Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Места парковки


Места парковки

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Вчера проезжали мимо дома, заехали посмотреть. По сравнению с тем что было месяца два назад - прогресс ОГООГООГО какой. Практически все доделано. Засфальтированы дорожки вокруг домов, даже "озеленение" около 1 корпуса наблюдается. Только вот беспокоит - машинку, акромя как подземной стоянки припарковать не куда. Что то я даже гостевой стоянки не увидела - может попозже сделают, или это такой ход - чтоб места в подземке покупали)
Чего думаете народ?

0

2

сами и будете ставить вдоль домов,
несмотря что там дорожки узкие....
Все на машинах - места и так не хватит в стоянке.

0

3

Так там даже возле домов не куда приткнуться)))

0

4

да! этот вопрос уже муссировали на форуме. Проблема очевидна! надо будет как-то приспосабливаться:(

0

5

Да обсуждался это точно!!
Можно гаражи снять зп нашими домами, можно гаражи снять на Нагорной, можно стоянки где-нить поискать, можно в соседних дворах оставлять....

0

6

сколько стоит аренда гаража?

0

7

Муссировали - это понятно, но я все таки думала что кое где стоянки для машин заасфальтируют.

0

8

ну я тоже на это надеюсь! в крайнем случае, будем тесниться по-соседски:))) Вот мы с Вами в одном подъезде живем, будем друг другу места занимать:))))

0

9

Шутки шутками, конечно, но надо будет посмотреть, есть ли там в округе стоянки, если что. Хотя я боюсь, что все уже забито:(

0

10

Всем будущим собственникам элитного жилья в нашем суперэлитном комплексе бривед! Брал инвестконтракт в октябре, на машиноместо не тянули, взяли в долг у родственников под небольшие %,  18 500 ам. руб. На прошлой неделе звонил в ППМ узнать сколько стоит, дали моб. телефон чела, тот назвал цену на идентичное такую же. Не все коту масленница. Так как собираемся жить сами, ни фига не расстроились!  Извините за бедность речи! Воот. Олег.

0

11

Я прошу прощения, только не очень поняла, что Вы имели в виду:?

0

12

Привет уважаемым соседям!
Мы тоже сначала не хотели, вернее не могли купить м/место в паркинге, но позже оценив ситуацию с парковкой, решились прикупить м/место в паркинге.
Думаю,что некоторые купили м/место с целью дальнейшей сдачи в аренду, либо продажи. Может быть кто-то и сможет решить проблему с парковкой, арендуя место в паркинге. :)

0

13

Всем привет! Всех с пятницей! Отвечаю Иринке-8 этаж. Я хотел сказать, что за шесть месяцев цена на машино-места не сдвинулась..., морально жаль, воот и все! Ах да, еще, что те кто хотел инвестиций, те умные и машино-места не берут, воот.

0

14

Я бы сказала, не просто не сдвинулись, в смысле, в меньшую сторону, а даже выросли:(

0

15

Да, Вы правы, м/места не подорожали ПОКА! У всех голова болит как бы скорее получить заветные ключи и сделать ремонт на который немало денежек надо. Так что вопрос парковки на сегодня не актуален. Но придет время и тема парковки всплювет. Вот тогда и появятся желающие приобрести местечко в паркинге. ;)

0

16

Да, Вы правы, м/места не подорожали ПОКА! У всех голова болит как бы скорее получить заветные ключи и сделать ремонт на который немало денежек надо. Так что вопрос парковки на сегодня не актуален. Но придет время и тема парковки всплювет. Вот тогда и появятся желающие приобрести местечко в паркинге. ;)

Кстати, кто-нибудь прикидывал цену за "ремонтик"? Понятно, что ремонт ремонту рознь, но все же интересно.......сколько хотя бы за метр берут? Есть ли у кого-нибудь свежая инфа?

0

17

Ну если кого интересует цена ремнта, не своими реками но своими деньгами. Выглядит все приблизительно так.

Ремонт квартиры: 150 ? за кв.м., включая материалы и работы (30-50 кв.м.)

