи! Объясните мне несведущей, пожалуйста: тем кто покупал квартиры непосредственно у ПИКа ключи дадут в июне, а тем, кто у ППМ - в начале 2007, так что ли получается? По крайней мере в ППМ меня ориентировали именно на этот преиод... Ничего не понимаю :(

0

125

А Вы уверены, что Вам говорили именно про ключи? Скорее всего, Вам говорили про право собственности, которое все получат в начале 2007 г., тьфу-тьфу-тьфу. Мы тоже брали в ППМ, и этот срок нам называли относительно собственности, но не ключей. Ключи должны, по идее, всем дать после ГК(ну и всяких там БТИ.....)

0

126

я вот только в ППМ звонила: говорят, что ГК еще не прошла , а ключики к осени общают...

0

127

Всем ЗДРАСЬТЕ!!!
Есть хорошая новость. Был вчера в ПИКе они подтвердили, что ГК прошла.
Бумаги уже на подписи. Гаражи уже отделывают. Ключи обещали в июне. Вот такие новости!!!

я вот только в ППМ звонила: говорят, что ГК еще не прошла , а ключики к осени общают...

Ну и где истина товарищи? Это уже не первый случай расхожей информации из агенств!

0

128

Всем ЗДРАСЬТЕ!!!
Есть хорошая новость. Был вчера в ПИКе они подтвердили, что ГК прошла.
Бумаги уже на подписи. Гаражи уже отделывают. Ключи обещали в июне. Вот такие новости!!!

я вот только в ППМ звонила: говорят, что ГК еще не прошла , а ключики к осени общают...

Ну и где истина товарищи? Это уже не первый случай расхожей информации из агенств!

Что характерно - и не последний. От нас к сожалению пока ничего не зависит...

0

129

я вот только в ППМ звонила: говорят, что ГК еще не прошла , а ключики к осени общают...

Ну, по крайней мере, в ППМ так и обещали ключи к осени. Так что радует пока хотя бы то, что нет ничего неожиданного.

0

130

Лично мне в ППМ обещали ключи в июне, когда покупали квартиру и когда звонили в конце февраля, предлагали гараж. Так, что с осенью неувязка в сроках будет.

0

131

Нам в ППМ обещали так !  К  началу  ГК прибавить 4-6 месяцев- это длительность приеики. В этот период проходят разные обмеры БТИ+ взаимозачеты по платежам, потом оплата за 4 месяца ком.услуги , потом ключи. =Если ГК уже началась= + 4-6 месяцев= июль-сентябрь- вот реальные сроки.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

132

Нам в ППМ обещали так !  К  началу  ГК прибавить 4-6 месяцев- это длительность приеики. В этот период проходят разные обмеры БТИ+ взаимозачеты по платежам, потом оплата за 4 месяца ком.услуги , потом ключи. =Если ГК уже началась= + 4-6 месяцев= июль-сентябрь- вот реальные сроки.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано valemira (2006-09-07 18:04:54)

0

133

ничего и слышать не хочу про осень!
мне тоже в ППМ обещали июнь!!!

я уже всех коллег пригласил на новоселье в июне!!!
надо мной смеяться будут!

0

134

Всем привет! В пятницу была лично на объекте.Побывала в своей квартирке. В квартиру поднималась на лифте. Они уже работают. В каждом корпусе по 2 лифта ( 1 пассаж. и 1 грузовой). Наличие 3-х лифтов предусмотрено для домов от 22 этажей. В квартире все очень понравилось.Прошлась по территории стройки. Работа кипит. На паркинге заливают крышу. Беседовала с прорабом и представителем ППМ. Прораб сказал, что на устранение всех недоделок им дали 2 месяца ( март, апрель) после чего начнется Гос. приемка, затем передача документации на регистрацию и реально с 1 июня будут выдавать ключи. Кстати, это мне подтвердил и менеджер ППМ. На объекте уже начинают посадку  деревьев и вывоз мусора. Так что дорогие соседи, будем надеяться, что в начале июня получим ключи.
1 кор 1 сек 6 этаж

0

135

Всем привет. Сегодня утром были на объекте. Подтверждаю все, что говорит Ирина: работа кипит, вывозится мусор и снег с территории. Ключи обещали в июне. Обещал сотрудник ПИКа.
2к1с12э

0

136

А гараж то который под нами - его уже построили? :blink:

0

137

А я вот не видела на 2 корпусе и на 3 корпусе анттенн на крышах, вот!! Хожу каждый день почти мимо и не могу разглядеть анттенн!!

