Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » С чего начать ремонт?!


С чего начать ремонт?!

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Граждане соседи,
у кого сколько лифтов в подъезде? Давайте сравним :rolleyes:

0

32

Граждане соседи,
у кого сколько лифтов в подъезде? Давайте сравним :rolleyes:

Вроде всем по два обещали: грузовой и пассажирский!
Неужели у кого-то больше??  :unsure:

0

33

Кто-нибудь подскажет, сколько примерно стоят сантехнические работы
подключение раковины, унитаза, полотенцесушителя, ванной, за точку. Т.е. с разводкой труб , подвод, отвод. С материалами (переходники, трубы) и просто работа?

0

34

Кто-нибудь подскажет, сколько примерно стоят сантехнические работы
подключение раковины, унитаза, полотенцесушителя, ванной, за точку. Т.е. с разводкой труб , подвод, отвод. С материалами (переходники, трубы) и просто работа?

У нас 100 $/точка за это берут.

Отредактировано Anatoly (2006-11-02 16:56:12)

0

35

Кто-нибудь подскажет, сколько примерно стоят сантехнические работы
подключение раковины, унитаза, полотенцесушителя, ванной, за точку. Т.е. с разводкой труб , подвод, отвод. С материалами (переходники, трубы) и просто работа?

примерно около 1000 дол. - сантехника под ключ

0

36

Работа:
Кухня
1,2 - Мойка (подвод, отвод)
Туалет
3,4 - Унитаз (подвод, отвод)
Ванна
5,6 - Ванна (подвод, отвод)
7,8 - Раковина (подвод, отвод)
9,10 - Стиральная машина (подвод, отвод)
10 - Полотенцесушитель

Итого:
Работа: 10 х 100 = 1000у.е..
+Плюс материалы.

Правильно я  понял?

Отредактировано Александр (2006-11-02 17:24:15)

0

37

Работа:
Кухня
1,2 - Мойка (подвод, отвод)
Туалет
3,4 - Унитаз (подвод, отвод)
Ванна
5,6 - Ванна (подвод, отвод)
7,8 - Раковина (подвод, отвод)
9,10 - Стиральная машина (подвод, отвод)
10 - Полотенцесушитель

Итого:
Работа: 10 х 100 = 1000у.е..
+Плюс материалы.

Правильно я  понял?

С меня за это 600 взяли бы. Правда это при всем при том, что все остальные работы тож они делают (малярка, электрика и пр.) Скока отдельно будет стоить трудно сказать.

0

38

У меня в декабре освобождается бригада (2 чел.). Могу предложить. Берут не дорого. Русские. Сантехнику тоже делают.  :D

0

39

Работа:
Кухня
1,2 - Мойка (подвод, отвод)
Туалет
3,4 - Унитаз (подвод, отвод)
Ванна
5,6 - Ванна (подвод, отвод)
7,8 - Раковина (подвод, отвод)
9,10 - Стиральная машина (подвод, отвод)
10 - Полотенцесушитель

Итого:
Работа: 10 х 100 = 1000у.е..
+Плюс материалы.

Правильно я  понял?

С меня за это 600 взяли бы. Правда это при всем при том, что все остальные работы тож они делают (малярка, электрика и пр.) Скока отдельно будет стоить трудно сказать.

Ты забыл ещё нагреватель воды ;)  подключение и все дела

0

40

У меня в декабре освобождается бригада (2 чел.). Могу предложить. Берут не дорого. Русские. Сантехнику тоже делают.  :D

дадите  координаты? kapusha77@rambler.ru

0

41

У меня в декабре освобождается бригада (2 чел.). Могу предложить. Берут не дорого. Русские. Сантехнику тоже делают.  :D

А можно их контакты? я бы хотела посмотреть что они и как! я сейчас как раз занимаюсь поиском бригады!

0

42

У нас освободился сантехник-плиточник. Делал ванну и таулет "под ключ".  Кому интересно, поделюсь координатами.

0

43

Поделитесь, пожалуйста, размерами входной двери:) А то я запуталась, какую двеоь заказывать.

0

44

Добрый день!

