Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » На счет Интернета и Всего Цифрового


На счет Интернета и Всего Цифрового

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

MAC адреса меняются в течении 5 секунд
пакеты собираются в течении 3 часов....
и дешифруются на трех машинах, соответсвенно в три потока...
где там заголовки с кодирующей последовательностью?
в начале или в конце )))
и все по воздуху летает, только с сачком бегай и собирай

а что это Вы все СТРИМ СТРИМ
так вот SIEMENS производство мобилок продало, чтобы денег хватило на WiMAX в России, это такие широкополосные сети WiFi

так давайте сразу к ним подключаться!
начерта нам оптоволокно? а уже тем более мега продвинутая технология
телефонной двойной жилы за 5 рублей метр ))

вообщем Wi-Fi это хорошо, это я лублу  B)

про wimax я знаю не по наслышке. но пока его дает только синтерра да и то юр лицам. тарифы высокие. другие компании не смогли пока получить лицензии

0

32

wi-fi  в нашем будущем районе предоставляет ринет. Во всяком случае у моей подруге, живущей недалеко оттуда, ринетовский wi-fi. Стрим меня лично категорически не устраивает. Скорость скачивания на порядок ниже, чем на нышнем Акадо. Так что стрим не вариант.

во-во! и я про Акадо говорила. Меня устраивает там всё! Я и сейчас пользуюсь Акадо,всем довольна.

0

33

В защиту СТРИМА.

Сравнил я АКАДО и СТРИМ. При тех же самых затратах, Стрим дает гораздо большую скорость или сравнимую скорость :

за 55 долл. 7500 против 2000
на менее скоростные каналы (до 512) цены одинаковы (с поправками на курс - у АКАДО курс 30 руб., а у СТРИМа текущий).

ИМХО, СТРИМ - пока лучший...

По поводу разводки -- полностью согласен с mtuk. Акустические кабели в любом случае придется тянуть, так как иначе необходимо использовать активную акустику вместе с передатчиком, или на каждую колнку вешать wi-fi усилитель.

В принципе для передачи музыки есть неплохие беспроводные модули усилителей у YAMAHA.

0

34

В защиту СТРИМА.

Сравнил я АКАДО и СТРИМ. При тех же самых затратах, Стрим дает гораздо большую скорость или сравнимую скорость :

за 55 долл. 7500 против 2000
на менее скоростные каналы (до 512) цены одинаковы (с поправками на курс - у АКАДО курс 30 руб., а у СТРИМа текущий).

ИМХО, СТРИМ - пока лучший...

По поводу разводки -- полностью согласен с mtuk. Акустические кабели в любом случае придется тянуть, так как иначе необходимо использовать активную акустику вместе с передатчиком, или на каждую колнку вешать wi-fi усилитель.

В принципе для передачи музыки есть неплохие беспроводные модули усилителей у YAMAHA.

ну если Вы не собираетесь ставить в квартире сигнализацию, то лучше, а если собираетесь, то стрим Ваш уже не за 55$, а за 110$!!!! есть разница?!

0

35

HALT!

я хочу три телефонных линии,
или нам опять будут рассказывать что свободных каналов нет? )))

0

36

Ребята всеи подключаемся к ОФИЦИАЛЬНОЙ сети Донского района
(если кто не знает это тот в котором жить будете)
интернет-провайдер: Инфосоюзтелеком. wwwinfosouz.net

0

37

Ребята всеи подключаемся к ОФИЦИАЛЬНОЙ сети Донского района
(если кто не знает это тот в котором жить будете)
интернет-провайдер: Инфосоюзтелеком. wwwinfosouz.net

уж очень меня напрягает слово "до 1024" в тарифах без ограничения трафика.
это может быть 64кбитс

0

38

предлагаю купить сервер
поставить на него веб интерфейс
люди заходят и голосуют за программу передачь

а потом программа сама ставит в зависимости от рейтинга голосов
последовательность фильмов
все это загоняем на общий антенный канал

и мы будем первыми с собственным интреактивным телевидением )

0

39

РОВЕР инетересно как этот канал будет реализовываться?

