Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » На счет Интернета и Всего Цифрового


На счет Интернета и Всего Цифрового

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Скажите мне, други мои, это только у меня проблемы с телефоном или у всех? Периодически разговор прерывается, после чего в течение 3-15 минут невозможно пробиться через 8.
Кто-нибудь сталкивался?

Бывает аналогично, , разговор прерывает на полуслове и 5-10 мин-гудки в трубке!
Тогда звоню через интернет

Отредактировано vlad71 (2007-09-20 20:28:49)

0

62

Я теперь тоже юзверь Ринета, после центела это просто улетная скорость, плюс ресурсы сети, вобщем не сравнить. Призываю всех переподключаться! (или подключаться) :) Терь ждем провайдера с кабельным, хочется верить, что когда-нибудь ВСЁ будет и надлежащего качества :)

0

63

Я теперь тоже юзверь Ринета

Поздравляем!

0

64

А у меня Ринет что то не очень здорово работает, постоянно пропадает связь (может DNS дохлый). Да и StrongDC++ что-то чересчур мудренный. Кто нибудь разобрался как его юзать?

0

65

У меня никаких проблем.

0

66

У меня никаких проблем.

А у меня есть проблемка - Wi-Fi как-то странно работает... Ноут ловит сигнал по всей квартире без проблем, а вот десктоп, от которого до роутера метров пять и полторы стенки, принимает/передает с потерями:( Ринетовские орлы победить проблему не смогли:(

0

67

Соседи, ещё один камень в огород Центела и в пользу Ренета.
С понедельника у нас пропала телефонная связь. Звонок в службу поддержки напомнил мне советские времена, как будто не я плачу им деньги за услуги, а они мне. Такого сервиса в кавычках я давно не встречал.
В плане сервиса приятно поразил Ринет, позвонив мне спустя неделю после подключения и проинформировав обо всех услугах и способах оплаты. Вот это сервис

0

68

День добрый!
Позвонил в Ринет, спрашиваю хочу WiFi? 
Ринет: подключение бесплатно, но передающее устройство – 3510р.; карта – 1350р. настройка 540р. =  5400р. – это бесплатный ИНЕТ )))))

Может кто подскажет как действительно инет  сделать бесплатным …

0

69

День добрый!
Позвонил в Ринет, спрашиваю хочу WiFi? 
Ринет: подключение бесплатно, но передающее устройство – 3510р.; карта – 1350р. настройка 540р. =  5400р. – это бесплатный ИНЕТ )))))

Может кто подскажет как действительно инет  сделать бесплатным …

Купил себе Zixel P-330W EE -настроил сам через прилагаемую утилиту! Без проблем!
Цена вопроса- около 2т.р.
Если надо- могу сказать адрес приобретения.
Кстати- от Центел,а остался такой же интернет-центр P660W EE- соответственно с вай-фай.
Пользовал пол-года, на гарантии. Продам.со скидкой!

0

70

День добрый!
Позвонил в Ринет, спрашиваю хочу WiFi? 
Ринет: подключение бесплатно, но передающее устройство – 3510р.; карта – 1350р. настройка 540р. =  5400р. – это бесплатный ИНЕТ )))))

Может кто подскажет как действительно инет  сделать бесплатным …

...А также квартиру, машину, дачу и всё остальное.. :lol:

Хороший вопрос..

1) Украсть (самое простое)
2) Сделать так, чтобы в отдельно взятой стране победил коммунизм

  B)

0

71

День добрый!
Позвонил в Ринет, спрашиваю хочу WiFi? 
Ринет: подключение бесплатно, но передающее устройство – 3510р.; карта – 1350р. настройка 540р. =  5400р. – это бесплатный ИНЕТ )))))

Может кто подскажет как действительно инет  сделать бесплатным …

глупый вопрос вы уж извините. вы хотите чтобы вам подарили довольно дорогое оборудование и потратили на вас час времени сотрудника и все это забесплатно???

0

72

Дааааааааааа, как все грустно,
я спросил  как уменьшить затраты на установку WiFi, если это возможно,  а вы )))), украсть, отобрать и поделить, глупый вопрос

давно на форумах такого подхода не встречал, народ если Вы не видите сути вопроса, то проходите мимо, зачем писать «грустные» ответы….

Отдельное спасибо - vlad71

0

73

У меня нет слов, одни эмоции........Центел три дня не работал,и, естсственно никто ничего не делал, чтобы это исправить(только некая тетушка томно отвечала, что она не знает, в чем дело) плюнули на них, поставили Ринет , а он теперь блокирует доступ под предлогом вирусов(компьютеру неделя, виндоус лицензионный, антивирус стоит и НЕ находит вирусов), предлагают вызвать ПЛАТНО специалиста, но не дают гарантию, что после его ухода через 15 мин. не будет то же самое!!!! Я в ярости! Где мое Акадо?:(

0

74

может в Голден заявку отправить ?

http://www.goldenwifi.ru/where/

Отредактировано Сосед (2007-10-26 12:17:17)

0

75

У меня нет слов, одни эмоции........Центел три дня не работал,и, естсственно никто ничего не делал, чтобы это исправить(только некая тетушка томно отвечала, что она не знает, в чем дело) плюнули на них, поставили Ринет , а он теперь блокирует доступ под предлогом вирусов(компьютеру неделя, виндоус лицензионный, антивирус стоит и НЕ находит вирусов), предлагают вызвать ПЛАТНО специалиста, но не дают гарантию, что после его ухода через 15 мин. не будет то же самое!!!! Я в ярости! Где мое Акадо?:(

Ну значицца, дело в компьютере. Ведь это так просто.

0

76

может в Голден заявку отправить ?

http://www.goldenwifi.ru/where/

Я отправлял раз три! и ноль эмоций!

