Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Вводить ли обязательную регистрацию?


Вводить ли обязательную регистрацию?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Вводить ли обязательную регистрацию?
ДА

64% - 16
НЕТ

8% - 2
Разрешить создавать темы только зарегестрированным пользователям, отвечать могут все.

28% - 7
Голосов: 25

1

Чтобы не было путаницы, можно разрешить отвечать только зарегистрированным пользователям.

Это поможет немного лучше бороться со спамом (не всегда могу его вовремя удалить, а темы бывают разные, совсем недетские в детском форуме),
с другой стороны, это обяжет всех зарегистрироваться и писать только под своим логином/паролем.

срок голосования - одна неделя. обсуждение приветствуется.

0

2

Проголосовала ДА  :D
Можно ж сделать так, чтоб для ответов в форуме сначала надо зарегистрироваться, а потом отвечать?? Думаю, что можно!!
Так что ДА ДА Да

0

3

Проголосовала ДА  :D
Можно ж сделать так, чтоб для ответов в форуме сначала надо зарегистрироваться, а потом отвечать?? Думаю, что можно!!
Так что ДА ДА Да

если выберем да, то при нажатии на кнопку ответить будет надпись, извините, вам запрещено это делать и окошко предлагающее ввести логин пароль.

0

4

Я проголосовала за. Хотя я больше склоняюсь в сторону "нейтрально", но иногда хочется быть уверенной, что общаешься именно со своим соседом, а не с залетным "доброжелателем" который не по делу, а чтобы посклочничать пишет не понимая темы вообще. В конце концов ФИО и место рождения никто обозначать не заставляет, а по никам уже можно различить чем в гостях разбираться. И ещё для тех, кому авторизироваться лень: можно же поставить галочку, чтобы форум вас узнавал :)

0

5

Проголосовала ДА  :D
Можно ж сделать так, чтоб для ответов в форуме сначала надо зарегистрироваться, а потом отвечать?? Думаю, что можно!!
Так что ДА ДА Да

если выберем да, то при нажатии на кнопку ответить будет надпись, извините, вам запрещено это делать и окошко предлагающее ввести логин пароль.

Я это и имела ввиду, т.к. во всех других форумах так и есть :)) Это на много удобнее ИМХО!! :D

0

6

Я предлагаю такой вариант: создавать новые темы могут только зарегившиеся участники, а отвечать - любые. Т.к иногда неудобно регистрироваться например на рабочем компе.

0

7

Я предлагаю такой вариант: создавать новые темы могут только зарегившиеся участники, а отвечать - любые. Т.к иногда неудобно регистрироваться например на рабочем компе.

да, так возможно.
предложим такую версию

0

8

разарешите и частому гостю высказать свое мнение:
мне тоже кажется, что ограничение на создание  новых тем незарегистрированными пользователями уже отсеет "залетных казачков"; а полностью лишит их права участвовать в дискуссии, уж слишком консервативная мера. Мы всё-таки "открытое сообщество", пусть говорят и не по делу. Если просмотреть наш форум, то всякого рода "провокаторов" выделить из общего потока не трудно. Стоит ли вообще, вступать с ними в полемику.

0

9

mtuk, посмотрите результаты опроса!! ;)
Может все таки ввести регистрацию, а то иногда не знаешь с кем разговариваешь, все почему-то считаются гостями :ph34r:

0

10

mtuk, посмотрите результаты опроса!! ;)
Может все таки ввести регистрацию, а то иногда не знаешь с кем разговариваешь, все почему-то считаются гостями :ph34r:

Dear JUL,

результаты видел. но с четверга ухожу в отпуск - на работе дел не в проворот. единственное что успеваю - удалять рекламу. делать на скорую руку боюсь - как бы чего не задеть.

вернусь 11 сентября - сделаю обязательную регистрацию для создателей тем. отвечать можно будет пока и гостям. посмотрим как получится.

0

11

Ну тогда хорошо тебе отдохнуть, дорогой друг  :D

0

12

спасибо тебе большое :)

0

13

Ну раз такое дело, я отменил создание тем для незарегистрированных пользователей (гостей) и для регистрации теперь необходимо вписать "код безопасности". Гости могут отвечать в уже созданных темах.
Если кто-то заметит глюки и т.п. - пишите в эту тему.

0

14

Доброе утро!

А что у нас за помойка в гостевой книге? Может её то же как-то ограничить?

Спасибо.

0

15

ух ты.. я и не заметил

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Вводить ли обязательную регистрацию?