Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » Болталка » Интернет-магазин сантехники «МегаВанна» Москва | Доставка по РФ


Интернет-магазин сантехники «МегаВанна» Москва | Доставка по РФ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://c.radikal.ru/c02/2103/17/7856c810434f.jpg
«МегаВанна» — интернет-магазин качественной сантехники. Здесь вы найдете товары под свои предпочтения: от полочек в ванную до бассейнов.

Мы работаем с 2007 года. Компания «МегаВанна» создавалась профессионалами, прошедшими серьёзную подготовку в России, Италии и Германии, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты.

В числе продуктов, представленных в магазине сантехники «МегаВанна», находятся такие производители как Keramag, Villeroy & Boch, Kaldewei, Duravit, Jacuzzi и многие другие. Все товары имеют гарантию, в случае обнаружения заводского брака замена будет произведена в кратчайшие сроки.
https://b.radikal.ru/b35/2103/f7/33ba1fb2b241.jpg
У нас вы сможете купить сантехнику онлайн оригинального качества – мы работаем исключительно с проверенными поставщиками, в числе которых не только элитные дорогие бренды, но и марки доступной качественной сантехники по вполне демократичным ценам.
Представленный каталог товаров постоянно увеличивается и в настоящий момент содержит более 50 тысяч позиций в продаже. Такой широкий ассортимент товаров для дома, начинающийся аксессуарами для ванной, светильниками и зеркалами и заканчивающийся гидромассажными ваннами и бассейнами, является уникальным даже среди самых крупных сетей.

Ознакомится и подобрать нужным вам товар можете на нашем сайте https://megavanna.ru/ , так же указав при заказе ПРОМОКОД "MEGA" , Вы получите скидку!

Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/megavanna_/
vk.com/megavanna
www.facebook.com/megavannamoscow

Главный офис интернет-магазина сантехники «МегаВанна» находится по адресу: г. Москва, Ходынский бульвар, 20А.
Наши телефоны: (495) 626-48-66, Viber/WhatsApp: 8 (958) 583-58-66

0

2

В первую очередь домой нужно покупать стиральную машинку. Вот тут https://sim-studio.ru/catalog/stiralnyie_mashinyi/ - Стиральные машины Siemens имеются, как вам такие модели вообще? Как по мне неплохо, стоят конечно недешево, но они того стоят, у меня такая же

0

3

и не забудьте про систему антипотоп, все таки с ней надежнее

0

4

Все игры с детьми провожу на воздухе около бассейна. Очень расслабляет и не мешает думать. Всегда мечтал так жить, что и Вам советую. Вот как здесь все делают...

0


Вы здесь » Зеленые Горы » Болталка » Интернет-магазин сантехники «МегаВанна» Москва | Доставка по РФ