0

77

У меня нет слов, одни эмоции........Центел три дня не работал,и, естсственно никто ничего не делал, чтобы это исправить(только некая тетушка томно отвечала, что она не знает, в чем дело) плюнули на них, поставили Ринет , а он теперь блокирует доступ под предлогом вирусов(компьютеру неделя, виндоус лицензионный, антивирус стоит и НЕ находит вирусов), предлагают вызвать ПЛАТНО специалиста, но не дают гарантию, что после его ухода через 15 мин. не будет то же самое!!!! Я в ярости! Где мое Акадо?:(

Он (который блокирует доступ) - это кто? И как блокирует? (можно в личку)

А спецы у ринета действительно аховые - пацаны примерно со второго курса какого-нть ВУЗа.

Сам мечтаю об Авокаде...:(

0

78

может в Голден заявку отправить ?

http://www.goldenwifi.ru/where/

Я отправлял раз три! и ноль эмоций!

насчет нуля эмоций это я разберусь. а про покрытие - с помощью golden wifi адаптера получается вполне приличный канал для тех кто живет на высоких этажах смотрящих наружу т.к. получается прямая видимость до передатчиков

0

79

Странные у вас проблемы с инетом.
Я 2 месяца как поставил Rinet и не нарадуюсь. Скорость улет, вчера скачал фильм на скорости 5980 килобит в секунду. Пашет как папа карло и сетевых ресурсов море.

0

80

Уважамые соседи,
подскажите, плз, как проще всего Ринет оплатить..?

Заранее благодарю!

0

81

я плачу через Сбер или через домашний банк (с работы :D ) ;)

0

82

я плачу через Сбер или через домашний банк (с работы :D ) ;)

То есть переводом..?
Спасибо, так и сделаю (у меня тоже есть возможность платить не отходя от компа)   ;)

0

83

я плачу через Сбер или через домашний банк (с работы :D ) ;)

То есть переводом..?
Спасибо, так и сделаю (у меня тоже есть возможность платить не отходя от компа)   ;)

  ага, переводом
ехать как-то напряжно..., хотя можно и курьера вызвать, если оплатить сразу 2400 :D, то курьер тебе бесплатный ;)

0

84

может в Голден заявку отправить ?

http://www.goldenwifi.ru/where/

Я отправлял раз три! и ноль эмоций!

насчет нуля эмоций это я разберусь. а про покрытие - с помощью golden wifi адаптера получается вполне приличный канал для тех кто живет на высоких этажах смотрящих наружу т.к. получается прямая видимость до передатчиков

У меня этаж низкий и прием ужасный БЫЛ. теперь РИнет и получается, что как то ГолденВиФи не актуально.

0

85

может в Голден заявку отправить ?

http://www.goldenwifi.ru/where/

Я отправлял раз три! и ноль эмоций!

насчет нуля эмоций это я разберусь. а про покрытие - с помощью golden wifi адаптера получается вполне приличный канал для тех кто живет на высоких этажах смотрящих наружу т.к. получается прямая видимость до передатчиков

У меня этаж низкий и прием ужасный БЫЛ. теперь РИнет и получается, что как то ГолденВиФи не актуально.

на третьем думаю без вариантов. а точку нам не дают ставить :)

0

86

Хмм, у Авокады, оказывается планов громадьЁ:
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2...2935#top_static

ДаФФайте, ребята, мы вас очень ждем ;)

0

87

Хмм, у Авокады, оказывается планов громадьЁ:
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2...2935#top_static

ДаФФайте, ребята, мы вас очень ждем ;)

Если честно, я гораздо больше жду QWERTY или Корбину. У АВАКАДО нет сети!javascript:emoticon(':(')
smilie

0

88

Уважамые соседи,
подскажите, плз, как проще всего Ринет оплатить..?

Заранее благодарю!

Можно платить в системе е-port. а для совсем ленивых в доме 16 в магазине который ближе к нам стоит аппарат, там можно оплатить

0

89

Хмм, у Авокады, оказывается планов громадьЁ:
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2...2935#top_static

ДаФФайте, ребята, мы вас очень ждем ;)

Если честно, я гораздо больше жду QWERTY или Корбину. У АВАКАДО нет сети!javascript:emoticon(':(')
smilie

Ну, как говорится, каждому Jedem своё  das Seine..

Меня Авокада привлекает именно комплексностью услуги: инет + телефония + ТВ с кучей программ, в том числе НТВ+ных (а в ближайшей перспективе и HDTV).

А наличие/отсутствие  локалки меня не особо парит.. Кстати, очень странно, что подобные сети есть у таких крупных провайдеров, как Корбина и Кверти... Свободное распространение фильмов и музыки является незаконным, и указанные компании при желании легко можно будет засудить... чем могут воспользоваться прямые конкуренты ;)

0

90

Хмм, у Авокады, оказывается планов громадьЁ:
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2...2935#top_static

ДаФФайте, ребята, мы вас очень ждем ;)

Если честно, я гораздо больше жду QWERTY или Корбину. У АВАКАДО нет сети!javascript:emoticon(':(')
smilie

Ну, как говорится, каждому Jedem своё  das Seine..

Меня Авокада привлекает именно комплексностью услуги: инет + телефония + ТВ с кучей программ, в том числе НТВ+ных (а в ближайшей перспективе и HDTV).

А наличие/отсутствие  локалки меня не особо парит.. Кстати, очень странно, что подобные сети есть у таких крупных провайдеров, как Корбина и Кверти... Свободное распространение фильмов и музыки является незаконным, и указанные компании при желании легко можно будет засудить... чем могут воспользоваться прямые конкуренты ;)

Насколько я в курсе- и Корбина и Центел также предоставляют весь комплекс-и ТВ и телефон!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » На счет Интернета и Всего Цифрового