Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Сколько идти по времени от М. Тульская


Сколько идти по времени от М. Тульская

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите плиз сколько по времени идти до к.3 от метро, говорят 15 мин, а фактически сколько ?

А стадион "Труд" работает ?

0

2

Сам пешком не мерил, но по ощущениям из машины и судя по карте  - от Нагатинской минут 15 идти. От Тульской пешком ходить нереально.

0

3

От 1 к. до м. Нагатинская в горочку не торопясь 12 мин. пешком. На транспорте 1 осстановка. До м. Тульская 3 остановки на транспорте. Пешком не пробовал. А Труд очень даже работает.

0

4

СПАСИБО !!!! :P

0

5

Живу рядом.... через ту самую железную дорогу, которая идет рядом с нашим домом. Потому район изходил ножками очень активно.
Самое реальное  доездать  от Тульской на автобусе или троллейбусе до Труда - 3 остановки.

До Нагатинской как то некомфиртно, хотя как бы ближе.

0

6

Меня другой вопрос интересует:
Будет ли организован цивилизованный переход через ЖД? На этой стороне много вкусного: Школа с гимназичискими классами, новые торговые комплексы - РИО и РАМСТОР. Ни кто не слышал? И можно ли будет инициировать этот процесс у управы?

0

7

До Нагатинской, как тут правильно заметили, 12 минут пешком. Если верить километрам в машине, то по дороге примерно 900 метров, ну, плюс-минус от дороги и до дороги.

До Тульской умеренно быстрым шагом минут 25, или 1900 метров, если верить машине.

У меня другой вопрос: знатоки района, скажите, сколько времени нужно стоять в пробке на Варшавке, скажем, с утра, чтобы доехать хотя бы до 3 кольца. И реально ли утром в час пик влезть в вагон метро - там же все Чертаново едет, к Нагатинской, по идее, поезда уже забитыми приходят.

0

8

И реально ли утром в час пик влезть в вагон метро - там же все Чертаново едет, к Нагатинской, по идее, поезда уже забитыми приходят.

В 8-00 иногда езжу на метро от Тульской. Поезд конечно плотненько заполненный, но попадаю в него даже без разбега.  ;)  На Серпуховке много народу выходит, на Боровицкой появляются даже свободные места.
ЗЫ: Езжу как правило в середине ближе к концу состава.
ЗЫЗЫ: Что касается автомобиля, то от зеленых гор целесообразно на мой взгляд ехать через нагорный проезд и далее через 6-й загородный проезд на Севастопольский проспект, далее направление по вкусу.  :D В те же 8-00 проблем не имеется.

Отредактировано Anatoly (2006-01-16 09:16:48)

0

9

скажите, сколько времени нужно стоять в пробке на Варшавке, скажем, с утра, чтобы доехать хотя бы до 3 кольца.

Я утром выезжаю из гаража часиков так в 7-25(30) - гаражи находятся вдоль линии, так вот если выезжать через нижнии вороты, то выезжаю прям напротив детского рынка внизу и еду дальше на разворот в сторону центра, если Варшавка забита еду прямо через Загородное шоссе и там тоже либо через центр ехать либо через 3-е кольцо, а работаю я на Белорусской. Доезжаю до работы за 20-25 минут, что так еду, что так, с разницей минут 5. НО, если вы едите позже этого времени, возможны пробки в обе стороны и даже на Загородном шоссе, тогда ехать нужно огородами, чтобы попасть в центр!!
Вот такие вот дела!!

0

10

jul, о, как подробно, спасибо!
Правда, сейчас у меня такая работа, которая позволяет спать до 9 утра... :) Ну, что поделать, буду вставать пораньше.

0

11

Вот еще и карта. Севастопольский более менее свободен. Думаю от дома до въезда на 3е кольцо ехать минут 10-15 максимум. (с Севастопльского есть въезд в обе стороны 3-го кольца)

0

12

Привет всем!
Кто-нибудь интересовался есть ли рядом приличная школа?
Поделитесь, пожалуйста!
Ирина, 1корпус, 1секция, 6 этаж

0

13

Привет всем!
Кто-нибудь интересовался есть ли рядом приличная школа?
Поделитесь, пожалуйста!
Ирина, 1корпус, 1секция, 6 этаж

Обсуждалось ранее http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php … &st=15

0

14

По ссылке выше не нашел школы №566, которая располагается ровно через железную дорогу. (Севастопольский пр-т д 5а) Школа неплохоя, с гимназическими классами по программе Школа 2100. Там учится сын. Мы довольны.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Сколько идти по времени от М. Тульская