Может быть кто-нибудь знает какого диаметра у нас трубы отопления?
Дело в том, что под эти трубы нужно заказывать шаровые вентили для батарей (либо 1/2, либо 3/4).

В смятении :-0

0

45

и одни и другие, на кухне 1\2 а в комнате 3\4 в большой комнате и то и другое:))

0

46

Добрый день!

Может быть кто-нибудь знает какого диаметра у нас трубы отопления?
Дело в том, что под эти трубы нужно заказывать шаровые вентили для батарей (либо 1/2, либо 3/4).

В смятении :-0

Вся разводка холодной и горячей воды 1/2, отопление и полотенцесушитель 3/4. Канализация 50мм

0

47

У меня в квартире 3 стояка отполения на 3/4, а три на 1/2. Надо что-бы пришел сантехник и все посмотрел или самим померять.

0

48

Всем привет, сегодня обнаружили в квартире в двух комнатах на стенах места обильного образования конденсата, чуть поковыряли стены и обнаружили пустоты от панельных петель, в которых были смешные кусочки вилатерма. в общем теперь нужно утеплять и заделывать эти места. Так что будьте внимательны.

0

49

Уважаемые соседи!!

Расширение проема входной двери нужно согласовывать?

0

50

Уважаемые соседи!!

Расширение проема входной двери нужно согласовывать?

Нет!

0

51

milan, подскажите, пожалуйста. У нас все розетки стоят ровно посередине стены, если спускать их вниз, к полу, нужно ли делать проект?

0

52

milan, подскажите, пожалуйста. У нас все розетки стоят ровно посередине стены, если спускать их вниз, к полу, нужно ли делать проект?

Я не milan, но отвечу. Задавала этот вопрос Саше из технадзора и Мих Михчу. НЕ НАДО ПРОЕКТА. Т.е. в книжечке зеленой на все проекты нужны, но они мне сказали забить на это.

0

53

Спасибо за ответ. На что же тогда нужно проект по электричеству, я так и не поняла, хотя milan отвечал мне на этот вопрос, но все же мне не очень понятно.

0

54

Добрый день!

Кто-нибудь может посоветовать бригаду электриков, работающих по разумным расценкам? Буду очень признателен

0

55

Спасибо за ответ. На что же тогда нужно проект по электричеству, я так и не поняла, хотя milan отвечал мне на этот вопрос, но все же мне не очень понятно.

Подтверждаю! Электропроект делается в том случае когда изначально нужно менять всю основную затяжку(сечение,марку првода,квартирный ящик и т д)

0

56

Добрый день!

Кто-нибудь может посоветовать бригаду электриков, работающих по разумным расценкам? Буду очень признателен

Звоните, поговорим о"разумных расценках"  ;) http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php … 3&st=0

Отредактировано milan (2006-12-04 17:35:51)

0

57

Добрый день!
Скажите пожалуйста, кто что сделал с пожарной сигнализацией. Я так понимаю демонтировать ее полностью нельзя. Спасибо.

0

58

:huh:

Отредактировано milan (2006-12-05 23:21:57)

0

59

Спасибо за ответ. На что же тогда нужно проект по электричеству, я так и не поняла, хотя milan отвечал мне на этот вопрос, но все же мне не очень понятно.

Подтверждаю! Электропроект делается в том случае когда изначально нужно менять всю основную затяжку(сечение,марку првода,квартирный ящик и т д)

А если менять квартирный ящик на точно такой же, просто, кот. будет выглядеть поэстетичнее и к интерьеру подходить, для этого нужно проект?

0

60

Спасибо за ответ. На что же тогда нужно проект по электричеству, я так и не поняла, хотя milan отвечал мне на этот вопрос, но все же мне не очень понятно.

Подтверждаю! Электропроект делается в том случае когда изначально нужно менять всю основную затяжку(сечение,марку првода,квартирный ящик и т д)

А если менять квартирный ящик на точно такой же, просто, кот. будет выглядеть поэстетичнее и к интерьеру подходить, для этого нужно проект?

вот чего не понимаю, :blink:  так это зачем менять этот ящик?? можно просто поменять ключ, если боитесь воришек!!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » С чего начать ремонт?!