Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Сдача объекта


Сдача объекта

Сообщений 91 страница 120 из 1045

91

Как мне сказали в ППМме при оформлении квартиры, теперь в каждой новостройке должно быть 30% социальных квартир. Социальные квартиры (только социальные!) сдаются с отделкой. Пока квартиры не отделают - дом Госкоммисией принят не будет.

0

92

Касательно прогресса на стройке: Был около дома 6.01. Все подъезды опломбированы до конца праздников. Работы ведет только одна бригада, которая занимается "очисткой придомовой территории"

0

93

Я 28 ноября звдввала вопрос Управе нашего рааона по поводу Зеленых гор!!
Вот ответ:

Вопрос: Игорь Юрьевич! Когда планируется госкоммисия дома по Варшавскому шоссе 16Б?? И будет ли управа переезжать в один из домов?? Планируется ли размещение детского сада в одном из домов жилого комплекса "Зеленые горы"?

Ответ: Подробную информацию по всем вопросам, касающимся перспективного развития территории Донского района, Вы можете получить в рубрике «Новости» от 11 марта 2005 года. Обо всех изменениях в плане перспективного строительства будет сообщено дополнительно. Администрация управы района..

Уважаемые жители района!

В связи с многочисленными обращениями по вопросам перспективного развития территории Донского района и планируемых изменениях в жилом фонде, управой района подготовлена информация в соответствии с имеющейся распорядительной документацией Правительства Москвы.
- Варшавское шоссе, вл.16Б - ведется строительство жилого комплекса из 3-х домов и многоярусного гаража, со сроками реализации 2005-2006гг.

ЗЫ: Забыла раньше вывесить!! :rolleyes:

0

94

- Варшавское шоссе, вл.16Б - ведется строительство жилого комплекса из 3-х домов и многоярусного гаража, со сроками реализации 2005-2006гг.

Реализация - понятие очень широкое и  в данном случае может означать все что угодно.
Но мы то оптимисты (в хорошем смысле этого слова)... :D

Отредактировано Anatoly (2006-01-18 16:55:42)

0

95

Звонили в ППМ 15января, сказали, что сдача домов планируется к концу 2006 года. Каие посленовогодние новости на стройке, ктонибудь был там?

0

96

Звонили в ППМ 15января, сказали, что сдача домов планируется к концу 2006 года. Каие посленовогодние новости на стройке, ктонибудь был там?

Гонки! Был сегодня в ППМ - забирал промежуточный акт. Сказали все идет по плану. То есть 2 квартал 2006 года. 
Кстати, у ППМа уде почти не осталось квартир. Даже убрали флаеры со столика. Говорят вчера была драка!  :lol:

0

97

На прошлой неделе строители проводили совещание где обсуждался также вопрос по сдаче комплекса в марте. Задержка из-за паркинга. Реально закончить все работы в июне.

0

98

Всмем добрый вечер! Был сегодня на объекте и разговаривал в прорабом. Получена информация, что по итогам проведенного на объекте совещания поставлена задача подготовить весь!!! объект к госкомииссии к концу февраля - началу марта ( в крайнепм случае к 8 марта - для вас, дамы!). Окончательная сдача, устранение недоделок и проведение благоустройства - к июля. Информация радует :P
1 к 2 с 8 э - 90 лет!

0

99

Каждый вечер и каждое утро иду в гараж и не вижу я там КРАНОВ!!! Сегодня специально притормозила около домов и действительно не вижу я их!! Может темно было  <_<

ЗЫ: Garri подпись порадовала  :D

0

100

Звонил в ПИК. Все пока по старому - ГК-2 квартал, для уточнения предложили перезвонить в марте.

Отредактировано Anatoly (2006-02-01 10:05:20)

0

101

Гм, а мне предложили перезвонить в апреле  :(

0

102

Гм, а мне предложили перезвонить в апреле  :(

Видать повышают производительность труда. :D

0

103

Звонили в ППМ 15января, сказали, что сдача домов планируется к концу 2006 года. Каие посленовогодние новости на стройке, ктонибудь был там?

Гонки! Был сегодня в ППМ - забирал промежуточный акт. Сказали все идет по плану. То есть 2 квартал 2006 года. 
Кстати, у ППМа уде почти не осталось квартир. Даже убрали флаеры со столика. Говорят вчера была драка!  :lol:

Интересно, по поводу чего была драка? надеюсь, это были не обманутые граждане???

0

104

На сайте wwwstroi.ru неделю назад срок сдачи наших домов был 4 кв. 2006 года.
Ну, а сейчас 1 кв. 2006 г.
http://www.stroi.ru/moscowflat/default.asp...&rr=63268&m=369
В субботу Ресин был в Южном округе.
http://www.stroi.ru/d17dr403544.html
Ура!

