Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » Болталка » Где можно найти по доступной стоимости чугунное печное литье?


Где можно найти по доступной стоимости чугунное печное литье?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу по просьбе родителей, интересуют печные приборы, и также кое-что из печной фурнитуры... родители мне все записали, но я не могу найти этот листик( Где это все можно найти?

0

2

Я тоже недавно задавался таким вопросом, оказывается качественное печное литье не так просто найти, да еще чтобы и цены были адекватными. Но если задаться целью, можно и горы свернуть) так что мне все-таки удалось найти качественное и в тоже время недорогое печное литье ТД Блокарт предлагает большой ассортимент печного литья, у них в наличии печи чугунные, плиты, дверцы поддувные и топочные, задвижки, заслонки... В общем вам надо ассортимент посмотреть.

0

3

SamTim, огромное спасибо) честно говоря не думала, что так быстро ответ у меня будет. Сегодня к вечеру родители должны приехать, сразу же им покажу сайт, надеюсь что такой вариант их устроит.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » Болталка » Где можно найти по доступной стоимости чугунное печное литье?