0

40

предлагаю купить сервер
поставить на него веб интерфейс
люди заходят и голосуют за программу передачь

а потом программа сама ставит в зависимости от рейтинга голосов
последовательность фильмов
все это загоняем на общий антенный канал

и мы будем первыми с собственным интреактивным телевидением )

Поднимаю тему: скольку это требует денег, приблизительно. Акадо не сделает раньше, чем через год, во всяком случае мне так сказал один из менеджеров в личной беседе. Корбина вообще сосет, поскольку не способна сделать ничего в 3 обещанных месяца, WiFi в отстой или я тупой, поскольку Golden Telecom тоже нихрена не дает 1 мбит, так что сервер.

0

41

предлагаю купить сервер
поставить на него веб интерфейс
люди заходят и голосуют за программу передачь

а потом программа сама ставит в зависимости от рейтинга голосов
последовательность фильмов
все это загоняем на общий антенный канал

и мы будем первыми с собственным интреактивным телевидением )

Поднимаю тему: скольку это требует денег, приблизительно. Акадо не сделает раньше, чем через год, во всяком случае мне так сказал один из менеджеров в личной беседе. Корбина вообще сосет, поскольку не способна сделать ничего в 3 обещанных месяца, WiFi в отстой или я тупой, поскольку Golden Telecom тоже нихрена не дает 1 мбит, так что сервер.

дает он даже 2.5 мегабита, но только ночью и ранним утром, а днем, в среднем от 0,05 до 0.3 мегабита. :ph34r:

0

42

дорого все это

спутниковая антена принимающе-передающая от 70 тыщ уе
+ сервер - тысяча

...
71 тысяча уе

0

43

Можно ли получить от Специалистов краткое резюме о провайдерах?

0

44

Можно ли получить от Специалистов краткое резюме о провайдерах?

центел - единственный крупный провайдер у нас дома. работает по технологии ADSL.
цена примерно 10..30% выше рынка. вполне приличное качество. есть хоть какая-то поддержка.

инфосоюз и ринет - т.н. "домовые сети". по сути маленькие провайдеры. цены на уровне рынка. есть локальные ресурсы (музыка, фильмы) доступные бесплатно.
с удобством платежа, надежностью проблемы. плюс вопрос в легальности этих провайдеров, по хорошему, всегда есть шанс что у них отзовут лицензию.
у ринета вполне приличная поддержка

0

45

Можно ли получить от Специалистов краткое резюме о провайдерах?

центел - единственный крупный провайдер у нас дома. работает по технологии ADSL.
цена примерно 10..30% выше рынка. вполне приличное качество. есть хоть какая-то поддержка.

инфосоюз и ринет - т.н. "домовые сети". по сути маленькие провайдеры. цены на уровне рынка. есть локальные ресурсы (музыка, фильмы) доступные бесплатно.
с удобством платежа, надежностью проблемы. плюс вопрос в легальности этих провайдеров, по хорошему, всегда есть шанс что у них отзовут лицензию.
у ринета вполне приличная поддержка

to mtuk: а как в интернет выходите? Через какого провайдра?

0

46

Можно ли получить от Специалистов краткое резюме о провайдерах?

центел - единственный крупный провайдер у нас дома. работает по технологии ADSL.
цена примерно 10..30% выше рынка. вполне приличное качество. есть хоть какая-то поддержка.

инфосоюз и ринет - т.н. "домовые сети". по сути маленькие провайдеры. цены на уровне рынка. есть локальные ресурсы (музыка, фильмы) доступные бесплатно.
с удобством платежа, надежностью проблемы. плюс вопрос в легальности этих провайдеров, по хорошему, всегда есть шанс что у них отзовут лицензию.
у ринета вполне приличная поддержка

to mtuk: а как в интернет выходите? Через какого провайдра?

я пока не переехал :)

будет Центел

0

47

Ура, наконец к нам пришел Ринет. Лично я не раздумывая сменил Центел на Ринет, деньги теже, а скорость в 10 раз больше. :D

0

48

Можно ли получить от Специалистов краткое резюме о провайдерах?