0

105

На сайте wwwstroi.ru неделю назад срок сдачи наших домов был 4 кв. 2006 года.
Ну, а сейчас 1 кв. 2006 г.
http://www.stroi.ru/moscowflat/default.asp...&rr=63268&m=369
В субботу Ресин был в Южном округе.
http://www.stroi.ru/d17dr403544.html
Ура!

  1 квартал радует!!! :D  у меня муж уже ремонтом в уме занимается  :D

0

106

На сайте wwwstroi.ru неделю назад срок сдачи наших домов был 4 кв. 2006 года.
Ну, а сейчас 1 кв. 2006 г.
http://www.stroi.ru/moscowflat/default.asp...&rr=63268&m=369
В субботу Ресин был в Южном округе.
http://www.stroi.ru/d17dr403544.html
Ура!

ПИК таки настаивает на сдаче во 2 квартале, никаких изменений на текущий момент нет.

Отредактировано Anatoly (2006-02-09 10:33:13)

0

107

Я вот что обнаружила в своих документах, мы покупали через ПИК квартиру и там надо было застраховать риски, так вот там проставлен СРОК действия полиса до 25.06.2006 г. Я вспомнила, когда мы оформляли договор и этот полис я спросила, а если вы не успеете сдать дом к этому времени, то что? Ответ был таков, что успеем!!  А вообще ещё кто нить страховал квартиру или нет?? И при покупке через ППМ тоже страховали или нет и что у вас там написано, какая дата??

0

108

мы покупали через ППМ , у нас страховка до января 2008 года. Но я так полагаю, что страховка заключается на 2 года, и, наверное, вы покупали квартиру у ПИКа 25.06.2004г.

0

109

Я вот что обнаружила в своих документах, мы покупали через ПИК квартиру и там надо было застраховать риски, так вот там проставлен СРОК действия полиса до 25.06.2006 г. Я вспомнила, когда мы оформляли договор и этот полис я спросила, а если вы не успеете сдать дом к этому времени, то что? Ответ был таков, что успеем!!  А вообще ещё кто нить страховал квартиру или нет?? И при покупке через ППМ тоже страховали или нет и что у вас там написано, какая дата??

А представьте ситуацию: ключи до 25.06 мы получим, а документы на право собственности намного позже - прикольный договор? За чей счет банкет?

0

110

мы покупали через ППМ , у нас страховка до января 2008 года. Но я так полагаю, что страховка заключается на 2 года, и, наверное, вы покупали квартиру у ПИКа 25.06.2004г.

квартиру (договор) оформляли в феврале-марте!!

0

111

Господа ! Спешу поделиться хорошими новостями: звонила в ПИК сказали ,чт о ГК по домам прошла, осталось подписать акты и далее замеры БТИ. Представитель на объекте сказала , что ГК всего обекта  в конце марта. Будем надеется , что замеры пройдут быстренько и к лету получим заветные ключики.
  Всех ДАМ поздравляю с праздником.

0

112

Вот это новость так новость!  :D ТОчно к празднику! Но что-то подорительно быстро прошла ГК.  ;)  Информация - достоверная?

0

113

За что купила, за то и продала. Думаю ПИКОвцам  можно  и даже нужно доверять. Обычно они такую информацию дают очень осторожно.

0

114

ПОзвонила в ППМ и ПИК. Мне сказали что ГК будет в апреле. Идет отделка гаража.  ;)

0

115

А я почти поверил  :lol:

0

116

Что то я вижу информация у всех разная, но у всех достоверная))))))))))))) Я так понимаю точно еще все равно никто не знает.

0

117

Что то я вижу информация у всех разная, но у всех достоверная))))))))))))) Я так понимаю точно еще все равно никто не знает.

По любому, срок ГК объекта - это прогноз, а по сему у кого то он просто более осторожный. А март или апрель это можно сказать, что один и тот же срок. (имхо) Подождем-с. Будем надеяться, что "ждать осталось не долго" (с)

0

118

Сегодня мимо проезжал, заскочил, посмотрел- столбы фонарные ставят понимаешь. Приятно однако. B)

0

119

Сегодня мимо проезжал, заскочил, посмотрел- столбы фонарные ставят понимаешь. Приятно однако. B)

А как там насчет благоустройства территории? говорят что очень сильно при сдаче дома к этому придираются. Типа должны быть дорожки заасфальтированы, лужайка посажена.

0

120

при сдаче объекта в зимне-весенний период благоустройство невозможно. Составляется договор-обязательство на  перенос работ по благоустройству, а объект считается принятым условно. Ну так мне объяснили строители с ближайшей стройки, у них дома сдаются сейчас.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Сдача объекта