В стоимость ремонта входит:

Потолки
-Грунтовка потолка грунтом пропиточным (два слоя)  ·  Грунтовка пропиточная
-Заделка рустов штукатурной смесью  ·  Штукатурка гипсовая
-Шпатлевание потолка (два слоя)  ·  Шпаклевка на основе ПВА
-Шпатлевание рустов  ·  Шпаклевка на основе ПВА
-Покраска потолка (два слоя)  ·  Краска вододисперсионная интерьерная супербелая

Стены
-Грунтовка стен грунтом пропиточным (два слоя)  ·  Грунтовка пропиточная
-Шпатлевание стен (два слоя)  ·  Шпаклевка на основе ПВА
-Покраска стен (два слоя) / Поклейка обоев(стелообои,виниловые, флизилиновые)  ·  Краска вододисперсионная интерьерная супербелая / обои, клей

Полы
-Грунтовка полов грунтом обычным (один слой)  ·  Грунтовка пропиточная
-Стяжка бетонных полов по маякам (слой 30-40мм.) / укладка ДВП  ·  М-300 (пескобетон) / ДВП, клей ПВА
-Настил линолеума (без спайки) / ковролина (ворс до 10мм.)  ·  Линолеум, клей ПВА / ковролин
-Укладка напольной плитки  ·  Плитка, клей для плитки
-Установка напольного плинтуса (деревянный)  ·  Плинтус дер.,крепеж

Сантехника / санузел  ·  1 санузел
-Монтаж подвесного потолка (ПВХ вагонка)  ·  ПВХ вагонка, комплектующие
-Обшивка стен ПВХ вагонкой  ·  ПВХ вагонка, комплектующие
-Разводка внешних коммуникаций  ·  Комплектующие  ·  не более 6шт.
-Установка ванной (отеч.произв.)  ·  Ванная, слив-перелив  ·  не более 1шт.
-Установка компакта (отеч.произв.)  ·  Компакт, гофра  ·  не более 1шт.
-Установка раковины (отеч.произв.)  ·  Тюльпан, сифон  ·  не более 1шт.
-Установка полотенцесушителя (отеч.произв.)  ·  Полотенцесушитель  ·  не более 1шт.
-Установка смесителя  ·  Смеситель, гибкая подводка  ·  не более 2шт.
-Покраска труб отопления  ·  Эмаль алкидная белая полуматовая
-Покраска радиатора  ·  Эмаль алкидная белая полуматовая

Электрика
-Прокладка кабеля верхнего освещения (внутр.проводка)  ·  ПУНП 2*1,5
-Прокладка кабеля розеточной группы (внутр.проводка)  ·  ПУНП 3*2,5
-Прокладка телевизионного кабеля (наружн.проводка)  ·  ТВ кабель
-Прокладка телефонного кабеля (наружн.проводка)  ·  ТФ кабель
-Установка розеток,выключателей  ·  Розетки, выключатели  ·  до 15 точек
-Монтаж подвесного крюка под люстры  ·  Дюбель-крюк

Окна
-Покраска оконного блока (с одной стороны/два слоя)  ·  Эмаль алкидная белая полуматовая  ·  до 3 шт.
-Окраска подоконника  ·  Эмаль алкидная белая полуматовая  ·  до 3 шт.

Двери
-Монтаж дверного блока (одностворчатая дверь , без установки входной двери)  ·  Дверь, пена, крепеж,краска  ·  до 5 шт.

Откосы
-Шпатлевка дверного/оконного откоса  ·  Шпаклевка на основе ПВА  ·  до 3 проемов.
-Покраска дверного/оконного откоса (два слоя)  ·  Эмаль алкидная белая полуматовая  ·  до 3 проемов.

P.S. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, инфа из интеренета, с сайта средней руки ремонтной конторы.

0

18

Уточнить все выше сказанное можно сдесь:
http://euroflat.ru/offers/

0

19

Машино место это здорово когда он стоит 7-5т$. Я же не жить там собираюсь а машину ставить (в смысле подвал), за которую, они отвечать не будут, между прочим, и гаражом в полном смысле это машино место тоже назвать нельзя, так что я морально не готов,
осчасливить и без того состоятельных дядечек риелторов :D .
А по близости , действительно ничего нет, гаражи за железкой и зимой туда не находишся, да и есть информация что уже ходили люди, нет там на продажу ничего, или цену ломят как и за паркинг.
Думаю что у дома будет просто битва за место :) -надеюсь в хорошем смысле этого слова.