0

138

Мне когда-то давно представитель ППМа по поводу антенн ответил, что установили туда, откуда будет лучше прием сигнала, и что это антенны для всех. Не знаю, так это или нет.

0

139

Меня еще очень умиляет противосамолетный маячок на крыше третьего корпуса, красненький такой. Почему-то на других (более высоких корпусах  :rolleyes: ) маячки не горят, а жаль, красиво... :D

0

140

так мне никто и не ответил ((( насчет гаража. На мой взглад это принципиальный вопрос - потому что как нам говорили - пока не построят и не примут гараж - не примут и три корпуса жилых домов. Поэтому может ГК домов и прошла, но на баланс эксплуатирующая организация должна поставить все в комплексе. Наверное поэтому и задержка с ключиками)

0

141

На счет гаража. Как мне показалось- строительство только идет. Из окон дома видны эти, как их..вобщем сооружения во дворе кирпичные для вентиляции. А то что "под" выглядит недоделаным.

0

142

Anastasya, а почему Вы говорите, что с ключами задержка? Обещали (по крайней мере, нам в ППМ) срок- 2ой квартал, так пока все по плану вроде. Другое дело, в каком именно месяце второго квартала нам их дадут...

0

143

Ирина-8 этаж
Ирина, вы не обижайтесь, но мне кажется вы не поняли в ППМ менеджера. Вам должны были написать как это все происходит))) Так что про ключи во втором квартале не могли сказать. Ключи МОГУТ выдать в течении 6 месяцев с момента постановки на баланс эксплуатирующей организации. Особенно подчеркиваю - могут, но не обязаны. Можно надеяться что это будет июнь-июль. Поэтому никакой задержки с ключами нет))))

0

144

я не обижаюсь:))) Я это и имела в виду: сдача дома 2ой квартал, а ключи через примерно 4 месяца. Я все это так и поняла. И , естественно, могут дать, а могут и не дать. Но пока задержки-то нет. А Вы написали:"Наверное поэтому и задержка с ключиками)" Я поэтому и поинтересовалась у Вас, почему. Думаю, вдруг у Вас была другая информация первоначально.

0

145

Зайдите в "перепланировку", там уже спор наметился по поводу сроков сдачи. ;)

0

146

А я вот не видела на 2 корпусе и на 3 корпусе анттенн на крышах, вот!! Хожу каждый день почти мимо и не могу разглядеть анттенн!!

Я думаю, что это все-таки связано с разной степенью готовности корпусов. А антенны в 1 м корпусе стоят действительно как-то кучно (не над подъездом).

А маячки тут кто-то искал... так вот есть они! И на 1м и на втором корпусе. только их не включают.

Вообще мне все видно из окна моего дома, который стоит напротив, так что кому что интересно - спрашивайте!

0

147

Если кого интересует сдача паркинга, то его обещают в августе закончить. Так нам сказал представитель ППМ на объекте. Работы там еще очень много. Все зависит от погоды. Если будет тепло и быстро все подсохнет, чтобы можно было начать отделочные работы, то может и раньше сдадут. Хотя вероятности мало. Кстати, м/мест в паркинге осталось немного. Если кто-то думает приобрести м/место , то поторопитесь. Выгоднее покупать у ПИКа. Они еще и беспроцентную рассрочку платежа дают до 15 июня. По моему корпуса будут сданы, как и планировалось в июне 2006 года, а потом будут доделывать паркинг.

0

148

Вот я чегой-то не пойму... сдавать ЖК будут весь целиком? ТОгда это не раньше, чем гаражи в августе доделают? А как же тогда 2 месяца на доделки, якобы данные комиссией? Или это только в домах, а потом мы будем ждать доделки гаражей?

А вообще, представитель ППМ на объекте выдает много инфо, но вся она... несистемная, что ли.
Например нам в субботу сказал, что ГК будет подписана "автоматически" по истечении 2-х мес. на доделки, и БТИ с обмерами в эти же сроки пойдет, но он точно не уверен... спросите у прораба...
А за каким тогда говоришь, если не уверен?

Из нового (для меня) сказал, что управа в 3 к. по его сведениям не едет и мол это МИАН такие сведения давал, и что на территории стадиона будут строить 4-х эт. гостиницу для спортсменов (а не жилой дом, как могло бы быть).

0

149

А где именно на территории стадиона будут строить 4-х эт. гостиницу не сказали?

0

150

Неа, сам ППМовец не сказал, а я допытываться не стала, т.к. уж очень он был не конкретен.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Сдача объекта