Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Как попасть в квартиру?


Как попасть в квартиру?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Соседи, подскажите, можно ли попасть в квартиру? Я была там осенью, но теперь хочется все померить, чтобы уже планировать дизайн, мебель и все такое, а в Пике мне сказали, что там все опечатано и в ближайшее время мне туда не попасть. Подскажите, что делать? ;)

0

2

В будние дни кажется с 10 и до 16 или 17 часов подходите к охраннику и он проводит Вас в квартиру (бесплатно).

0

3

Спасибо, обязательно схожу в ближайшие дни

0

4

to Алена с Масяндром:

скажите, пожалуйста, а выходные есть ли шанс попасть квартиру, или только по будням охранник благоволит посмотреть свою квартиру?

0

5

Неужели вас не пустят в вашу же собственность,
должны пустить в любое время!  <_<

0

6

to Алена с Масяндром:

скажите, пожалуйста, а выходные есть ли шанс попасть квартиру, или только по будням охранник благоволит посмотреть свою квартиру?

В выходные бесполезно! раньше у охраны тоже были ключи. Теперь они только у "ключницы", которая работает только по рабочим дням в указанное выше время.

0

7

В выходные бесполезно! раньше у охраны тоже были ключи. Теперь они только у "ключницы", которая работает только по рабочим дням в указанное выше время.

Совершенно верно, в выходные прекратили уже месяца 2 как пускать... Раньше 50 руб. - и проблем нет, и проводят, и времени сколько хочешь предоставят - мы спокойно квартиру обмеряли. А теперь - только будни.

0

8

спасибо за ответ.

Буду выкраивать время в будни. Но всё же странно как-то в нашей стране живется, в купленную квартиру за свои кровные - нельзя и прорваться.
Вот жизнь - загадка....

0

9

Всем привет, сегодня заходила на стройплощадку, беседовала с ключницей, она бывает на месте пн-чт с 9 до 16, в пятницу до 15, сказала, что без проблем пустит в квартиру. В первом корпусе лифты работают, про остальные не спрашива. Над парковкой сделали красивый дворик, я была в восторге. На следующей неделе пойдем с прорабом мерить квартиру, ура!  :D

0

10

Привет!
А скажите пожалуйста - если охранник пустит то как быть дальше.  У меня квартира на 17м этаже - там лифт уже включили или надо пешком подниматься?

0

11

Привет!
А скажите пожалуйста - если охранник пустит то как быть дальше.  У меня квартира на 17м этаже - там лифт уже включили или надо пешком подниматься?

Ну тут два пути:
- на лифте, если он работает, но это наврятли
- пешком, вместе с охранником!!
Мы на свой 12 ходили пешком

0

12

Друзья, не волнуйтесь вы так, в квартиру вас сопроводит специальная тетенька-ключница, охранники никого никуда не водят, в рабочие дни на территорию пускают свободно. А лифты в первом корпусе по словам той же самой ключницы работают. :rolleyes:

0

13

Друзья, не волнуйтесь вы так, в квартиру вас сопроводит специальная тетенька-ключница, охранники никого никуда не водят, в рабочие дни на территорию пускают свободно. А лифты в первом корпусе по словам той же самой ключницы работают. :rolleyes:

Во как изменилось все, мы ходили когда ещё забор стоял и нас водил охранник!!
Тогда тем более легче, если лифты работают, ключница есть, только договориться и наверное сунуть ей все те же 100 руб. и вы окажитесь в своей квартире.

0

14

А нам вот не везло до сих пор в квартирку попасть- то опечатано, то ключей нет то еще чего-нибудь. На этой неделе может еще попробуем. А где хоть там эту ключницу-то искать? Подскажите плз.

0

15

Всем привет, я только что с объекта, сегодня случилось ужасное - ключница отказалась давать ключи, хотя я с ней на прошлой неделе договаривалась, она сказала, что вчера ей запретили показывать квартиры, кто именно не говорит, и вообще разговаривала снами сквозь зубы и задом. Сказала, что там (где мы так и не поняли) ходят нехорошие люди  и потом на нее жалуются. Мы пошли в ту сторону, кужа она показала, нашли там двух армянских дяденек - добрые дядьки, которые были готовы показать нам муниципальное жилье (у них есть ключи от квартир во втором корпусе), посочуствовали, но ничем помочь не смогли. Я позвонила в Пик с вопросом, нет ли их представителя на объекте, они сказали, что нет и квартиры все опечатаны. Я походила по подъездам, квартиры заперты, но ничего не опечатано, короче нагло врут. Товарищи, может, у кого-то есть знакомые, мне кажется нужно искать каких-то знакомых прорабов из Пика, чтобы провели туда. :wacko:

0

16

Вообще-то, когда мы были на объекте(недели 3 назад) квартиры были опечатаны.

