Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Шлагбаум


Шлагбаум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!

Прочитал объявление, что убирут шлагбаумы.
Баринов (Пик комфорт) прокомментировал, что они в аварийном состоянии, а за охрану многие не платят, поэтому управлчюшая Компания убирает и то, и другое.
шлагбаумы нужны, иначе ситуация с машинами во дворе и вокруг дома ухудшится. Можно без охраны, но с картой или доступом по звонку (видел такую систему: звонишь на автоматический номер с зарегистрированного телефона и шлагбаум открывается). Это, как я понял, и с неплательщиками вопрос помогает решить. Не оплатил - твой телефон перестал открывать шлагбаум.
Плюс ещё город датирует покупку шлагбаумов, по моему 50%.

0

2

А у меня сразу куча вопросов:

1. Предлагают собрать по 843 рубля с помещения. Но у меня, например, 1 авто, а в каждый офис приезжает по 5-10 сотрудников на своих авто, у кого-то вообще нет авто - где справедливость?
Да и вообще установка шлагбаума - это исключительно необходимость автомобилистов, так почему за это должны платить все?
2. Предположим, деньги собраны, шлагбаумы сделаны и субсидия от Москвы получена - кто и как будет распоряжаться деньгами от субсидии?
3. На основании чего были рассчитаны суммы на установку шлагбаума и обслуживание и диспетчеризацию? Проводился запрос котировок или что-то подобное? (попахивает откатиком)

И еще несколько, но почему-то у Бережного Романа совершенно нет времени на общение с собственниками.

Отредактировано Kolu4ii (2018-12-05 14:59:28)

0

3

20 декабря 2018 года выставили счет за шлагбаум
843-35 рублей...
на мне автотранспорт не числится...
Платим?

Отредактировано Лариса Юрьевна (2018-12-22 21:29:35)

0

4

Лариса Юрьевна написал(а):

20 декабря 2018 года выставили счет за шлагбаум
843-35 рублей...
на мне автотранспорт не числится...
Платим?

Отредактировано Лариса Юрьевна (2018-12-22 21:29:35)

Так вы у Романа поинтересуйтесь.
его номер в письме был, или пройдитесь - недалеко )))

0

5

с мая 2019 года:
Диспетчеризация проезда 40, 00 ₽
Это тоже "фантазия" Романа?

.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Шлагбаум