центел - единственный крупный провайдер у нас дома. работает по технологии ADSL.
цена примерно 10..30% выше рынка. вполне приличное качество. есть хоть какая-то поддержка.

инфосоюз и ринет - т.н. "домовые сети". по сути маленькие провайдеры. цены на уровне рынка. есть локальные ресурсы (музыка, фильмы) доступные бесплатно.
с удобством платежа, надежностью проблемы. плюс вопрос в легальности этих провайдеров, по хорошему, всегда есть шанс что у них отзовут лицензию.
у ринета вполне приличная поддержка

Спасибо!

0

49

Ура, наконец к нам пришел Ринет. Лично я не раздумывая сменил Центел на Ринет, деньги теже, а скорость в 10 раз больше. :D

и к нам пришел Ринет в субботу!! :D

0

50

Добрый день, соседи.
Вчера я подключидся к ринету. Скорость соответствует заявленной в части непосредственно интернета, а в плане локальной сети, что-то около 10 мегабит, ингда побольше. Половина фтп серверов  не работает, но это окупается "расшаренными" ресурсами пользователей. В принципе  500 рублей в месяц за это отдать не жалко. Хотелось бы конечно большего, но после полного отсутствия интернета это тоже приятно.

0

51

Скажите мне, други мои, это только у меня проблемы с телефоном или у всех? Периодически разговор прерывается, после чего в течение 3-15 минут невозможно пробиться через 8.
Кто-нибудь сталкивался?

0

52

Скажите мне, други мои, это только у меня проблемы с телефоном или у всех? Периодически разговор прерывается, после чего в течение 3-15 минут невозможно пробиться через 8.
Кто-нибудь сталкивался?

Нету у нас такого.
Вообще жаловаться не на что.
Но все равно в пятницу Ринет поставлю.[взломанный сайт]

0

53

Нету у нас такого.
Вообще жаловаться не на что.
Но все равно в пятницу Ринет поставлю.[взломанный сайт]

Ну Ринет-то и я на следующей неделе поставлю. Но с телефоном сильно напрягает, особенно когда разговор срочный и по межгороду :angry:

0

54

особенно когда разговор срочный и по межгороду

Мож это с медугородним оператором проблема? Ты на кого записался?

0

55

Скажите мне, други мои, это только у меня проблемы с телефоном или у всех? Периодически разговор прерывается, после чего в течение 3-15 минут невозможно пробиться через 8.
Кто-нибудь сталкивался?

у меня тоже самое!

to Anatoly может ты не попадаешь на это время?

0

56

Скажите мне, други мои, это только у меня проблемы с телефоном или у всех? Периодически разговор прерывается, после чего в течение 3-15 минут невозможно пробиться через 8.
Кто-нибудь сталкивался?

Аналогично, кроме того, например сегодня, телефон вообще весь день как-будто занят :angry:

0

57

Аналогично, кроме того, например сегодня, телефон вообще весь день как-будто занят :angry:

М-м-да... Позвонил к себе домой тоже занят. [взломанный сайт]

0

58

Аналогично, кроме того, например сегодня, телефон вообще весь день как-будто занят :angry:

М-м-да... Позвонил к себе домой тоже занят. [взломанный сайт]

По последним данным- телефон не работает у всего нашего дома (1 корпус)

0

59

Аналогично, кроме того, например сегодня, телефон вообще весь день как-будто занят :angry:

М-м-да... Позвонил к себе домой тоже занят. [взломанный сайт]

По последним данным- телефон не работает у всего нашего дома (1 корпус)

Сорри, пока поднималась в квартиру уже все заработало :lol:

0

60

Мож это с медугородним оператором проблема? Ты на кого записался?

Я не знаю, я просто набираю 8-код города-номер абонерта.

Настя
Сегодня у как минмум 1 и 2 корпуса (про третий не знаю) телефоны не работали с раннего утра. Их починили в интервале с 16 до 17, точнее не скажу.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » На счет Интернета и Всего Цифрового