0

17

Всем привет, я только что с объекта, сегодня случилось ужасное - ключница отказалась давать ключи, хотя я с ней на прошлой неделе договаривалась, она сказала, что вчера ей запретили показывать квартиры, кто именно не говорит, и вообще разговаривала снами сквозь зубы и задом. Сказала, что там (где мы так и не поняли) ходят нехорошие люди  и потом на нее жалуются. Мы пошли в ту сторону, кужа она показала, нашли там двух армянских дяденек - добрые дядьки, которые были готовы показать нам муниципальное жилье (у них есть ключи от квартир во втором корпусе), посочуствовали, но ничем помочь не смогли. Я позвонила в Пик с вопросом, нет ли их представителя на объекте, они сказали, что нет и квартиры все опечатаны. Я походила по подъездам, квартиры заперты, но ничего не опечатано, короче нагло врут. Товарищи, может, у кого-то есть знакомые, мне кажется нужно искать каких-то знакомых прорабов из Пика, чтобы провели туда. :wacko:

Сегодня звонили из ПИКа, предлагали машиноместо в подземном гараже (не могут они их нникак распродать), мы поинтересовались по поводу ключей и вообще.... Сказали звонить недели через 2-3, возможно уже будет информация. :)

0

18

За сколько машиноместо предлагали?

0

19

За сколько машиноместо предлагали?

18.000 $

0

20

Ну вот и цены на м/места выросли примерно на 2000 у.е

0

21

вчера ходил на территорию, охраник даже на нее не хотел пускать. потом сказал "ладно, только быстро". потом еще какой-то строитель привязался "а чой-то вы по строй. объекту ходите".. недружелюбные какие то все..

0

22

и ВСЕ-ТАКИ... Кто-нибудь побывал в квартирах в последний месяц или 2 недели? Хотим поехать сегодня, но сомневаемся в успешности мероприятия.... ;)

0

23

и ВСЕ-ТАКИ... Кто-нибудь побывал в квартирах в последний месяц или 2 недели? Хотим поехать сегодня, но сомневаемся в успешности мероприятия.... ;)

Вот акурат 2-3 недели назад и были. Но увы  :(  безуспешно.

0

24

кто знает  как попасть сейчас в квартиру ?

0

25

Привет!
Сегодня ездила смотреть наш дом - так там красиво)))) уже даже таблички на подъезды повесили с номерами квартир)))) Видимо заселение все-таки неизбежно :P   
Однако посмотреть саму квартиру неудалось - сказали все опечатано (((

0

26

ага )) я тоже сегодня звонил  сказали  что  принимают дома на баланс )) 
так что  на  финишной прямой уже )))

0

27

Мы вчера тоже подъезжали к дому, так вот там поставили вывеску "ремонт квартир", мой муж (у него строительная фирма) сказал, что уже близко к завершению, т.к. уже начинаются объявы по ремонту квартир появляться!!
Осталось немного запастись терпением и все!!

0

28

Привет!
Сегодня ездила смотреть наш дом - так там красиво)))) уже даже таблички на подъезды повесили с номерами квартир)))) Видимо заселение все-таки неизбежно :P   
Однако посмотреть саму квартиру неудалось - сказали все опечатано (((

А Вы видели развешанное бельишко строителей у первого корпуса? :D  :D  :D Это я так понимаю отделочники муниципальных квартир....? Двери подъездов нараспашку, так что НЕ ВСЁ там опечатано  :D

0

29

Хочу сказать что я был в квартир недели две назад. Квартиры уже были опечатанны но нас все равно пустили. Мы сорвали бумажку с печатью и прошли :)

0

30

Мы вчера тоже подъезжали к дому, так вот там поставили вывеску "ремонт квартир", мой муж (у него строительная фирма) сказал, что уже близко к завершению, т.к. уже начинаются объявы по ремонту квартир появляться!!
Осталось немного запастись терпением и все!!

to jul_guest
Я к Вам по профессиональным вопросам Вашего мужа. Насколько я поняла, у него строительная фирма. Занимается ли он ремонтом квартир?  можно ли узнать расценки и т.д. Если будет время, ответьте, пожалуйста. (На всякий случай, мой имэил  miranda2204@list.ru )

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Как попасть в квартиру?