Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Прочее... - изменение курса Билайн


Прочее... - изменение курса Билайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос (из любопытства) корпоративным юристам, если таковые среди нас есть.

Имеет ли Билайн право на изменение внутреннего курса компании, если это не было оговорено в договоре: т.е. там было написано "внутренний курс = ЦБ РФ +1%". :)

Для справок: сейчас он стал 28.7 р./долл.

0

2

А меня вот другое в Билайне интересует: у меня тарифный план входящие со всех телефонов бесплатно, а всвязи с новым законом мне не понятно как дальше будут сниматься деньги, так и останется все бесплатно или как?

0

3

Вопрос (из любопытства) корпоративным юристам, если таковые среди нас есть.

Имеет ли Билайн право на изменение внутреннего курса компании, если это не было оговорено в договоре: т.е. там было написано "внутренний курс = ЦБ РФ +1%". :)

Для справок: сейчас он стал 28.7 р./долл.

я не юрист, но связист. вопрос популярный.

как написано в договоре? оплата происходит в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты плюс один процент?

0

4

А меня вот другое в Билайне интересует: у меня тарифный план входящие со всех телефонов бесплатно, а всвязи с новым законом мне не понятно как дальше будут сниматься деньги, так и останется все бесплатно или как?

да. с 1 июля все входящие бесплатно в любом случае без исключений. просто теперь все звонки на мобильные с мобильных, городских и прочих телефонов будут обязательно платными.

0

5

2 mtuk:

Спасибо за ответ.

В договоре:" по внутреннему курсу", ниже -- "внутренний курс = ЦБ РФ + 1%".
Но нигде в публичном договоре не сказано об изменении внутреннего курса ил его расчета.

2ое. По поводу входящих, раз вы связист.

У меня есть достаточное количество бесплатных минут, но которые тратятся (по текущему контракту) при входящих с МГТС. Сейчас, насколько я понимаю, они должны стать бесплатными и не вычитаться из бесплатных минут? Или ЭТОТ пункт НЕ изменят?

0

6

2 mtuk:

Спасибо за ответ.

В договоре:" по внутреннему курсу", ниже -- "внутренний курс = ЦБ РФ + 1%".
Но нигде в публичном договоре не сказано об изменении внутреннего курса ил его расчета.

2ое. По поводу входящих, раз вы связист.

У меня есть достаточное количество бесплатных минут, но которые тратятся (по текущему контракту) при входящих с МГТС. Сейчас, насколько я понимаю, они должны стать бесплатными и не вычитаться из бесплатных минут? Или ЭТОТ пункт НЕ изменят?

я не знаю как оформлены договоры билайна. если офертой, то они обязаны вас уведомить смс-кой например об изменении условий и, если вы продолжите пользование услугами билайн, это будет означать что вы приняли условия договора.

я думаю.. опять же это мое личное мнение - я не в сотовой связи работаю - но думаю будут внесены изменения в тарифы.

0

7

Вообщем у кого тариф СУПЕР (50$ в месяц)
можете от него отказаться т.к. будет то же самое доларов за 20.
Сейчас оставляйте тарифы как есть, увидете изменения с 1 июля
и решите оставлять его и дальше или менять на новый.
Никто не знает какими станут действующие тарифы.

0

8

Вообщем у кого тариф СУПЕР (50$ в месяц)
можете от него отказаться т.к. будет то же самое доларов за 20.
Сейчас оставляйте тарифы как есть, увидете изменения с 1 июля
и решите оставлять его и дальше или менять на новый.
Никто не знает какими станут действующие тарифы.

Вот и я полазила вчера по сайту Билайна в поиске тарифа получше и решила оставить пока все как есть, а после 1 числа решу что делать!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Прочее... - изменение курса Билайн