0

20

Мне кажется зря народ парится. Простая арифметика: всего в ЖК 490 квартир - 260 машиномест - остается разметить ну 100 машин! А дороги все-таки широкие - машины в рядок точно встанут, плюс место за домами (со стороны ЖД) навалом! Да и рядом со стадионом Труд тоже место есть!

Так что поместимся!  B)

Отредактировано Samoshilov (2006-06-14 22:15:53)

0

21

100 отдают префектуре. Поэтому из 260 м.м. в гараже в лучшем случае 160 будут принадлежать Жителям. Итого 490 - 160 =  330. Плюс гости с первых этажей.

0

22

а если считать, что квартир-то 490, а вот машин-то в семье бывает 2, а то и 3..... А вот "гостей с первых этажей" надо бы все же не пускать на территорию, со своими хоть договориться можно, а вот тех и не найдешь. а то у нас сейчас такие "гости" так спешат на работу, что ставят и поперек подъезда и , запирая тех, кто ещё не успел выйти на работу:)

0

23

Девушки, чей серебристый фокус (номер 240) с белой собакой на торпеде припаркован рядом с новыми ракушками между 1 и 2 корпусом? Уберите его пожалуйста, а то я каждый день не по одному разу открываю гараж и могу вас задеть.
Спасибо.

0

24

Девушки, чей серебристый фокус (номер 240) с белой собакой на торпеде припаркован рядом с новыми ракушками между 1 и 2 корпусом? Уберите его пожалуйста, а то я каждый день не по одному разу открываю гараж и могу вас задеть.
Спасибо.

Фокус не мой, но вы уж поаккуратнее со своим "гаражом" (если его можно так назвать), просто машины больше ставить некуда.

0

25

Я стараюсь, но припаркованная в этом месте машина не дает моей двери по-хорошему открываться. Что бы открытая дверь не закрылась от ветра её приходиться либо просить кого-то подержать  либо подпереть к чему-то. Этим чем-то и оказывается припаркованная в этом месте машина.
Я ж понимаю что на меня всем наплевать, но своя-то машинка должна быть дорога.

0

26

Я стараюсь, но припаркованная в этом месте машина не дает моей двери по-хорошему открываться. Что бы открытая дверь не закрылась от ветра её приходиться либо просить кого-то подержать  либо подпереть к чему-то. Этим чем-то и оказывается припаркованная в этом месте машина.
Я ж понимаю что на меня всем наплевать, но своя-то машинка должна быть дорога.

В нашем дворе практически всем на всех наплевать, закрывать другие машины и парковаться на газонах (за облагораживание которых мы платим) - это уже норма.
В вашем случае - проще не писать тут а оставить записку на лобовом стекле форда, будет более действенно.
:lol:  А тут владельцам этих псевдо гаражей лучше вообще не светиться ))))
Кстати в ПИК комфорт сказали что после получения собственности, на собрании жильцов большинство может проголосовать за снос ракушек  :rolleyes:

0

27

Форд молодец, бысто все понял. А так я уже каждое утро пишу новому стоящему записочку и подкладываю под дворник.
А мне оно надо  ?
:ph34r:

0

28

Уважаемая Гость Инна, вы у нас теперь часто пишите,
предлагаю зарегестрироваться и в будущем писать под своим именем!

0

29

Сорри, была экстренная необходимость.
Я вообще-то регистрировалась давно, но куда записала пароль забыла. Ищу.

0

30

Сорри, была экстренная необходимость.
Я вообще-то регистрировалась давно, но куда записала пароль забыла. Ищу.

Можно поменять. Пришлите в timoty1067@rambler.ru имя пользователя и новый пароль. Я подредактирую, а потом Вы сами под этим паролем войдете в редактирование своего профиля и поменяете пароль уже на тот, который посчитаете нужным.

Отредактировано Anatoly (2007-06-05 16:14:57)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Места парковки