Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Гаражи


Гаражи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера звонили из ПИКа, они начали реализацию гаражей в подземном паркинге. 1-ый уровень 16,355 у.е. за машиноместо, 2-ой уровень - 14,550 у.е. Это выходит порядка $18 тыс. за место. С данным сегментом рынка не знакома. Интересно, не дешевле ли будет платить за место на стоянке, кстати, она совсем рядом, прямо у стадиона "Труд". Это мои мысли вслух...  :blink:

0

2

У меня в связи с паркингом следующие вопросы (мне тоже вчера звонили, предлагали):
1. Большая ли стоянка рядом со стадионом Труд? и сколько там просят?
2. Кто-нибудь знает, сколько мест по проекту на этом подземном паркинге?
3. Интересно, сколько места будет на улице непосредственно у домов?

Отредактировано mlysenko (2005-08-04 15:08:37)

0

3

Паркинг на 150 машиномест кажется.
А цены на стоянку, а также гаражи вдоль железной дороги ИМХО сразу поднимутся, как только народ начнет заполнять ЖК.
Что касается порядка цен могу сказать, что около м. Тульская стоянка стоит в районе 3000 р./мес.
А что касается территории около домов (это конечно из разряда фантазии), то не плохо было бы территорийку оградить, поставить шлагбаумчик, посадить дядьку в камуфляже ну и т.п. :D

0

4

За такие деньги мне кажется нет смысла покупать машиноместо.

0

5

То что цены вокруг поднимутся на аренду это однозначно. Если платить по 150 уе в месяц, то и тогда место в паркинге при такой цене будет окупаться лет 10. К тому же я думаю там баксов 50 придется платить типа коммунальных платежей еще. Единстенный плюс паркинга - гарантированное место под машину около дома.
А так проще ставить во дворе, арендовать мест она стоянке или в гараже.

0

6

Дороговато выходит это гарантированное место под крышей дома своего. Действительно, средняя и наиболее реальная цена на автостоянках - 3000 руб/мес. (был проведен маленький опрос всех сотоварищей, паркующихся в разных районах Москвы).

0

7

Спору нет и "Гость Ксения" права, покупка машиноместа нецелесообразна с точки зрения вложения денег, т.к. где-то в других отраслях экономики норма прибыли больше, а парковки дальше, но дешевле, но я смотрю на это так: очень приятно  и спокойно когда твоя машина стоит в охраняемом гараже и гараж этот находится в 10 метрах от подъезда. За удовольствие даже очень экономным людям приходится платить.
С уважением,
Андрей.

1 корпус 17 этаж.

0

8

Сейчас у ПИКа новогодняя скидка 5%, и я решилась.
Гаражи будут дорожать, это точно. У меня около дома в большом гаражном комплексе когда-то стоили 15 тыс., сейчас 35.

0

9

учтите что при дальнейшей продаже квартира с машиноместом смотрится КУДА более солидно, а значит и $$$

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Гаражи